ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


В Иваново учитель-атеист два года преподавал детям математику (осторожно, "Панорама"!) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 18 Июня 2021
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
угар,   трэш,   записки [все теги сайта]

В Иваново разоблачили школьного учителя математики, являющегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО "СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды, сообщает сайт "Иваново-Daily".

Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а дирекция уволила его по статье за нарушение профессиональной этики. О его взглядах стало известно после того, как он в условиях карантина распивал алкогольные напитки по видеосвязи с отцом одного из учеников и признался ему, что не верит в Бога. На следующий день обеспокоенный родитель поднял этот вопрос на школьном уровне, а также написал заявления в отдел образования и полицию. Из опроса пострадавших детей выяснилось, что учитель и ранее публично, при учениках упоминал о своём атеизме.

По факту антиобщественного поведения бывшего педагога заведено дело о нарушении прав несовершеннолетних. С детьми, у которых вёл уроки подозреваемый, работают психологи и священники областной епархии РПЦ.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 19.06.2021 01:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Кошмар! Немедленно уволить всю администрацию школы, просить опытного священника рассмотреть целесообразность «чина изгнания злых духов», то есть «отчитки». Органы внутренних дел должны провести тщательное расследование, и выяснить, каким образом мерзкому атеисту удалось проникнуть в педагогический коллектив школы напялив на себя личину безобидного учителя математики. Органы ФСБ обязаны проверить данного «учителя» на предмет его политических воззрений, не дай Бог, выясниться, что он голосовал за КПРФ. Провести в его доме обыск, с целью обнаружения подрывной литературы, например, книги Лео Таксиля «Забавная Библия». Весь персонал школы обязан покаяться и совершить поломничество, по-пластунски, мужчины в Свято-Николо-Тихонов мужской монастырь, женщины в Святоезерскую Иверскую женскую пустынь. Бдительный родитель, выявивший негодяя, должен быть награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».

  • +32
    Viteck  [12] 19.06.2021 10:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Очень хочется верить, что это фейк...
  • >50
    dugger  [10] 19.06.2021 16:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    вуглускр: Кошмар! Немедленно уволить всю администрацию школы, просить опытного священника рассмотреть целесообразность «чина изгнания злых духов», то есть «отчитки». Органы внутренних дел должны провести тщательное расследование, и выяснить, каким образом мерзкому атеисту удалось проникнуть в педагогический коллектив школы напялив на себя личину безобидного учителя математики. Органы ФСБ обязаны проверить данного «учителя» на предмет его политических воззрений, не дай Бог, выясниться, что он голосовал за КПРФ. Провести в его доме обыск, с целью обнаружения подрывной литературы, например, книги Лео Таксиля «Забавная Библия». Весь персонал школы обязан покаяться и совершить поломничество, по-пластунски, мужчины в Свято-Николо-Тихонов мужской монастырь, женщины в Святоезерскую Иверскую женскую пустынь. Бдительный родитель, выявивший негодяя, должен быть награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».
    Вся переписка   
    Экий Вы, батенька, гуманный! "Уволить", "рассмотреть"... Учителя сжечь в срубе (прецедент уже был, и не один) при большом стечении народа, прочих причастных,- сослать в отдаленный монастырь на хлеб и воду, бдительному родителю выдать награду-30 рублей серебром. Стебусь, конечно, но дай волю попам,- и что-то подобное может появиться.
  • +5
    mechnik06  [11] 19.06.2021 19:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Пока что фейк... Но при поддержке правительства РПЦ может начать новый виток мракобесия. Думаете, нереально? Пример Польша, не к ночи будь помянута. Там ксёндз может прийти в поликлинику и потребовать медкарту прихожанки, для выявления аборта, к примеру... А вот если бы священники объявили бы крестовый поход против пидоров, то сам бы стал инквизитором Но хрен там, своих не трогают!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1465046
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1465046">В Иваново учитель-атеист два года преподавал детям математику (осторожно, "Панорама"!) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1465046]В Иваново учитель-атеист два года преподавал детям математику (осторожно, "Панорама"!) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта