ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Как проходит похмелье после запоя. Из дневника алкоголика. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Августа 2021
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизнь,   жизненно,   записки [все теги сайта]

Люди, которые могут выпить одним вечером, на следующее утро жалуются на плохое состояние. Но это все ерунда, к счастью они не знают, какое похмелье после запоя. Алкоголики знают это состояние, которое сложно перенести.

Сразу отмечу, что организм каждого человека разный, поэтому после запоя состояние может отличаться. Но, если данную статью читают алкоголики, как и я, то они отметят, что есть похожие симптомы похмельного состояния. Вернее, это уже интоксикация организма.

Например, у меня, практически никогда не болит голова, бывает это очень редко. Также у меня не трясутся руки, а знаю некоторых людей, которые похмелиться не могут, так как расплескивают все содержимое рюмки или стакана. И у меня не бывает рвоты. Однако от этого вообще не легче.

Из сетей.

Если честно, то общее состояние сложно описать. У меня сильная слабость, и вообще могу долго лежать в одном положении, так как нет сил, чтобы просто перевернуться.

Я знаю, что с похмелья нужно поесть, чтобы в организм поступали витамины и питательные вещества. Но я даже просто чай не могу попить в течение двух дней. Очень редко, на второй день, я могу поесть немного бульона и выпить чашку чая. Конечно, это усугубляет состояние, и продлевает его.
Еще один неприятный момент, это бессонница. Я когда отхожу, то телевизор вообще не выключаю, чтобы не смотреть в потолок ночью. Первые два дня я могу уснуть ночью на 5-10 минут, а затем 1-2 часа не могу спать. И так в течение всей ночи.

При этом за эти минуты сна успевают сниться кошмары. Просыпаешься в ужасе, от того, что тебе приснилось. Кстати, снятся похожие кошмары во время каждого похмелья после запоя.

Ночью может быть то жарко, то холодно. Потею, как лошадь. А днем потеют ладошки, поэтому постоянно приходится мыть руки. Я понимаю, что с потом выходят остатки алкоголя.

Когда похмелье уже практически проходит, то начинаются слезиться и чесаться глаза. И когда их чешешь, то они натираются, и вокруг глаз все красное. Ночью они тоже идут слезы, поэтому утром не всегда получается открыть веки, так как они просто прилипли. Видимо, через глаза также выходит алкоголь.

Еще дискомфорт вызывает постоянное глотание слюны. Если такой момент настал, то невозможно вообще уснуть. Во рту каждые 5-10 секунд скапливаются слюни, и их приходится глотать. Это вообще неприятный момент, не можешь думать больше ни о чем. Это может длиться в течение двух дней.

Когда у меня был запой весной, то похмелье вообще было тяжелым. Я в течение двух недель не мог сбить давление и учащенный пульс. Это было только один раз, но думаю, что если не брошу пить, то последствия будут более тяжелыми.

Также следует отметить психологическое состояние. Во время похмелья, в любом случае депрессия, начинаешь винить себя в том, что опять ушел в запой, и нажил новые проблемы, как всегда. Нет, я ничего такого не вытворяю во время запоя, но все равно появляются проблемы, в том числе и финансовые, ведь практически пропиваешь все деньги, которые есть в наличии.

Страх является еще одной проблемой во время похмелья. Если за окном какой-то шум, или у соседей сверху что-то упало, или в доме кто-то хлопнул дверь, то подпрыгиваешь чуть ли ни на метр. Другими словами, боишься любого шороха.

Обычно, у меня состояние похмелья длится 3-4 дня, а выхожу я на сухую, так как если начну даже понемногу похмеляться, то в любом случае напьюсь. Поэтому приходиться выходить и состояния без алкоголя, хотя знаю, что это очень опасно.

Когда похмелье проходит, то я еще некоторое время боюсь выходить на улицу. Во-первых, еще остается одышка. А во-вторых мне кажется, что все люди, которые попадаются мне навстречу, странно и пристально на меня смотрят, как будто знают, что я пил пару недель. Хотя к этому времени лицо уже приходит в норму, и никто не может понять, что я был в запое.

Вообще похмелье после запоя, это ужасное состояние. Но со временем оно забывается, и снова ухожу в запой. У меня перерывы по 2-3 месяца, но я хочу полностью отказаться от употребления спиртных напитков, так как умеренно пить я уже не смогу.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • -1
    ТутВамХамон 06.08.2021 13:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Запущено то как у вас все. А вот если бы ты еще курил - вот это была бы полнейшая жесть, это в лучшем случае.
  • >50
    Fabrikant 06.08.2021 16:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Это северный вариант. У меня было три близких друга с такими симптомами: неделю или две запой, а потом по полгода могли не пить. Все трое уже ушли в мир иной. А второй вариант - южный. Это, когда пьёшь каждый день. Как, например, я.
  • >50
    pegas12 06.08.2021 19:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Fabrikant: Это северный вариант. У меня было три близких друга с такими симптомами: неделю или две запой, а потом по полгода могли не пить. Все трое уже ушли в мир иной. А второй вариант - южный. Это, когда пьёшь каждый день. Как, например, я.
    Вся переписка   
    А, поподробнее. Северный, южный, тоже могу практически каждый день но, не в зюзю. Грамм 300-500 под мясо и в компании. Похмельем не страдаю совсем, пить могу все подряд в абсолютно хаотичном порядке. Главное сон, хотя бы 8 часов, иначе опьянение сохраняется.
  • >50
    Fabrikant 06.08.2021 20:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    pegas12: А, поподробнее. Северный, южный, тоже могу практически каждый день но, не в зюзю. Грамм 300-500 под мясо и в компании. Похмельем не страдаю совсем, пить могу все подряд в абсолютно хаотичном порядке. Главное сон, хотя бы 8 часов, иначе опьянение сохраняется.
    Вся переписка   
    Вот именно: не больше 300 и литрушку пива. И никакого похмелья. Но ведь это тоже алкоголизм.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467704
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467704">Как проходит похмелье после запоя. Из дневника алкоголика. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467704]Как проходит похмелье после запоя. Из дневника алкоголика. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта