Где я нахожусь?
         

Время пошлых признаний Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Августа 2021
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   записки,   жизненно [все теги сайта]

Первый секс с новой милой и мега-скромной девушкой. В позе наездницы вдруг почти криком мне: "Хочу на тебя написать!". Я не понял даже сначала, а потом переспросил и она сказала, что просто так пошутила))) Что-то мне подсказывает, что ни фига не пошутила, а просто дала заднюю из-за моей реакции. Уверен, если бы я сказал "Давай", она бы это сделала. Блин, дурак, теперь в догадках.

Посмотрел как моя жена развлекается сама с собой, и теперь мне кажется, что ей намного веселее со своей рукой, чем со мной.


У меня два любовника вот уже год: первый такой нежный, целует каждый миллиметр тела, делает шикарно куни, носит меня на руках. А второй грубо трахает, шлëпает по заднице, тянет за волосы, предпочитает анал. Но только со вторым у меня самые яркие оргазмы, дрожь в теле и звезды в глазах. Но порой очень хочется немного нежности, пусть и без оргазмов...

Бесит, что сексшопы берут рекламу в основном у девушек-блогеров, а парни пролетают. В итоге ты смотришь очередной рекламный пост, где девушка хвалит вакуумник и даёт на него скидку.
А я хочу читать рекламные посты от парней, где они советуют мастурбаторы и дают на них скидку!

Студ. общага. Кровати стоят "голова к голове". Соседка пришла с парнем ночевать, стараются быть тихими, а я типа сплю. И всё бы ничего, если бы её парень случайно не схватился за мою подушку... Он трахал её, а я шаталась в такт с ней. Полное погружение..

Не люблю красивое дорогое белье на девушке: ажурно-кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если нижнее бельё застиранное.

Лежала на животе, котёнок сунулся мне вплотную между ног, улёгся и начал мурча вибрировать. Стыдно очень, но я всё-таки дала волю фантазиям и рукам, не смогла удержаться.

На первом курсе одногруппница нашла однушку дешёвую и предложила мне с ней снимать пополам. Вариант нормальный, идея классная. В первое же утро открыв глаза я увидела, как она широко раскинув ноги мастурбирует на диване. На мои возмущения она ответила: "Ой, я думала ты спишь ещё!". Повторялось это не раз. Не выдержала и вернулась в общагу, а она нашла себе парня-соседа. Вот он-то точно был рад её утренним традициям.

Помню по молодости встречался с одной редкой стервой, откровенно терпел её несколько лет. А терпел по одной причине: она кончала как сумасшедшая, с криками, конвульсиями и матом. Ну как стерва) Я балдел от этого!)

Видела порно, где у девушки дома вся стена была в резиновых членах на присосках. Все они разные по цвету, форме и размеру, а она ходила вдоль них и выбирала по настроению и желанию нужный, а потом пристраивалась. Также хочу...

Когда-то давно прочитала, что девушка фотографируется строго после мастурбации или секса, типа после этого на фото получаешься суперски. Вот мне уже 33 года, я до сих верю в это и до сих пор делаю также.

У бывшего был маленький член, но когда он пережимал его у основания кольцом, то становился похожим на небольшой, но толстый баклажанчик! Вот в таком состоянии он мне приносил невероятное удовольствие! До сих пор возникаю ассоциации с его членом, если вижу баклажаны в магазине или эмодзи)

Девушка, би. Когда мои подруги или знакомые девушки рассказывают что им не нравится куннилингус, мол, ничего не чувствуют, ни разу не получали оргазм, но позволяют своим партнёрам его делать, так как те сами этого просят, мне так и хочется сказать: "Иди подмывайся, дорогая", и показать, что такое реально куни!

Бывшему мужу засовывала палец в анус для хорошей эрекции. Хорошо смазанный лубрикантом пальчик, резко введённый ему в задницу, вызывал крепкий и долгий стояк. Что только не сделаешь ради хорошего секса.

Тот момент, когда мама твоей девушки выглядит ничуть не хуже и не менее сексуально, чем дочь, и ты в постели с девушкой представляешь её мать.. Моя совесть меня скоро прикончит.

Из-за работы у нас с парнем отношения стали какими-то холодными что-ли, ну в душевном плане. Не сказала бы что это меня расстраивает. Наши редкие встречи начинаются и кончаются только сексом, даже почти не общаемся (хватает переписок между встречами). Выпили, потрахались, полежали в обнимку, ещё раз потрахались и попрощались до следующего раза. Нет времени мозги друг другу выносить и надоедать. Только секс. Идеально.

Всю жизнь не вылезаю из спортзала: здоров, свеж, подтянут. Девушки у меня спортивные тоже. Но иногда ужасно хочется трахнуть какую-нибудь толстенную бабищу с громадными сиськами, ляжками и жопой. Мягкую и мясистую)

Живу на два города: Москва и Питер. Странно, но сумасшедшей по энергетике Москве у меня с сексом постоянно проблемы, а в мрачном, сыром и ленивом Питере наоборот, интимная жизнь бьёт яркими красками. Сейчас нахожусь в Москве и думаю с концами переезжать в Питер. Достало!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 10.08.2021 11:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Лучше перенеси в раздел эроисторий, а то ябеды одолеют
  • +16
    Ant708 10.08.2021 15:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Предпоследняя. Девушки у него спортивные, а он о толстой и мясистой мечтает. Лучше продолжай мечтать о толстой а встречайся со спортивными.........секс с толстыми для ленивых мужиков, там стараться не нужно.
  • >50
    Vuer  [12] 12.08.2021 07:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    да пусть будет тут)))


Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467868
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467868">Время пошлых признаний </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1467868]Время пошлых признаний [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта