ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Про кроликов. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 31 Августа 2021
Юмор > Истории

Нет аватара
-15
  Прислал(a): Сигизмундий
  Добавить Сигизмундий в избранные авторы   Фотолента Сигизмундий 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Лет 10 назад заказал в кабаке тушеного кролика в сметане, а принесли говно в горшочке. В детстве, помню, в походе по Крыму, банка кроличей тушенки приводила в экстаз. Амброзия натуральная. Кароч, в кабаке сформировалась у меня душевная травма, а как утверждал старина Фрейд, — душевно–кулинарные травмы самые опасные. Украинские националисты именно так и получаются. Заказал в столовке борщ, а тебе приносят щи. Контакт, зашквар хуже чем мыло в бане уронить..

Так вот. Вчера лента подкинула рецепт тушеной крольчатины. И нахлынули ассоциации, радость узнавания, воспоминания, желания и фантазии. Постепенно вышел на идею, что надо десятка два кролей купить и вывезти в лес под Киевом, выпустить на лужайке, они себе норы наделают и опачки!! Там рыбразвод, охрана, охота запрещена, собаки на поводках.. кролики размножатся и наступит буколическая идиллия. Но сначала надо теоретически подготовиться. В ветеринарном смысле слова, разумеется. И двинул в Википедию изучать кролей.
Читаю вики. Оч интересно. Вот, к примеру, зайцы намного ближе к коням, а кролики к человеку. А все потому, што зайцы родятся сразу в шерсти с открытыми глазами, а кролики лысые и с закрытыми. Это не самое поразительное. Больше всего я оx... от системы пищеварения. Двухэтапный метод переваривания известен человечеству ещё со школьных уроков зоологии. Корова сначала ест в сычуг, это такая силосная башня в животе, там все перегнивает, затем отрыгивает себе за щеку и глотает уже в нормальный желудок. Ну, вполне человеческий способ, понимаю. Я так водку без закуси пью. Хотя, занято, да.

У кролей все ещё веселее. Кролики едят траву и молодые деревца прямо в кишечник. Сразу в толстую (или слепую, хз, не важно) кишку, минуя желудок. А за толстой идёт прямая (или наоборот).. Своеобразная там физиология с анатомией, да. Эти кишки у кролей облачены в рубашку из феноменальных мышц, которые перетирают содержимое не просто в говно, а отделяют неперевариемую клетчатку и мусор в один тип говна, а витамины, белки и душу травы в другой. Какахи у кролей говнообразные как после запора. Так вот, кроль разворачивается и жрёт то гавно шо с витаминами. Как он в этих говнах разбирается не пишут. А вот жрёт своё говно уже не в кишечник, а в желудок. У кролей маленький и слепой желудок, из него уже не посрешь. Все усваивается..

Теперь формула изобретения.
Надо отбирать на кролеферме половину правильного говна, которое с витаминами. Говно сублимировать, порцинировать и упаковывать. Космическая еда будущего. Жрешь кроличье говно, а туалета не надо, все усваивается. Целевая аудитория — космонавты, танкисты и жители хостелов.

Стырено сами знаете где.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лучшее за всё время из раздела 'Юмор > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1469125
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1469125">Про кроликов. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1469125]Про кроликов. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта