ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Влияние длины мужского достоинства на характер Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 25 Ноября 2021
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
записки,   жизненно,   психология [все теги сайта]

Длина 8-12 сантиметров.

Этот человек старается везде быть заметным. Покупает гигантские автомобили, строит огромные дома, разговаривает нарочито хриплым голосом и всеми силами пытается показать, что он крутой и заслуживает внимания. Такие мужчины тщательно скрывают свою душевную мягкость. Выбирают профессии, где есть возможность командовать и подчинять себе людей. Зачастую добиваются высот в карьере, имеют большой оклад, но что касается личной жизни, часто бывают одиноки или не поняты своей второй половиной.

Несмотря на уважение друзей и коллег, мужчине часто не дает покоя мысль о том, как увеличить член и начать пользоваться успехом у женщин. Он страдает от комплекса неполноценности, стесняется ходить в баню, окружает себя подружками с пятым размером груди и модельной внешностью, чтобы показать всем, какие у него престижные девушки. В семейной жизни любит командовать женой, демонстрирует диктаторское поведение.

Чтобы компенсировать свой маленький пенис, всеми возможными способами старается доставить женщине максимум удовольствия в постели, активно изучает камасутру и различные техники секса. Но, несмотря на его изобретательность, партнерша часто остается неудовлетворенной.
Длина 13-15 сантиметров.

Натура гармоничная, хорошо приспосабливается к новым обстоятельствам. Истинный романтик, высоко ценит женскую красоту. Позволяет супруге собой командовать и охотно идет у нее на поводу. Любит поддаваться лени и прилагает упорство только при достижении особо важных целей. В постели уделяет должное внимание партнерше, нежный и заботливый любовник. Однако в минуты депрессивных состояний предается размышлениям по поводу недостаточной длины своего мужского достоинства. Стремится больше узнать о сексуальном мастерстве, чтобы сделать интимную жизнь более насыщенной и яркой.

Длина 16-18 и более сантиметров.

Такой мужчина весьма уверен в себе, у него нет надобности кому-то что-либо доказывать, ведь он доволен собой и размером своего достоинства. Порой высокомерен и горделив. Может позволить себе работать на той работе, которая ему интересна и жить так, как хочется. Не боится показаться ранимым и мягким, ведь с размером члена все в порядке. В постели проявляет эгоизм, не изобретателен. Если размер его пениса не произвел на партнершу должного впечатления, он обижается, считает это личным оскорблением. Связывает свою судьбу с той женщиной, которая рада довольствоваться большим размером и не требует особых познаний и техник в сексе.

Длина 20- 45 см.

Редкий экземпляр. Любит наблюдать за лошадями. Настолько уверен в себе, что с легкостью щелкает пенисом грецкие орехи. К женщинам относится снисходительно и слегка презрительно. Считает сиськи главным достоинством дам. Усилий в поиске партнерши не прилагает - "если надо сами придут". Основное время жизни проводит на диване, нежно поглаживая свой нефритовый стержень, но до эрекции обычно не доводит, что бы кровь от головы не отлила. В баню не ходит, что бы не вызывать приступов зависти у тех, кто больше 12 см не вырастил.

© Mix 14

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    pegas12 25.11.2021 21:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Выводы из личных наблюдений? Извини без оценки, так как мое мнение, какая-то херь, а не наблюдения.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474537
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474537">Влияние длины мужского достоинства на характер </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474537]Влияние длины мужского достоинства на характер [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта