ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как поступила мама девочки… Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 29 Ноября 2021
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизненно,   жизнь,   мама [все теги сайта]

Так кто же должен нести ответственность за то, что происходит в школе? Родители или все же учителя и директор? Рассказываете ли вы своим детям, в чем выражается сексуальные домогательства и как нужно от них защищаться?
Эта история показывает, что если вы научите детей правильному поведению и пониманию простых вещей, то вы обезопасите его и себя в будущем от возникновения неприятных ситуаций.
Парень допекал свою одноклассницу постоянно. Это все дошло до того, что он расстегнул ей в классе бюстгальтер, а девочка защищаясь ударила его по лицу дважды.

Администрация школы позвонила родителям. И история обрела иной смысл…

Мать девочки была на работе. До конца ее смены оставалось 2 часа. Она работала медсестрой. Телефон оставила в раздевалке. Поэтому администрация школы позвонила на стационарный номер больницы.
Когда женщина ответила, то ей сказали, что ее дочь ударила мальчика по лицу и это все очень серьезно. И больше никаких объяснений.
Женщина приехала в школу спустя 1 час. Директор встретил ее со словами: «Мы вас очень долго ждали!». Помимо директора в кабинете были классный руководитель, родители мальчика и сам парень с кровью на лице.

— Извините, — ответила мать девочки, — у меня было много работы. Вот последние 40 минут я накладывала швы 7-летнему ребенку, которого мать ударила ковшом по голове, а потом давала объяснения полиции.
Директор после этих слов покраснел и перевел тему разговора к сути.

— Мальчик дергал вашу дочь за бюстгальтер, а она взяла и ударила его дважды по лицу так, что у него пошла кровь. Матери показалось, что директор обвиняет ее дочку. Тогда она сказала следующее:

— Все понятно! И вас интересует буду ли я выдвигать обвинения родителям мальчика и школе, что позволили случиться сексуальному домогательству в отношении моей дочери?
Все присутствующие заметно занервничали. Никто не ожидал такого ответа от женщины. Учитель ответила:

— Это не такой серьезный случай! Трагедии не случилось, давайте оставаться спокойными.

Директор: «Вы не понимаете ситуации».

Мама мальчика стала рыдать, а женщина стала разговаривать с дочерью.

Дочь женщины «Он тянул мой лифчик. Я пожаловалась учителю, но он сказал, чтобы я не обращала никакого внимания. Когда он его расстегнул, я его ударила.»

Когда мать услышала слова дочери, она спросила у учителя, почему он позволил одному обижать другого и не принял никаких мер.

— Позвольте, я сейчас дотронусь до передней части ваших брюк? – Обратилась мать девочки к учителю.

— Нет! Вы с ума что ли сошли! – Ответил учитель.

Тогда мама предложила учителю подойти к маме мальчика и дернуть ее за лифчик.

Директор: «Ваша дочь ударила парня-одноклассника!»

— Нет! – Ответила мама девочки. – Она защитила себя от сексуального домогательства. Сколько раз она должна была позволить этому парню прикасаться к себе, если учитель не хотел ее защищать, хотя он должен был. Посмотрите, моя дочь ростом 168 см, а этот парень почти 2 метра. Он сильнее и выше ее»
Мать парня рыдала на весь кабинет директора, а его отец покраснел.

— Если вы и ваши учителя не позволяют с собой так себя вести, то почему это позволительно парню по отношению к 15-летней девушке? Я сообщу об этом в Администрацию. А ты… — обратилась она к парню, — если еще раз прикоснешься к моей дочери, я посажу тебя за сексуальное домогательство. Ты понял меня?

Женщина не оставила это дело просто так. Она позвонила в администрацию. Сотрудники были в шоке от действия учителя и директора, и обещали разобраться.

Всегда будьте на стороне ребенка в таких ситуациях. Никогда не молчите. Защищайте своих детей!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Sergey  [12] 29.11.2021 20:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    Да, ну, нафиг...
    Неправильные и мальчик, и девочка.
    Зачем тягать лифчик девочке, которой не нравишься? Идиот.
    Помню четвертый класс. Передо мной сидит девочка с роскошной вьющейся шевелюрой и красивой попой.
    На перемене я смачно оттягиваю ее по по роскошной попе.
    Она вскидывается, поворачивается ко мне и долго, пристально и с любовью смотрит мне в глаза, а я улыбаюсь и пожираю ее глазами.
    А после последнего урока в мае мы едем вместе купаться далеко за город, наплевав на родительские запреты.
    Мы плюхаемся в обжигающую льдом воду, а потом сидим под солнцем на большой прогретой каменной глыбе.
    Я в черных трусах, а она в белых трусиках. И нет никакого намека не то, что на бюстгальтер, но и даже на какое-то подобие груди...
    Что-то происходит с электричеством и трамваи перестают ходить.
    И мы долго идем до города молча и взявшись за руки.
    Какая, нахрен, мама... какие родители?
    Время стало каким-то педерастически беспомощным и неестественным...
  • -1
    Americos 30.11.2021 04:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Sergey: Да, ну, нафиг... Неправильные и мальчик, и девочка. Зачем тягать лифчик девочке, которой не нравишься? Идиот. Помню четвертый класс. Передо мной сидит девочка с роскошной вьющейся шевелюрой и красивой попой. На перемене я смачно оттягиваю ее по по роскошной попе. Она вскидывается, поворачивается ко мне и долго, пристально и с любовью смотрит мне в глаза, а я улыбаюсь и пожираю ее глазами. А после последнего урока в мае мы едем вместе купаться далеко за город, наплевав на родительские запреты. Мы плюхаемся в обжигающую льдом воду, а потом сидим под солнцем на большой прогретой каменной глыбе. Я в черных трусах, а она в белых трусиках. И нет никакого намека не то, что на бюстгальтер, но и даже на какое-то подобие груди... Что-то происходит с электричеством и трамваи перестают ходить. И мы долго идем до города молча и взявшись за руки. Какая, нахрен, мама... какие родители? Время стало каким-то педерастически беспомощным и неестественным...
    Вся переписка   
    влажные фантазии препубертата
  • >50
    Черемис  [12] 30.11.2021 17:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    У меня старшая внучка сломала в 9-м классе пацану нос и ключицу.И ничего,честно заработал,честно получил.Родители пацана просто постыдились кипишь поднимать
  • >50
    ViciousCircle  [12] 30.11.2021 19:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    сложная ситуация....вот что я думаю...мне жаль этого недоноска и его родителей (которые, скорее всего, не занимались воспитанием сына, а отдали дело сиЁ на Откуп улицы)...мне никогда СПЕЦИАЛЬНО не прививали в детстве (да и потом) уважительное отношение к противоположному полу...может быть я всё это видел в семье без лишних нотаций...но чтобы я хоть раз оскорбил действием (или даже словом) мимзелю (даже проститутку)...
  • +1
    saldek 01.12.2021 01:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    История из пендостана?
  • >50
    Dvigay  [2] 01.12.2021 16:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    А что, РФ появились такие статьи в кодексе?? И они работают?! И что, учитель не всегда прав?! Мы в юности дёргали девочек за сисечки и от тех, кому это не нравилось получали по мордасам, но были и те, кому это нравилось, таким и лифчики расстёгивали и всё остальное... До родителей эти шалости не доходили никогда.
  • +3
    kir  [6] 01.12.2021 21:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Явный перевод с американского английского. Очередная "мотивирующая история", полностью или частично выдуманная. Чушь, в общем.
  • -1
    свеч 02.12.2021 00:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Dvigay: А что, РФ появились такие статьи в кодексе?? И они работают?! И что, учитель не всегда прав?! Мы в юности дёргали девочек за сисечки и от тех, кому это не нравилось получали по мордасам, но были и те, кому это нравилось, таким и лифчики расстёгивали и всё остальное... До родителей эти шалости не доходили никогда.
    Вся переписка   
    Значит везло, что не было старшего брата или отца у девочек, чтобы пришел и оторвал лицо..
  • >50
    Dvigay  [2] 02.12.2021 11:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    свеч: Значит везло, что не было старшего брата или отца у девочек, чтобы пришел и оторвал лицо..
    Вся переписка   
    Читай внимательно кто против того не трогали. Хватало девчонок, которым нравилось.Да и время было не такое, как сейчас. Лицо тогда не отрывал никто, иначе мож и ты бы не родился... Времена тогда были другие- если что, то за углом один на один всегда всё решали.
  • +5
    ДВА23 03.12.2021 13:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Я один обратил внимание, что в заголовке нам обещано было одно, а в рассказе совсем другое ?
    "В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер."
    И не надо меня обвинять в педофилии. Надо просто делать честные заголовки.
    Без оценки.
  • >50
    ViciousCircle  [12] 04.12.2021 16:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    ДВА23: Я один обратил внимание, что в заголовке нам обещано было одно, а в рассказе совсем другое ? "В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер." И не надо меня обвинять в педофилии. Надо просто делать честные заголовки. Без оценки.
    Вся переписка   
    не СОВСЕМ "честные" заголовки - КЛАССИКА журналистики! По крайней мере жёлтой её части, поэтому автора я нисколько не осуждаю! Тут за мою "честность" модераторы удаляли не одну мою публикацию, апеллируя к тому что "Показуха" - развлекательный сайт! Ну вот и развлекайтесь по полной!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 04.12.2021 17:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Dvigay: Читай внимательно кто против того не трогали. Хватало девчонок, которым нравилось.Да и время было не такое, как сейчас. Лицо тогда не отрывал никто, иначе мож и ты бы не родился... Времена тогда были другие- если что, то за углом один на один всегда всё решали.
    Вся переписка   
    да не всегда и не всё! не заливай! Были отморозки, которые "махались" после уроков за школой...но это скорее те, кто пересмотрел фильмов с Брюсом Ли нормальные пацаны (как и сейчас) всё базАром решали, а не орангутанговскими методами
  • >50
    Dvigay  [2] 06.12.2021 10:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: да не всегда и не всё! не заливай! Были отморозки, которые "махались" после уроков за школой...но это скорее те, кто пересмотрел фильмов с Брюсом Ли нормальные пацаны (как и сейчас) всё базАром решали, а не орангутанговскими методами
    Вся переписка   
    Я вырос в 70х80х. Брюс к нам ворвался вместе с видеосалонами и видиками у редких счастливчиков дома немного позже, когда я был уже не очень юный, но ещё молодой. И да, мы махались раз на раз за школой, а бывало и в школе... Я состоял на учёте в детской комнате милиции и участковая милиционериха тётя Валя знала меня хорошо и постоянно при встрече полоскала мозг, тренировала на мне красноречие))

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474888
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474888">В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как поступила мама девочки… </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1474888]В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как поступила мама девочки… [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта