ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Расстрел: "За распитие спиртных напитков в общественных местах" - а ведь люди верят..! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Февраля 2022
Разное > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Неподготовленный человек, не знакомый с тонкостями делопроизводства в Советских судах, верит подобным документам железобетонно.

Вот вам, граждане-товарищи, очередной "убойный" документ, "свидетельствующий" о кровавой власти в бесчеловечном СССР!

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 22.02.2022 06:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    После развала СССР ставшую ненужной бумагу грузовиками вывозили на свалки. Знавал одного типа постоянно «работавшего» на свалке макулатуры где-то в Текстильщиках (район Москвы) за заводом АЗЛК. Он разыскивал там старинные книги, которые люди выбрасывали по незнанию. Иногда ему удавалось находить экземпляры стоившие больших денег. Точно не помню, кажется, в 93-м году, он похвалился очередным «уловом»: чистые бланки агентурных сообщений какого-то (не помню) управления КГБ. Сколько бланков разных госучреждений тогда выбрасывали. Бери и лепи любой «фальшак» на здоровье.
  • >50
    вуглускр  [12] 22.02.2022 07:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Первым в Космосе побывал Азриэль Йегонатанович Мандельбойм, псевдоним «Лайка». Продавец кошерных пирожков на ж.д. станции Тюра-Там, рядом с Байконуром. А Джона Ф. Кеннеди застрелил «Курильщик», смотри сериал «The X-Files»!
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 22.02.2022 08:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    вуглускр: Первым в Космосе побывал Азриэль Йегонатанович Мандельбойм, псевдоним «Лайка». Продавец кошерных пирожков на ж.д. станции Тюра-Там, рядом с Байконуром. А Джона Ф. Кеннеди застрелил «Курильщик», смотри сериал «The X-Files»!
    Вся переписка   
    Спутник мчится по орбите
    С перигея в апогей.
    В нём кронштейн висит прибитый -
    Первый в космосе еврей...
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 23.02.2022 00:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ёпт, на тут-то за какой хyй двойку?! Что явное разоблачение и нечем крыть, кроме беззвучного скрежетания клыками и испускания пердячего пара с подливкой
  • +0
    Pilat2 23.02.2022 10:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Сейчас валом "разоблаченных" фальшивок пытаются прикрыть настоящие события: дескать, не было такого и всё сфальсифицировано.
  • -1
    Растер 23.02.2022 12:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Гевара: Ёпт, на тут-то за какой хyй двойку?! Что явное разоблачение и нечем крыть, кроме беззвучного скрежетания клыками и испускания пердячего пара с подливкой
    Вся переписка   
    Оценку никакую не ставил)) Здесь приведены фэйки, любому знающему историю это будет понятно невооруженным глазом! ! А сколько не фэйков есть и не за распитие спиртных напитков, а за другие более тяжкие, но расстрела явно не заслуживавшее. И хватит обелят совок, никто о его развале тогда не жалел! Переобулись как все! Зла там хватало валом! Всех причастных с праздником!
  • -5
    A.Avilov 23.02.2022 16:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Дело №1. Расстрел: "За распитие спиртных напитков в общественных местах" - а ведь люди верят..! Приложение – фотка1
    Описательная часть. «Друзья, не верьте глазам своим, они иногда обманывают, особенно когда это кому-то нужно».
    Мотивировочная часть. А кому это нужно? Дай ответ! – не дает ответа.
    Рассмотрение по существу. Теорвер и здравый смысл подсказывают, что дб рассмотрен полный набор гипотез (по-прокурорски – версий), те возможных авторов докУмента
    Гип1. ЦРУ, АНБ, Ми-6, Моссад, … - с ними все ясно, что им - очернителям нужно
    Гип2. Дерьмократы, правозащитники, которым мало доказанных цифр и фактов – им надо больше «цифр» и «фактов».
    Гип3. Провокаторы, стремящиеся подставить дерьмократов, имитирующие их «почерк». Подвид: просто искренние идиоты с менталитетом доносчиков-анонимщиков из прошлого, любящие до одурения одного известного параноика.
    Гип4. Просто шутники (по-нашему – прикольщики) – из самых разных времен и правовых и не очень структур
    Гип5,6, … – мб, кто-то продолжит?
    Выдержки из экспертных заключений. Из докладной записки эксперта-графолога: текст отпечатан на югославской печатной машинке с мелким шрифтом производства и продажи второй половины 70-х гг. Выдержка из лингвистической экспертизы: тест от начала до конца состоит из нарочитых юмористических элементов. Имеет место быть сочетание приговора и обращения, предложение вместо приговора, несочетаемость адресата и смысла записки (предлагаю, а не прошу рассмотреть), отсутствие инициалов у фамилии фигуранта, эмоциональный окрас в виде восклицательных знаков. Выдержка из записки эксперта-архивиста: аналогов фальсификаций со столь большим количеством просчетов и ошибок не обнаружено.
  • -5
    A.Avilov 23.02.2022 17:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    [ Апропо. Лично я склоняюсь именно к 4 гипотезе. Сам по молодости был грешен – как-то изготовил фальшивое приглашение на некий международный симпозиум с указанием подлинных телефномеров, фамилий, адреса мидовского учреждения, где выдадут анкету. Напечатал на юбилейной картинке-владыше из одного научного журнала. Приглашенный звонил, возмущался, зачитывал приглашение, что-то слушал, зачитывал снова более медленно, опять что-то слушал, говорил, что другие форумы ему не так интересны, а этот посвящен узкой области его исследований, в конце концов, сообщал свои данные и телефон.
    В другой раз выпустил учебное пособие, где, кроме формул, были портреты. Вместо портретов математиков – изображения революционеров-декабристов, а вместо Софьи Ковалевской – портрет певицы Ирины Архиповой кисти то ли Глазунова, то ли Шилова. На месте Галуа был портрет какого-то пожилого декабриста, на месте Эйлера – бравый гусар, вместо Колмогорова – какой-то веселый толстощекий юноша. Трагизм состоял в том, что пособие прошло через отзывы, рецензирование, экспертную комиссию (нет ли какого секрета или антисоветчины). Пара человек сильно обиделись. Потребовали наказания. Пришлось публично каяться. После покаяния главный гособвинитель (декан) попросил дарственную надпись, листал пособие и смеялся до колик в животе. Однажды ввечеру, притомившись и забыв, что на дворе 1 апреля, сам стал жертвой розыгрыша ]
    Резолютивная часть. Суд постановляет, что в деле отсутствует достаточная доказательная база. Подлежит доследованию и повторному рассмотрению.

  • -5
    A.Avilov 23.02.2022 17:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Дело №2. Письмо из администрации президента в адрес генпрокуратора по поводу публы «Разогнать приход, попа в расход, церковь под склад, - разбираю очередное "доказательство"»
    Вы до сих пор не изволили приложить усилий по вышеупомянутому делу, направленному на повторное рассмотрение.
    Мало того, что Вы посмели допустить грубые ошибки (наше государство действительно называлось Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика вплоть до 1937г., гриф Строго секретно действительно имел бытование в партийном делопроизводстве, а названия документов не подлежали регламентации), незнание правил валовой нумерации Канцелярией, по Вашей милости наш вердикт о повторном рассмотрении дела необдуманно и опрометчиво с Вашей стороны затерялся в ваших же инстанциях, право существования коих в очередной раз ставится нами под сомнение.
    Категорически требую незамедлительно закончить дело «о разгоне прихода и расходовании попа» в повторном рассмотрении, представить предложения о наказании нерадивых исполнителей и их руководителей. Срок исполнения – 24часа
    Подпись верна – канцелярия.
    Отп. в 2 экз
    Экз1 – в архив
    Экз2 – в адрес
  • -5
    A.Avilov 23.02.2022 17:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    вуглускр: После развала СССР ставшую ненужной бумагу грузовиками вывозили на свалки. Знавал одного типа постоянно «работавшего» на свалке макулатуры где-то в Текстильщиках (район Москвы) за заводом АЗЛК. Он разыскивал там старинные книги, которые люди выбрасывали по незнанию. Иногда ему удавалось находить экземпляры стоившие больших денег. Точно не помню, кажется, в 93-м году, он похвалился очередным «уловом»: чистые бланки агентурных сообщений какого-то (не помню) управления КГБ. Сколько бланков разных госучреждений тогда выбрасывали. Бери и лепи любой «фальшак» на здоровье.
    Вся переписка   
    Лет 10 назад посещал один НИИ, во дворе была навалена куча книг из библиотеки. Разжился библиофильским изданием об А.В.Суворове и многотомником Демьяна Бедного (кто сейчас его напечатает? - без смеха читать невозможно)
    Около посольств были помойки, а около них толокся особый клан людей. Часто попадались каталоги Товары-почтой. Они оказывались в букмагах. За всякими покетбуками и газетами-журналами охотились люди, изучающие языки и новейшую историю. Особо ценились вещи, которых в принципе не могло быть в библиотеках. Самой заветной добычей был Плейбой.
  • +0
    связной связист  [10] 24.02.2022 13:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Гевара: Ёпт, на тут-то за какой хyй двойку?! Что явное разоблачение и нечем крыть, кроме беззвучного скрежетания клыками и испускания пердячего пара с подливкой
    Вся переписка   
    Они, (еденичники) вас просто не любят. Будь вы трижды золотой,да ещё с крылышками и нимбом, все равно найдется паскуда,которая все обгадит. Увы, российский менталитет-с.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1480816
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1480816">Расстрел: "За распитие спиртных напитков в общественных местах" - а ведь люди верят..! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1480816]Расстрел: "За распитие спиртных напитков в общественных местах" - а ведь люди верят..! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта