ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Не стало старика Вольфовича, ушла целая эпоха... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Апреля 2022
Знаменитости > Политики

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Покойся с миром, ты был классный мужик - грамотный, умный и отзывчивый. Несколько раз к нему обращался и он реально помог

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    попенок  [12] 06.04.2022 14:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    ну все...теперь и телевизор СОВСЕМ смотреть не буду....
  • >50
    ma3ok 06.04.2022 15:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Не уверен в его классности! призывы запретить оппозицию и митинги, засекретить доходы и собственность чиновников, чтобы не злить народ, отменить выборы с провозгласить монархию... И много чего ещё интересного и бредового
  • +8
    Hataly  [12] 06.04.2022 15:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +13 Понравился комментарий
    На самом деле все его считали пророком, а ведь он делал выводы исходя из своего образования. Он всю жизнь учился, был военным разведчиком. Знание четырёх иностранных языков давало ему богатую картину мира и его цепкий ум в большинстве выдавал такие выводы, что многим ещё долгое время будет нужно на осознание сказанного Владимиром Вольфовичем. Да перегибал палку считали в народе, немалая часть населения наоборот его всегда поддерживала. Тридцать с лишним лет в большой политике это результат! Немногие могут таким похвалиться. Эпоха ЛДПР, как мне видется закончилась, слишком сильный и неповторимый был у неё лидер. Главное преимущество Жириновского во всех его выкрутасах и выступлениях, он досконально знал законы. Даже перегибая палку он всегда оставался на плаву и выходил при этом сухим из воды. И в заключении моего размышления я хочу сделать лишь один вывод - образование и развитие человека это единственный путь к наполненной смыслом и поступками жизни. Не просто казаться, а именно быть русским человеком в самом широком смысле этого определения.
  • >50
    Fabrikant  [12] 06.04.2022 16:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    Hataly: На самом деле все его считали пророком, а ведь он делал выводы исходя из своего образования. Он всю жизнь учился, был военным разведчиком. Знание четырёх иностранных языков давало ему богатую картину мира и его цепкий ум в большинстве выдавал такие выводы, что многим ещё долгое время будет нужно на осознание сказанного Владимиром Вольфовичем. Да перегибал палку считали в народе, немалая часть населения наоборот его всегда поддерживала. Тридцать с лишним лет в большой политике это результат! Немногие могут таким похвалиться. Эпоха ЛДПР, как мне видется закончилась, слишком сильный и неповторимый был у неё лидер. Главное преимущество Жириновского во всех его выкрутасах и выступлениях, он досконально знал законы. Даже перегибая палку он всегда оставался на плаву и выходил при этом сухим из воды. И в заключении моего размышления я хочу сделать лишь один вывод - образование и развитие человека это единственный путь к наполненной смыслом и поступками жизни. Не просто казаться, а именно быть русским человеком в самом широком смысле этого определения.
    Вся переписка   
    ==во всех его выкрутасах и выступлениях, он досконально знал законы. Даже перегибая палку он всегда оставался на плаву и выходил при этом сухим из воды== "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". У нас сегодня знание законов и, даже чтение конституции наизусть, никакой гарантии от тюрьмы или штрафа рядовому жителю России не дают.
  • +8
    Hataly  [12] 06.04.2022 16:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Fabrikant: ==во всех его выкрутасах и выступлениях, он досконально знал законы. Даже перегибая палку он всегда оставался на плаву и выходил при этом сухим из воды== "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". У нас сегодня знание законов и, даже чтение конституции наизусть, никакой гарантии от тюрьмы или штрафа рядовому жителю России не дают.
    Вся переписка   
    Соглашусь с вашим мнением, но дополню своими наблюдениями. Люди знающие законы и разумно подходящие к своим поступкам гораздо реже платят штрафы и оказываются за решеткой.
  • >50
    Dvigay  [12] 06.04.2022 17:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +15 Понравился комментарий
    А мне он никогда не нравился. Ни то, что он говорил, ни то, как он всё преподносил. В общем, иногда он был прикольный, но я не разделял многие его движения. В любом случае, раз умер- Пусть покоится с миром!
  • >50
    Fabrikant  [12] 06.04.2022 18:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Hataly: Соглашусь с вашим мнением, но дополню своими наблюдениями. Люди знающие законы и разумно подходящие к своим поступкам гораздо реже платят штрафы и оказываются за решеткой.
    Вся переписка   
    На Руси всегда скоморохам было дано право называть вещи своими именами. На днях показали "Андрея Рублева". Ролан Быков гениально сыграл роль скомороха! Жириновский был тем политиком, которому было дано право говорить, что ему вздумается. Вроде и свобода слова, а, в то же время - клоун. Кто его слова всерьез воспримет? И его это устраивало.
  • >50
    Fabrikant  [12] 06.04.2022 19:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Fabrikant: На Руси всегда скоморохам было дано право называть вещи своими именами. На днях показали "Андрея Рублева". Ролан Быков гениально сыграл роль скомороха! Жириновский был тем политиком, которому было дано право говорить, что ему вздумается. Вроде и свобода слова, а, в то же время - клоун. Кто его слова всерьез воспримет? И его это устраивало.
    Вся переписка   
    Земля ему пухом и Царствие Небесное.

  • +4
    novoku 06.04.2022 22:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Однозначно плюсов у него было больше чем минусов, в том числе для общества?!
  • >50
    вуглускр  [12] 07.04.2022 02:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Просто помолчим...
  • +46
    gintaras7 07.04.2022 05:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    2 сентября 2020 года Жириновский сделал прививку от коронавируса, став добровольным участником пострегистрационных клинических исследований вакцины «Спутник V», а через три недели получил её вторую дозу[53], при этом никаких побочных явлений не возникло[54]. Через несколько месяцев уровень антител снизился, и в декабре 2020 года он сделал ещё укол «Спутник Лайт», после чего закрепил назальным спреем-прививкой, тоже от «Спутник»[55][56]. В конце лета 2021 года привился двумя дозами вакцины «КовиВак»[55][57]. В декабре 2021 года сделал седьмую и восьмую прививки от ковида «КовиВаком»[56][58]. В январе 2022 года Жириновский сообщил своё мнение: «Идеальный вариант — каждые два месяца делать дополнительный укол»[56]. Он подчеркнул, что есть вероятность того, что он является единственным россиянином, который настолько часто вакцинировался от COVID[59]. В феврале 2022 года вирусолог Владимир Болибок заметил: «Если разобраться в деталях: из высокоэффективных прививок он сделал „Спутник V“ и „Спутник Лайт“ год назад… „Спутник V“ защищает от „омикрона“, если прививка свежая — в пределах трёх месяцев. Информации об эффективности других отечественных вакцин в плане защиты организма от столкновения со штаммом „омикрон“ нет»[58].

  • +46
    gintaras7 07.04.2022 05:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий

    9 февраля 2022 года СМИ сообщили, что неделю назад, 2 февраля Жириновский был госпитализирован в ЦКБ с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне штамма «омикрон» коронавируса; поражение лёгких[60] составляет 50—75 %[61]. По состоянию на вечер 9 февраля Жириновский был подключён к аппарату ИВЛ[62]; в конце февраля введён в состояние медикаментозной комы[63]. Состояние стабилизировали, и 11 марта Жириновский пришёл в сознание. Его перевели в палату, где политик мог общаться с подчинёнными через защитную стеклянную перегородку. Врачи разрешили пользоваться тремя мобильными телефонами, выдали книги и рабочие документы[64]. В конце марта состояние Владимира Жириновского резко ухудшилось. На фоне перенесённого коронавируса и диабета начался обширный сепсис, отказали оба лёгких.
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 07.04.2022 09:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    попенок: ну все...теперь и телевизор СОВСЕМ смотреть не буду....
    Вся переписка   
    Аналогично! Земля пухом…
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 07.04.2022 09:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    О мертвых либо хорошо, либо никак! Зря ты так
  • >50
    Exquemelin 07.04.2022 10:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Однозначно.
  • >50
    Fabrikant  [12] 07.04.2022 10:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    В думе все такие.
  • >50
    ViciousCircle  [12] 07.04.2022 20:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    я ехал в маршрутке с работы домой...и внезапно водитель обратился к пассажирам громким голосом "Жириновский умер! (с бОлью в голосе) - кто знает сколько ему было?" - все промолчали, но я-то знал что ему было 75....
  • >50
    ZmeyAA  [12] 08.04.2022 08:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Aleks-Cheban: О мертвых либо хорошо, либо никак! Зря ты так
    Вся переписка   
    Распространенное заблуждение насчет этой фразы. В полной версии она звучит так: "О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"
  • +1
    DCKiller 10.04.2022 02:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Fabrikant: В думе все такие.
    Вся переписка   
    Но не каждый смог стать квинтэссенцией всего этого. А покойный - стал.
  • >50
    Exquemelin 10.04.2022 12:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Fabrikant: ==во всех его выкрутасах и выступлениях, он досконально знал законы. Даже перегибая палку он всегда оставался на плаву и выходил при этом сухим из воды== "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". У нас сегодня знание законов и, даже чтение конституции наизусть, никакой гарантии от тюрьмы или штрафа рядовому жителю России не дают.
    Вся переписка   
    Думаю, что остаться на плаву, ему было не трудно.

  • >50
    Exquemelin 10.04.2022 13:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Fabrikant: На Руси всегда скоморохам было дано право называть вещи своими именами. На днях показали "Андрея Рублева". Ролан Быков гениально сыграл роль скомороха! Жириновский был тем политиком, которому было дано право говорить, что ему вздумается. Вроде и свобода слова, а, в то же время - клоун. Кто его слова всерьез воспримет? И его это устраивало.
    Вся переписка   
    Во времена Андрея Рублёва, скоморохи были запрещены, из-за чего герой Романа Быкова жестоко наказывается дружинниками. Тут два клоуна с разными полюсами- один пересмешник, а другой- Эот Линг из Урфина Джюса.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483049
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483049">Не стало старика Вольфовича, ушла целая эпоха... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483049]Не стало старика Вольфовича, ушла целая эпоха... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта