ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Невинная реклама известного бренда, порвавшая многим их пуканы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Апреля 2022
Творчество > Видео

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Презентация новой коллекции украшений Louis Vuitton началась со скандала. Модный дом создал линейку браслетов, подвесок, колец и серег LV Volt с фирменными инициалами бренда «‎LV»‎. По задумке дизайнеров, буквы должны были сливаться друг с другом и напоминать сердечный ритм, олицетворяющий биение жизни, пульс времени, электричество.

Однако эту художественную идею оценили далеко не все поклонники бренда. Если на некоторых подвесках сочетание заглавных букв легко читается, то на браслетах, кольцах и серьгах стилизованные инициалы сливаются и напоминают букву «‎Z»‎.

Подписчики забросали соцсети Louis Vuitton гневными сообщениями и раздраженными эмодзи. Комментаторы настаивали на том, что буква «‎Z»‎ теперь ассоциируется исключительно с российскими войсками и спецоперацией на Украине. Компанию обвинили в поддержке действий России и пообещали бойкотировать новую коллекцию.

Между тем, в описании коллекции на официальном сайте Louis Vuitton говорится, что необычные комбинации букв «‎LV»‎ — это метафора движения и символ энергии: «‎Перевернутые, повторяющиеся или соединённые вместе буквы L и V становятся единицами измерения на серьгах, браслетах и кольцах LV Volt».

В качестве моделей для рекламы украшений были приглашены музыкант Ким Кади, актрисы Алисия Викандер и Цзинь Чэнь. Все изделия изготовлены из белого и желтого золота с бриллиантами. Стоимость украшений от 205 000 до 4 250 000 рублей.



Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЕВ ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
  • +18
    AKV 10.04.2022 13:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Все знают основные правила нашего сайта - запрещены политика, оскорбления (особенно личные и межнациональные), троллинг.
    Троллинг - это высказывание утверждений, заведомо понимая что есть сформировавшиеся непримиримые лагеря по этому вопросу.
    Т.е. намеренная провокация на срач.
    Первичная оценка этой публикации - троллинг. Вокруг буквы Z сейчас сами знаете что.
    Но наш сайт попал в похожую ситуацию - у нас в логотипе pokazuha, которому много лет, есть буква Z посередине.
    И мы принципиально утверждаем что это никакого отношения к политике не имеет.
    Поэтому мы оставим эту публикацию как подтверждение - НЕ НАДО ИСКАТЬ ПОЛИТИКУ ТАМ ГДЕ ЕЁ НЕТ!

    p.s. Я понимаю что многие начнут писать свои мысли не прочтя этот коммент и его основную идею, а основываясь просто на наличии буквы Z в тексте публикации.
    И будет срач как во всех троллиноговых публикациях.
    Поэтому вынужденно комментарии зарываю (заранее извиняясь перед теми кто хотел обсудить эту тему в нормальном ключе) и ещё раз говорю как мы видим эту публикацию:
    НЕ НАДО ИСКАТЬ ПОЛИТИКУ ТАМ ГДЕ ЕЁ НЕТ!

Альтернативные названия публикации
Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483213
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483213">Невинная реклама известного бренда, порвавшая многим их пуканы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483213]Невинная реклама известного бренда, порвавшая многим их пуканы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта