ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Трэш-истории Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 15 Апреля 2022
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   жизненно,   записки [все теги сайта]

Короче, пришла ко мне моя девушка на ночевку, ну нам по 18 есть, так что все норм. И вот значит лежим мы с ней в постели голые, думаем уже шпехаться. Тут дверь открывается, заходит батя в трусах-семейниках и одеяло за собой волочит. Говорит "Жень, чето мне страшно, можно я с вами спать буду?". И ложится к нам на диван.
Накрывается одеялом... лежит... мы с девушкой в шоке.
А батя поворачивается и говорит "Вот теперь ты сука меня понимаешь? Когда мы с мамой точно так же лежали и ты в ДЕВЯТЬ лет приходил спать с нами и говорил, шо тебе страшно?!"

Мой знакомый недавно расстался с девушкой в кафешке и она заплакала. Остальные посетители подумали, что он сделал ей предложение и начали хлопать...

У нас в толчке установили КАМЕРУ б..., чтоб следить, вкидываются школьники снюсом или нет, курят и так далее. В итоге засняли в первую же неделю, как историк дрочит.

Моя девушка набухалась и проболталась, что когда меня нет дома, то она мажет жопу маслом и катается по линолеуму в коридоре. В итоге хули, намазали жопы и соревновались, кто быстрее преодолеет дистанцию от входной двери к спальне.
Кончилось дело тем, что я порвал жопу об выступавший гвоздик...
В травмпункте сказал, что сам не знаю, как так вышло.

Моя жена в свои 35 выглядит на 15, с её миниатюрностью (рост 150) и тонким голосом вовсе смахивает со стороны на ребенка. Я же настоящий бугай под два метра ростом, который выглядит на все 40 лет. В нашем доме живет бабка, которая была уверена, что мы отец и дочь.
Недавно к нам приехал наряд полиции. Оказывается, бабка проходила мимо нашей квартиры и услышала "детские" стоны, заглянула бл в окно (1 этаж) так и сказала им: "Девочку отец насилует!". Полицейские смущено проверили документы, извинились и уехали.
Училка по русскому придумала тему, типа делать массаж шеи друг другу на уроке, дабы избежать остеохондроза. В итоге у половины пацанов стояки, девки текут, чувствую, в один момент начнется оргия.

Отрастил себе волосы, потом покрасился и сделал стрижку каре. Иду мимо чуваков в парке, и слышу как они говорят:
- Это телка была?
- x... знает... Мож и пацан. Но симпатичный, я бы его вые....
Чет страшно теперь так ходить.

Мне один парень делал куни, лизал и говорит, типа "о, у тебя тут родинка, ближе к попе. Ща лизну". В итоге лизал-лизал, потом говорит "ой, она исчезла".

Короче, недавно узнал от матери такую историю. Когда был п... и к нам приходили гости, я брал нож, залазил на холодильник, снимал трусы подносил к яйцам и кричал «щас отрежу!»
Наx... я так делал...


Словила тайминг на свидании... Мы были в парке с парнем, я ржала над его шутками, мне он оч нравился. Я ржала так, что запрокидывала голову. И в один из таких моментов в мой открытый рот попало б... что-то теплое и x... на вкус. Но я сделала вид, что ничего не произошло. И как я поняла, мне в рот насрал голубь. А чтоб парень ничего не заметил, мне пришлось проглотить говно

Мой дед пропал, объявили в розыск. Потом нашли вроде бы, бабушка пошла на опознание… плакала там, п.... Ну похоронили, все дела.
И тут он возвращается б.... Бабушка упала в обморок, я в аx.... Оказалось, он был в запое с другом, а бабушка какого-то бомжа опознала как дела, потому что у неё x... зрение (или переволновалась).

Знала, что моя мама с е..., но чтоб настолько... Крч, занимались с парнем сексом, родители уехали по делам, ну и собственно, чем еще заниматься-то)). Внезапного возвращения мамы мы не услышали. Поняли мы, что она вернулась после ее звонкого шлепка по заднице моего парня, который пялил меня раком и фразы: "Она слишком тихо стонет, бесстыдник! Старайся лучше!"
Так стыдно нам еще никогда не было...

е... с девушкой на старом диване, ну п... какой продавленный и скрипучий. Девушка прыгала на мне сверху и в какой-то из моментов мне в анал влетела б... пружина из дивана и пошла кровь. Так я лишился сразу двух девственностей одновременно

К посту про астму. У меня так тоже было, трахалась с мужиком 45-летним за деньги у него на хате. Можете осуждать, поx..., я так подрабатываю иногда. Он стонал, стонал, я думала, что кончает и прыгала на нем, он потом отключился. Я запаниковала, че делать-то?! Вызвала ему скорую, ибо не бросать же так человека.
В итоге приехали врачи, я говорю, папе плохо, так и так.
Ну они ему сделали укол, полегчало мужику. Ну врачи стоят, "папа" лежит в трусах на кровати, открывает глаза и говорит "щас чуть в себя приду и дотрахаемся, у меня такое было уже".
Видели бы вы лица врачей

Нашел у девушки в сумке презервативы. Обычно покупаю я, поэтому был удивлён, посчитал их, но ничего ей не сказал. Через пару дней проверил - не хватает двух штук. Был зол и глуп, не придумал ничего лучше, чем проколоть их и несколько недель ее морозить, придумывал отмазки, чтобы с ней не спать. Хотел посмотреть, как будет выкручиваться, когда залетит от этого неизвестного. На днях рассказывает, что девушка ее 16-летнего брата беременна. Сами стеснялись в аптеку ходить, она им покупала и у себя от мамки прятала.

Короче, я женат уже 4 года. Мне пришлось жениться на ней, так как она залетела.
Дело в том, что жена работает тренером по кик боксингу и она меня избивает, почти каждый день за любой прокол. Проверяет телефонные звонки и сообщении. Если я поздоровался с соседкой, то для неё это значит что у меня с ней что то было, и получаю потом по полной. Если оставил не много крошек на столе, то бьёт так, что однажды получил вывих челюсти. После этого конечно она не много ослабила удары, и бьёт меня теперь в пол силы, но все ровно очень больно. Синяки у меня везде, все считают, что я дерусь с гопниками, но ни кто не знает реальной истории. Кроме соседей за стеной...Если что то случилось на работе, то она отрывается на мне. Когда у меня от боли начинают литься слезы, то это её выбешивает ещё сильнее и начинает пинать по икрам и выполнять всё приёмы на мне. Если закричал от боли, то получаю двойной шлепок по лицу...
Заявление в полицию один раз писал, но приняли только формально и спросили "мужик ли я вообще? ", а делать всё равно ничего не стали. Да и все ровно замяли бы дело, так как её брат следователем работает. А когда она об этом узнала, то отмудохола до полусмерти...

Моя близкая подруга (17 лет) только что рассказала мне, что даёт парню в жопу, потому что у неё б... глисты, и чешется в жопе, а он членом ей там всё прочищает, боооже...

Попросил скинуть тян сиськи, она скинула спину.
Я такой типа что за хрень, "нахер мне твоя спина?". Она обиделась и только на 5 раз я понял, что там есть соски.. ппц, в первые вижу такую доску. Алиса, извини! Я думал, что это не соски, а родинки.

Мне 27 лет. Год встречалась с парнем, планировали свадьбу, и сегодня я внезапно узнала, что ему не 24, как он говорил, а 16 лет б.... Просто он с бородой, огромный и выглядит как мужик. п..., я в аx.... А как узнала об этом? Мне позвонила его сумасшедшая мамаша и стала говорить что я престарелая шлюха, соблазняю ее дорогого сыночка.

Три месяца назад моя подруга возвращалась домой из гостей поздно вечером. Решила сократить путь через парк. В итоге ее изнасиловал какой-то парень. В полицию она не обратилась.
Позже она рассказывала, почему не обратилась. Она сказала, что это было просто великолепно и она бы с удовольствием бы повторила.
Целый месяц, по вечерам, она гуляла в этом самом парке. И что в итоге? Снова тот же парень.
В мае свадьба :З

В детстве гостила у друзей. нам всем примерно по 7-8, сидели, играли, только один из парней все время ерзал. пришел его батя, посмотрел на сына, и со словами "снова у тебя глисты" взял дите на руки, стянул с него штаны, присосался к заднице и высосал оттуда глиста длиной 3-4 см. и все на наших глазах....

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483439
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483439">Трэш-истории </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483439]Трэш-истории [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта