ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Пошлые откровения Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Апреля 2022
Юмор > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   записки,   жизненно [все теги сайта]

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно:
1) Женской дружбы нет.
2) Постель — место исключительно для двоих.

Подруга вышла замуж за спортсмена, постоянно говорит о том, что ему нравятся худышки, поэтому хронически сидит на диетах. А я, наоборот, пышка с грудью 4 размера. Однажды на пляже он пялился на мою грудь и у него случилась эрекция. Подруга подумала, что это реакция на неё, но я-то видела, куда он смотрел!

Давно уже рассталась с мужчиной. Заставляю себя ходить на свидания хотя бы раз в полтора месяца, чтобы не забыть, как трахаться и делать минет. А то встречу потом своего единственного, а я унылое бревно.
Всегда знаю есть ли у девушек регулярный секс или нет. Это видно по внешности, настроению, телодвижениям, уверенности и лёгкости. Да и когда съехались со своей девушкой и появился регулярный секс- она начала буквально сиять. Словно совсем другим человеком стала)

Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.

Однажды был опыт ЖМЖ из-за которого мы с девушкой поругались и расстались. Это она предложила поэкспериментировать, и она же затеяла ссору, мол, я больше внимания уделял нашей гостье, а не ей. Но это не правда, я старался для двоих, чтоб все остались довольны. Но, конечно, доказать ей не смог, стояла на своём и всё. Поэкспериментировали..

Дико завожусь, когда моя девушка начинает умничать, спорить со мной, что-то мне объяснять и доказывать. Хочу хоть раз с ней заняться сексом в такой момент, чтоб она не останавливалась что-то мне объяснять в процессе. Хз откуда такие желания и почему меня так это заводит, но вряд ли такое случится, потому что на секс она всегда довольно долго настраивается. Не любит спонтанность(

Давно уже не было парня, соответственно, и с сексом голяк. Решила проблему просто: купила вагинальные шарики и вставляю их перед утренней пробежкой. Теперь парочка оргазмов в начале дня, и я жизнерадостная, довольная девушка. Да и фигуру в порядок привожу.

Обожаю делать минет. Лучший показатель его качества - это когда мужчину при оргазме начинает трясти и ему сводит ноги. Так приятно смотреть на обездвиженное удовольствием тело... Горжусь собой за это)

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и с мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

Младшему брату 20 лет. Недавно он расстался со своей барышней, мол, мозг она ему выносит, достала. А у неё такая нереально шикарная пухлая задница... У меня постоянно слюни текли, когда видел её. Просто мечта! Молодой, не понимает ещё всего прикола(

Встречаюсь с молодым человеком. В начале отношений честно сказала, мне, мол, нужен только секс без обязательств, он вроде бы согласился, и вот уже полтора года как мы время от времени встречаемся. Причём и у меня, и у него могут быть посторонние связи, мы это тоже обговорили. А вчера он предложил мне выйти за него замуж. Если откажу, видеться он со мной не захочет, и согласиться не могу. Он - лучший партнёр из всех, что у меня были. Обидно...

Так забавно. Сначала вы с ней общаетесь по-соседски, редко и строго на "Вы" и "здравствуйте", наблюдаешь как её дети школу заканчивают, наблюдаешь её развод с мужем. А потом по ночам для неё оставляешь открытой свою дверь, чтоб без лишних глаз и ушей она могла зайти к тебе. И вы трахаетесь как безумные зажимая друг другу рты, потому что за стеной в соседней квартире её дети. И разница в возрасте у вас целые 11 лет.

Однажды мне позвонил с неизвестного номера какой-то извращенец и предложил сделать куни. Я вежливо отказалась и положила трубку, офигев от его наглости. И через 10 секунд вся намокла от разыгравшейся фантазии. Пару недель еще от мыслей ходила возбуждённая и горячая, а с мужем секса месяц нет. Если и будет, то для галочки — печально там всё. Спасибо тебе, мужик, хоть словом помог.

Я проститутка. Люблю смотреть всякие ролики на Ютубе. Как-то сидела, смотрела видео одной девушки. Она снимала выходной день, семью, своих детей. В кадр попал её муж, в котором я с удивлением узнала своего постоянного клиента, который обожает переодеваться в женскую одежду и просит меня его унижать, трахать страпоном и ссать ему в рот.

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр.
Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию))

Очень хочется при знакомстве с парнями повесить себе на шею табличку: "хорошо сосу, но очень плохо готовлю". После первого интима сразу предупреждаю, что готовлю не очень. Все до единого говорили, что после такого минета готовы простить мне все, что угодно. И потом все морщились от моей стряпни. Я вас предупреждала, блин.

На почве наступающих месячных становлюсь очень эмоциональной. Решила помастурбировать, чтобы расслабиться. Залезла в ванну, нашла видео интересующего содержания. И вдруг увидела, что у актрисы шрам на спине большой+явные проблемы с анусом. Вместо планируемого, сидела в ванной и рыдала полчаса над тяжкой судьбой этой женщины.

Однажды трахал коллегу в её кабинете в разгар рабочего дня, с не закрытой на замок дверью. Это бешенное чувство экстрима, когда слышишь что мимо ходят люди и от них отделяет только дверь, которую любой может открыть в любую минуту.

Одно время ездила на работу на городском автобусе и стала занимать одно и то же место у поручня на своей остановке. Через 2 заходил паренек и все время вставал у меня за спиной; в моменты торможений он по инерции частенько прислонялся своим передом к моей спине, и попой я чувствовала стояк... Сначала не предала значения (ну, не хватается же, не прижимается, да может и не стояк там), потом заметила, что это происходит регулярно. Как-то специально в тесноте салона сама прижалась посильнее, так меня, походу, за извращенку приняли. И больше сзади меня он не вставал...

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +15
    Andy  [12] 05.09.2023 15:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Что-то напоминает письма в редакцию газеты "Спил инфо"

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483783
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483783">Пошлые откровения </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1483783]Пошлые откровения [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта