ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Простая, но невероятно популярная в 90-е песня "Чё те надо?", рвавшая официальные и неофициальные строчки мыслимых и не мыслимых хит-парадов страны! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 13 Мая 2022
МР3 > Музыка > Российская популярная музыка

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Скажу сразу, что репертуар этой группы для меня лично состоит из одной всего песни "Че те надо". Уверен, что все в какой-то момент её слышали, а кто-то напевает и до сих пор.

Исполнителей видел пару раз в "не помню даже каком году" в какой-то музыкальной телепередаче типа "Утренняя почта". А сейчас хочу рассмотреть их поближе, вникнуть в историю создания коллектива, узнать, чем занимаются в настоящее время участники группы.

...И вот тут меня ждет сюрприз, как и многих из вас, я думаю. Первоначальный состав, который исполнил знаменитую "Че те надо", сейчас не при делах, как говорится, и выступает под другим названием. Ну, как "выступает"... Это даже громко сказано, так как концерты очень редки, и все держится на голом энтузиазме и желании заниматься любимым хобби.

Да, Елена Громова (руководитель коллектива), Светлана Махова, Владимир Дмитриев, Виталий и Елена Гилевы, имеют основную постоянную работу, которая ни у одного из них никак не связана с музыкой.

В далеком уже 1996-м году вышеперечисленные люди, которых объединяла любовь к фольклору, "откопали" в одном из сел Ярославской области песню, ставшую вскоре шлягером. Обработав сырой материал, они сумели за небольшие деньги записать полноценный хит в собственном исполнении.

С ним новоиспеченный коллектив и отправился из родного Рыбинска в Москву, чтобы заявить о себе, как о музыкантах.

И начиналось все замечательно. Если бы не Сергей Харин (продюсер группы на начальном этапе творчества), возможно, мы до сих пор наслаждались бы юморными песнями коллектива. А продюсер поступил с ними следующим образом- без их ведома набрал новый коллектив, который и стал выступать под нашумевшим уже к тому времени "лейблом" "Балаган Лимитед".

За два года работы с Хариным было записано два альбома, снят клип на песню "Че те надо", группа раскрутилась, стала знаменитой. Плотный гастрольный график по городам страны-успех и слава.

Что сподвигло продюсера на тот шаг, история умалчивает. Но результат таков, что первооткрыватели группы, благодаря которым нам и известен "Балаган Лимитед", возвращаются на родину, не сумев отстоять свои права.

Продюсер набирает новый состав, который и выступает по сей день. Но это уже не то, обман какой-то. Я даже не хочу искать репертуар нового "Балагана...", так как для меня звездами остались именно те жители Рыбинска, песню которых я напеваю до сих пор.

А авторы любимой мною песни не отказались от близкого по душе дела. Они переименовались, и название группы с 1999-го года "Че те надо". Было нелегко, как в финансовом плане, так и в плане раскрутки. Скорее всего, по стране о них мало кто слышал, а вот в родной Ярославской области это известный коллектив.

И пусть это не многотысячные стадионы и концертные залы, но свои поклонники у ребят есть. Желаю коллективу дальнейшего развития и новых творческих свершений!



Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1484776
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1484776">Простая, но невероятно популярная в 90-е песня "Чё те надо?", рвавшая официальные и неофициальные строчки мыслимых и не мыслимых хит-парадов страны! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1484776]Простая, но невероятно популярная в 90-е песня "Чё те надо?", рвавшая официальные и неофициальные строчки мыслимых и не мыслимых хит-парадов страны! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта