ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Очень короткие истории из сетей Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Июня 2022
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизнь,   жизненно,   юмор [все теги сайта]

1. Сегодня я покупала презервативы и спокойно стояла в очереди, чтобы расплатиться, как вдруг какой-то мужчина схватил меня за руку и закричал: "Пропустите, срочно! Она покупает презервативы, это важно!".

____________________
2. Сегодня во время секса я укусила парня за шею, и почувствовала во рту что-то липкое. Это был прыщ.

____________________
3. Мой лучший друг очень гордится, что его девушка решила сохранить девственность до свадьбы, о чём он сегодня мне поведал. Я переспал с ней два месяца назад, и я был не первый.

____________________
4. Сегодня мои коллеги слышали, как я кричу на своего парня по телефону: "ЧТО? Надеюсь, ты меня этим не заразил!". В связи со всеобщим напряжением, пришлось объяснить, что он подцепил ветрянку, а я ей ещё не болела. Не знаю, поверили ли они мне.

____________________
5. Сегодня парень сказал, что ему нравятся мои ягодицы, не смотря на растяжки: "Это сексуально, ты как воин, дорогая моя, это говорит о том, что ты пережила множество потрясений".

____________________
6. Сегодня уже три месяца, как у моей подруги "эти" дни. Как-то странно.

____________________
7. Сейчас я отпуске с подругой, а мой парень сидит с больным отцом. У нас получились клёвые фото, и я отправила одно, довольно сексуальное, парню. Несколько часов спустя, так и не дождавшись ответа, я проверила сообщения и увидела, что пропустила одно перед своим фото: "Отец только что умер".
____________________
9.Сегодня одноклассник пожелал мне "Счастливого Синко де Майя", купил мне мексиканскую сомбреро, и маленький мексиканский флаг. Я венесуэлец.

____________________
10. Сегодня я сидел на стуле и ел M&Ms, и тут одна конфета упала мне в промежность. Мама зашла как раз в тот момент, когда я сидел с рукой между ног, приговаривая: "Куда делся этот маленький ублюдок?".

____________________
11. Сегодня мне сказали, что если я хочу попасть на большее количество собеседований, то стоит исключить из резюме высшее образование.

____________________
12. Сегодня я работал над 12-страничным отчётом. Спустя 5 часов, я зашёл на Ютуб, сменить музыкальный фон. В это время подошёл босс, посмотрел на экран, и буркнул: "Работа кипит, да?".

____________________
13. Две недели назад я вышла замуж. И уже две недели мой муж боится съехаться, потому что переживает, что у его кота будет стресс от внезапной смены обстановки.

____________________
14. Сегодня я решила заняться спортом, чтобы похудеть. Ну и сделала планку. Перед микроволновкой. Пока ждала как разогреется лазанья.

____________________
15. Сейчас мама болеет за одну спортсменку примерно моего возраста и немного на меня похожую. Она даже поставила её фото на холодильник. А вот моего там нет.

____________________
16.Сегодня пришлось напомнить своим сожителям, как важно одеваться, когда покидаешь личное пространство. А живу я с родителями.

____________________
17. Сегодня в общественном транспорте на нас с собакой накричала старая леди, обозвала меня лжецом и бросила в меня банку виноградной газировки, потому что по её мнению моя Шиба Ину на самом деле лиса, а приручать лис запрещено.

____________________
18. Сегодня я с нетерпением торопилась домой к свежему ужину. А придя, получила испуганную собаку, пять сантиметров воды на полу, и упражнения со шваброй. Наверное, так тоже неплохо.

____________________
19. Сегодня я узнала, что можно вывыхнуть челюсть просто зевнув. Теперь я в неотложке, и выгляжу, как полная дура.

____________________
20. Сегодня дочка почистила деревянную лестницу полиролью для мебели. Я поняла это, когда попыталась спуститься по ней в носках.

____________________
21. Сегодня на парковке я увидел как женщина взломала мою машину и украла табличку "Парковка для инвалидов". Догадайтесь, почему я не смог догнать её.

____________________
22. Сегодня, в тот момент, когда сын нёс по лестнице живой корм для своих ящериц, я услышал звук 2500 разбегающихся маленьких сверчков.

____________________
23. Сегодня моя девушка принесла 12 банок пива на поминки моей мамы.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1485979
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1485979">Очень короткие истории из сетей </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1485979]Очень короткие истории из сетей [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта