ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Невыдуманные истории из сети про лысого, болгарку, хитрого пса и астраханский автозак Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Июля 2022
Разное > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

У меня друг приобрел себе машину у алкаша какого-то по дешевке, ну ездил на ней немного, потом она стояла где-то сутки. После смотрит, чё-то лужа под ней. Ну думал, масло не масло, а лужа воняет мочой. Ну он стал смотреть, что за бред, как бы никто во двор не мог проникнуть, собак нет и ссать некому. И короче чето дернуло его открыть багажник. Открывает, а там лежит какой-то обдолбанный чел. Он ему говорит, ты откуда тут появился, чё не кричал и т.д., не подавал знаков? А он говорит "я думал, солями передознулся и лежу в могиле".
Как оказалось, то был друг бывшего хозяина тачки.

*****

Отсосала за то, чтоб не скинули в инет видео, где я отсосала. В итоге слили два видоса.

*****

Работаю в магазине деловой одежды.У меня весьма плохое зрение, а очки я не люблю, поэтому первое время я работал без них и без линз. Наш директор - лысый короче. Ну и как-то раз я с ним стоял и тер за жизнь, потом уже неудобно стало, как бы и люди оборачиваются, странно смотрят, и работать уже надо, а начальник всё стоит как долбоящер и молчит. А потом я понял, что минут 10 трындел с манекеном в пиджаке.

*****

Случилась у младшего брата в садике первая детская любовь. Малой у нас маленький и щупленький, невеста высокая крупная блондинка, с длинными и волнистыми волосами. Кушали всегда вместе, потом она убирала всю посуду. После игры собирала все игрушки. Опекала и защищала его. Постоянно держались за ручки, целовали в щёчки друг друга. Однажды во время тихого часа, другая девочка залезла в кровать к брату когда он спал и полностью прокусила сосок (остался шрам). Когда невеста узнала - выбила сопернице все три молочных зуба.

*****

В нашей семье к месячным у девушки относятся абсолютно нормально, нет такого, что стыдно попросить принести папу прокладку из соседней комнаты, например. Так вот, просыпаюсь я как-то утром от того, что папа шепчет мне на ухо что-то вроде: "Дочь, вставай. Тебя болгаркой распилило, и видимо на мелкие кусочки." Мы всё ещё угораем над этой ситуацией

*****

Сижу в очереди в поликлинике, никого не трогаю и как обычно шарюсь в телефоне. Через какое-то время рядом со мной на скамейку садится полицейский при параде и пару секунд спустя Clean Master выдает уведомление "обнаружен мусор".
СУКА, мне еще никогда не приходилось пытаться скрыть такой сильный истерический смех

*****

Попросил скинуть тян сиськи, она скинула спину.
Я такой типа что за хрень, "нахер мне твоя спина?". Она обиделась и только на 5 раз я понял, что там есть соски.. ппц, в первые вижу такую доску. Алиса, извини! Я думал, что это не соски, а родинки.

*****

Сидя в военкомате, научился писюном издавать звук приходящего сообщения в вк. Показал психиатру при прохождении медкомиссии. В итоге я в дурке на 3 недели.

*****

Встречалась с бывшим-японцем. И скажу я вам, что все это не правда, что у азиатов маленький член. Все там нормально и с размером и с техникой) Это был лучший секс в моей жизни! Работал он правда много, уставал, поэтому не каждый день. Но когда он сзади мне вставлял, держал за горло и жестко целовал, кусая губы, и на японском шептал пошлости, я кончала по три раза. А расстались мы потому что я узнала, что он узбек.

*****

Мой знакомый недавно расстался с девушкой в кафешке и она заплакала. Остальные посетители подумали, что он сделал ей предложение и начали хлопать...

*****

Сижу как то в анонимном чате
И попадается девка, зовут Варя, ну все таки как никак надо сиськи попросить, она лесби была, в итоге притвориться я Юлей, чуть не спалила, потом Олей, в конце концов, Варя то оказывается не Варей, а Семеном, мы как два дебила 30 минут пытались развести друг друга на сиськи

*****

У меня исключительно порядочный пёс. При гостях он сидит спокойно, подходит, только когда позовут. Даже еду с чужих рук не ест. Но, когда остаёмся одни дома, эта пушистая скотина жрёт как последний раз в жизни, грызет и таскает тапочки. Апогеем стало, что он специально приходит в комнату, пердит и уходит, чтобы не чувствовать свой вонизм, который вызывает рвотный рефлекс и въедается в кожу.

*****

Однажды в разговоре со знакомым, которого, к слову, нельзя назвать таким уж тупым, затронули тему иностранных языков, и как-то речь зашла о латыни. Звучит стандартное: "Латынь — мёртвый язык, на нём не говорят". И собеседник мой, полный возмущения, с умным видом выдаёт: "Да как же мёртвый? Все латиноамериканцы, по-твоему, на чём разговаривают?!"
Не осуждаю. Просто забавно. Бывааает.

*****

Родители в супермаркете. Папа сзади мамы с тележкой, мама берет продукты и, не глядя, складывает в тележку позади себя. Поворачивается и видит кучу лапши и ещё каких-то неполезных продуктов в ней. Начинает это всё вытаскивать и ругаться: "Дебил, понабрал дряни какой-то, не кормят тебя что ли?" Поднимает голову и видит оx... чужого мужика, который лепечет "простите". А папа рядом стоит и давится от смеха))

*****

И из факта бывшей службы.

В Астрахани в 90-х был заброшенный театр, ну или по крайней мере был заброшен, и в нем почти каждый вечер собиралась панк-тусовка, где сии персоналии прибухивали и употребляли всякие запрещённые препараты. И вот в один прекрасный вечер к театру подъехал бобик с ментами с намерением задержать некоторых. И тут над толпой раздался чей-то призывной клич: "Кто последний в автозак, тот поедет стоя!" и вся эта толпа резво метнулась ринулась в бобик, заполнив его за минуту так, что он просел до земли. Как итог панков повытаскивали пинками с матом из автозака и просто прогнали, даже никого не задерживая.

Такие были времена ;)


Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 21.07.2022 12:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Финальную историю не понял... «Бобик» — это УАЗ-469АП (автомобиль патрульный) имеющий «кормовой» отсек для задержанных. Ну и сколько туда можно запихать народу? Своими глазами видел, как туда утрамбовывали четверых вьетнамцев на рынке, но они были «по метру с кепкой на коньках». Серийный УАЗ-469 установил мировой рекорд по вместимости легкового автомобиля. Внутри автомобиля разместилось 32 человека. Общий вес пассажиров вместе с водителем составил 1900 кг.. УАЗ-469 с полной загрузкой проехал 10 метров, как этого требуют условия установления мирового рекорда. Рекорд был зарегистрирован 2 июня 2010 года Международным агентством рекордов и достижений. Так это был автозак или «Бобик»?
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 21.07.2022 13:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    вуглускр: Финальную историю не понял... «Бобик» — это УАЗ-469АП (автомобиль патрульный) имеющий «кормовой» отсек для задержанных. Ну и сколько туда можно запихать народу? Своими глазами видел, как туда утрамбовывали четверых вьетнамцев на рынке, но они были «по метру с кепкой на коньках». Серийный УАЗ-469 установил мировой рекорд по вместимости легкового автомобиля. Внутри автомобиля разместилось 32 человека. Общий вес пассажиров вместе с водителем составил 1900 кг.. УАЗ-469 с полной загрузкой проехал 10 метров, как этого требуют условия установления мирового рекорда. Рекорд был зарегистрирован 2 июня 2010 года Международным агентством рекордов и достижений. Так это был автозак или «Бобик»?
    Вся переписка   
    Помнится, как году этак в 97-м в Бобик у вьетнамского ресторана Хайлун (старожилы астраханцы должны помнить ентот шалман) бойцы ОМОНа кавказоидов утрамбовали человек 10, не меньше, не вру! Нос Бобика отрывался от земли сантиметров на 15, отвечаю! Кавказоиды орали и вопили, но как те мыши из анекдота про кактус, мирились с происходящим. А рассчитан этот отсек для нарушителей правопорядка максимум на 4 в натяг. И не доё6ывайся до слов А по поводу 32-х человек помнится как на НГ 99-го с парнями в 9-ке ехали сзади человек 15!
  • >50
    вуглускр  [12] 21.07.2022 15:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Гевара: Помнится, как году этак в 97-м в Бобик у вьетнамского ресторана Хайлун (старожилы астраханцы должны помнить ентот шалман) бойцы ОМОНа кавказоидов утрамбовали человек 10, не меньше, не вру! Нос Бобика отрывался от земли сантиметров на 15, отвечаю! Кавказоиды орали и вопили, но как те мыши из анекдота про кактус, мирились с происходящим. А рассчитан этот отсек для нарушителей правопорядка максимум на 4 в натяг. И не доё6ывайся до слов А по поводу 32-х человек помнится как на НГ 99-го с парнями в 9-ке ехали сзади человек 15!
    Вся переписка   
    Я и не думал докапываться, просто, хотел уточнить. В 91-м отдыхали у друга на даче, под вечер решили искупаться, и поехали до речки на машине. Картина маслом: раздолбанная «Волга» ГАЗ-24, списанная из таксопарка, семь человек в салоне, двое на багажнике, на крыше, двое в багажнике и четверо в прицепе. Итого: 15 человек. Самое прикольное, что сидящие в прицепе умудрились, по дороге, играть в карты с пассажирами багажника. Данный вояж произвел на дачную общественность неизгладимое впечатление.
    Портвешка, в тот день, был выпит запредельный объём...

  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 21.07.2022 16:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    вуглускр: Я и не думал докапываться, просто, хотел уточнить. В 91-м отдыхали у друга на даче, под вечер решили искупаться, и поехали до речки на машине. Картина маслом: раздолбанная «Волга» ГАЗ-24, списанная из таксопарка, семь человек в салоне, двое на багажнике, на крыше, двое в багажнике и четверо в прицепе. Итого: 15 человек. Самое прикольное, что сидящие в прицепе умудрились, по дороге, играть в карты с пассажирами багажника. Данный вояж произвел на дачную общественность неизгладимое впечатление. Портвешка, в тот день, был выпит запредельный объём...
    Вся переписка   
    А как мы катались в ПГТ Лиман ночью с выключенными фарами, не помню всколькером, под шафэ на тракторе ЮМЗ-6 под песни Сектора Газа из магнитофона Весна-207 - то ваще отдельная история
  • >50
    pegas12  [12] 21.07.2022 17:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Гевара: Помнится, как году этак в 97-м в Бобик у вьетнамского ресторана Хайлун (старожилы астраханцы должны помнить ентот шалман) бойцы ОМОНа кавказоидов утрамбовали человек 10, не меньше, не вру! Нос Бобика отрывался от земли сантиметров на 15, отвечаю! Кавказоиды орали и вопили, но как те мыши из анекдота про кактус, мирились с происходящим. А рассчитан этот отсек для нарушителей правопорядка максимум на 4 в натяг. И не доё6ывайся до слов А по поводу 32-х человек помнится как на НГ 99-го с парнями в 9-ке ехали сзади человек 15!
    Вся переписка   
    Мотоцикл "Урал" с люлькой. Груз: две палатки, фляга на 40 литров, пледов штук 10, но одеты как шали. Всякий походный скарб(казан, ложки, тарелки, кружки). И восседало нас на нем 13 человек. Лично я сидел на переднем крыле, рулевой этого шалмана сидел практически на заливной горловине, скорость переключал за ним сидящий. Благо ехать надо было всего километров 5-7. Это была встреча одноклассников через три года.
  • >50
    Alex123  [12] 21.07.2022 18:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Два отсоса и узбек-японец особенно порадовали
  • >50
    ViciousCircle  [12] 21.07.2022 20:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    про латынь...одна из продавщиц сделала тату на руке "memento mori" - меня потом сама спросила что это означает, а я как приличный бывший студент Мед Академии выпалил "Помни о смерти" и подумал "Дура ты дура!"
  • +1
    DCKiller 21.07.2022 22:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Издавать писюном звук приходящего сообщения в ВК - это, конечно, оригинально... Чуваку 100% в цирке надо работать, если этот скилл прокачает. Я вот только ладошками звук пердежа издавать научился. Думаю, в военкомате бы не прокатило.
  • >50
    vzhbt  [12] 23.07.2022 12:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    за расставание под бурные аплодисменты

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1488588
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1488588">Невыдуманные истории из сети про лысого, болгарку, хитрого пса и астраханский автозак </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1488588]Невыдуманные истории из сети про лысого, болгарку, хитрого пса и астраханский автозак [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта