ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Если вам досталась девушка с большой грудью Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 04 Августа 2022
Разное > Идеи

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизненно,   жизнь,   записки [все теги сайта]

Итак, товарищ дорогой, представь, что тебе повезло. И тебе досталась девушка с ГРУДЬЮ, а не с тем, что принято оной называть. Чтобы она от тебя не сбежала после первого же сексу, придётся запомнить несколько моментов, которые характерны для девушек с размером груди от 4 и больше:

1. Если в порыве страсти ты сорвёшь с неё лифчик зубами, порвав оный, то в худшем случае утром она закатает тебя в асфальт и отполирует асфальтоукладчиком. В лучшем - попросит полторы тыщи на новое бельё. И будьте готовы к двухчасовому нытью, как же сложно найти подходящее бельё.

Запомните! Найти красивое бельё на размер более 80D - это тот ещё квест. Требует огромного количества сил, нервов и времени. Ибо в магазин приходишь со словами "Что у вас есть на 80D?" вместо предпочтительного "Дайте вот этот /понравившийся/ на 80D". Да, кстати, то же относится и к блузкам/рубашкам, которые, как вы понимаете, в большинстве случаев на этой самой груди банально не сходятся. Посему поумерьте свой пыл и зубы прочь от лифчиков и рубашек =)
2. В позиции "девушка сверху" этой самой девушке зачастую приходится оставлять на себе лифчик. Почему? Потому что при таком ритме просто-напросто больно груди, пока она летает туда-сюда =))) Выход из этого положения есть и он прост как два пальца об асфальт. Сняли лифчик - девушка снизу/сбоку/раком - как угодно, кароче, только не верхом. Оставили лифчик - потрахались в позиции "девушка сверху". А потом как угодно - сняли оный и перешли к следующему этапу. Кстати, если девушка не опытная, она может и не знать, как решить эту проблему (и поэтому отказывать себе в удовольствии быть сверху).

3. Стоит мужчине в первый раз дорваться до такой красотиЩЩи - ему башню сносит. И чем дальше сносит, тем бОльшую физическую силу он применяет. Так вот, товарищи мущщины. Большая грудь по чувствительности абсолютно такая же, сколь и грудь размером меньше пресловутых 80D. Поэтому не надо пытаться завязывать их друг с другом узлом (тем более за спиной). Будьте ласковы - и вам воздастся.

Пожалуй, это основное =) Желаю удачи =)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • -1
    alexSM1  [10] 04.08.2022 16:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Наконец то кто то написал правильные слова! Подтверждаю всё - так и есть. У меня такая жена уже 25 лет, но я все еще не разлюбил ее большие титьки)))) Всем привет - и такого же счастья!
  • +16
    Митрич 05.08.2022 18:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    На покладистых и миролюбивых грудастых женщин чаще всего лучше морально не давить и уж тем более ничего с них не снимать собственноручно (по крайней мере, не рваться делать это на первых свиданиях) - они сами всё с себя снимут (и с вас тоже), взбодрят и оседлают вашу пыпыньку и доведут дело до победного конца. Без малого 24 года моего счастливого супружества - наилучшее тому подтверждение.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Идеи'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489413
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489413">Если вам досталась девушка с большой грудью </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489413]Если вам досталась девушка с большой грудью [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта