ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Про годовщину (тёплое, романтическое) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 04 Августа 2022
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизненно,   жизнь,   записки [все теги сайта]

Свадьба у нас была обычная, 30 человек родни, кафешка, всё скромно.

К 5 годам совместной жизни поехали отдыхать в Испанию. Как раз выплатили первую ипотеку, другую ещё не взяли и просто наслаждались жизнью.

Годовщина как раз выпадала на отдых. И здорово так совпало, что в этот день в месте нашей,так сказать, дислокации выступала группа HIM. А моей жене они очень нравились. Купили билеты на концерт.

И тут в моей голове созрел план. А что если попробовать организовать что-нибудь эдакое? Написал менеджменту группы по имейлу, мол так и так, мы из России, будем тут в Испании на концерте, у нас годовщина и может быть, группу не затруднит нас поздравить?
Через несколько часов мне ответил чувак из гастрольной команды по имени Эво, он был очень любезен. Написал, что ему идея нравится, он спросит мнение группы и напишет ещё. Ещё через пару часов пришло письмо, где Эво написал - группа решила, что это будет прикольно, и мол напишите ваши имена, после пятой песни будьте в клубе в такой-то точке. Написал телефон для связи и перед концертом велел позвонить ему и всё подтвердить. Я написал ему наши имена, записал телефон и стал ждать день концерта.

Мне удалось сохранить всё в тайне. Перед началом я отошёл от жены якобы в туалет и позвонил Эво. Он оказался весёлым чуваком с диким финским акцентом, бодро ответил мне, что всё в силе. Назвал песню,после которой нас позовут и велел ждать.

В назначенный момент я вместе с женой был в указанной точке. И тут со сцены сам Вилле Вало, которого моя жена слушала с подросткового возраста, своим бархатным голосом объявляет, мол тут у нас в зале есть ребята из России, их зовут так-то и так-то, у них сегодня годовщина свадьбы, давайте им похлопаем. И осветитель направляет на нас прожектор. Все хлопают и кричат что-то весёлое. Жена моя в шоке. А Вилле командует, ребята, идите сюда на сцену. Там он подарил моей жене небольшой букет цветов, поцеловал ей руку, меня хлопнул по плечу и пожелал нам любить друг друга и быть вместе всегда.

Через 10 лет я до сих пор помню, какие у моей жены были глаза тогда. Она до сих пор говорит, что до конца не верит, что это было в реальности.

ПС. Никаких денег я за это поздравление не платил, об этом вообще речь не шла, купил только билеты на концерт. Звезды намного ближе, чем кажутся.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ZVlad  [12] 04.08.2022 14:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Круть! Дарите подарки любимым!
  • >50
    Fabrikant  [12] 09.08.2022 00:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Парень с девчонкой сидят в кафе, а на сцене Кобзон поет. Между песнями парень к нему подходит и просит: Иосиф, тебе не составит труда после очередной песни пройти мимо нашего столика, хлопнуть меня по плечу и и сказать: привет, Вася! Девчонка моя обалдеет. Тот говорит: да ради Бога. Спел песню, идёт мимо столика: привет, Вася! А парень вслед Кобзону: да пошел ты в жопу, надоел!
    Вот такой в студенчестве был анекдот.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489419
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489419">Про годовщину (тёплое, романтическое) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489419]Про годовщину (тёплое, романтическое) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта