Наглые риэлторы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Августа 2022
Разное > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
записки,   трэш,   психология [все теги сайта]

Мать продаёт дом.
Звонит риэлтор (баба), приезжает и такая вся своя в доску - братуха! И тоже с севера переехала.
Я на работе в это время был, не присутствовал. Когда мать мне рассказывала, что такая женщина хорошая и пофоткала красиво, сказал сразу, что она балаболка и ни с какого она не севера, а просто врёт, чтобы подмазаться.
В общем, мы условились так: если приходит риэлтор - пусть приходит, процент платить мы не будем, но, если он приведёт клиента, то получит 100 к., если захочет, то пусть продаёт дороже и все, что выше нашей суммы - его. И никаких договоров с ними не подписывать.
Эта баба звонит через недели две и говорит матери, что на рынке сейчас все не очень и она укажет в объявлении стоимость 11.9 млн, так как люди смотрят до 12 млн и наше объявление не видят, ля-ля-ля...
Мать соглашается, хотя уже тогда я предложил послать её наххххх.
Через какое-то время опять звонит риэлторша и говорит: "у меня для вас хорошие новости! Люди хотят посмотреть дом! Но, я им цену назвала 10.5 млн."
Мама в лёгком недоумении, мол, с какого уя она так скидывает цену на чужой дом??? Сказала, что за эту цену неххх даже приезжать смотреть. Не приехали. )
Периодически эта риэлторша названивала, спрашивала, как дела, как цена, че как и т.п. (ну, братуха же) и говорит, что обновила объявление и чуток снизила цену, так как рынок встал, рудники истощены , а Вселенная на грани гибели.
В итоге находим объявление на авито, где дом матери стоит уже ....8.8 млн !!!
А потом нахожу на циане ещё два объявления: наш дом, наши фотки, но цены 15 и 18 млн, но уже другие агентства и риэлторы другие.

Я создаю свое объявление, указываю реальную стоимость и пишу, что все объявы с этим домом, но другой ценой размещены без нашего ведома ушлыми людьми и не являются действительными.
И...очень скоро матери пишет эта риэлторша, предъявляет претензии, п..., что с ней нечестно поступили и она разместит наше обьявление в группе в ватсапе, где аж около 100 человек (такие же, видимо, деятели), как недобросовестных владельцев.
Вот такие они, паразиты...

+
Звонил мужик и нескошько раз спросил, точно ли этот дом на фото, не будет ли по факту другого дома. Я ещё думал, йобнутый, что ли? А когда приехал смотреть, то рассказал, что видел этот дом в нескольких объявлениях и цены то 8-18 млн. Поэтому подумал, что какие-то мошеннические обьявы или уловки риэлторов.
Эти паразиты реально гадят людям!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +5
    Alex1960 : 12 12.08.2022 09:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    100%. На Авито продать и сдать проще. Риэлторы врут и мутят воду и ней ловят и покупателей и продавцов
  • >50
    woodenfrog  [12] 12.08.2022 21:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    На авито мошенников не меньше. А есть риэлторы порядочные. Когда мы продавали участок в садоводстве 9 лет назад, к нам прицепилась одна риэлтиорша откуда-то из Кировской губернии, нахрапистая такая. Мы её сразу послали лесом. По знакомству нашли риэлтора, она и участок нам продала, и помогла комнату на вырученные деньги купить, потом мы эту комнату, опять с её же помощью, продали и купили студию в городе в ипотеку. Ипотека была необременительная, благо, первый взнос был большим, дочка уже давно выплатила её. Сейчас эта риэлторша в религию ударилась, но кто не без странностей. Да и видно (она у меня в друзьях ВКонтакте), что она истинно верующая и активно помогает нуждающимся.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489901
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489901">Наглые риэлторы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1489901]Наглые риэлторы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта