Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Истории, о которых рассказать стыдно, но так хочется... Про тарантула, оскорблённого кота, дирхамы и Борисыча Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 02 Сентября 2022
Эротика > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!

ххх

Мой муж — мой второй мужчина, он уверен, что кроме него и бывшего парня я ни с кем не спала. В принципе, так оно и было, кроме одного случая, о котором мужу я никогда не расскажу. Я уже год была одна, когда лучший друг предложил пойти на вечеринку в закрытый клуб, в котором он состоял. Процедура сложная, чтобы туда попасть, но я загорелась, сдала все анализы. Было интересно. В ту ночь меня трахнуло 13 мужчин. А так да, больше у меня никого не было. Только мой муж, первый парень и эти 13 мужчин.

ххх

Любимый подарил вибратор, чтобы вдали от него не было скучно. Прятала его от родителей, не так поймут все. Прихожу сегодня домой, и его нет! Все обыскала, теперь не могу спокойно уснуть, и ведь никто даже виду не подает. А ведь хороший был...

ххх

У меня было много партнёрш, в том числе и из других стран, но больше всего запомнилась финка. У неё там были заплетены дреды. Когда дело подошло к прелюдии, и я снял с неё трусики — я офигел. Она объяснила, что долго растила там волосы и очень довольна результатом. Ну, ладно, не буду же я кидать девушку. Завершил начатое. Но до сих пор помню то ощущение, будто в тарантула входил, и его лапки по периметру так разложены.

ххх

Недавно развёлся с женой и сейчас нахожусь в свободном полёте. При этом успешен, занимаюсь спортом и хорошо выгляжу. Одним словом, девушек, желающих построить со мной отношения любого формата, хоть отбавляй. Сами звонят, просятся в гости на свидания и так далее. Когда кто-нибудь из них задаёт вопрос, почему развёлся с супругой, отвечаю: "Плохо делала минет". Вроде в шутку, но знали бы вы, как они потом стараются…))

ххх

Задержалась в туалете, парень ломился вовсю, приспичило ему сильно. В итоге выхожу и вижу, как он делает это прямо в лоток нашего кота, а бедная зверушка сидит и смотрит на него перепуганными глазами. Ночью после секса парень резко встал с кровати, чтобы успеть в туалет быстрее меня, но его ноги вошли в тапки с громки чмокающим звуком, они были полностью мокрыми. Из коридора на него светящимися глазами смотрел наш кот, довольным совершенной местью.

ххх

У матери было 4 мужика (недоотчимы, хз как назвать), которые меня ужасно бесили. Т.к огрызаться я на них не имела права. Дрочила их зубными щетками. А когда видела как они чистят этими щетками зубы, дрочила на воспоминания о мастурбации ими.
Не совсем стыдно, скорее идея для тех, у кого тоже "любимый" отчим.

ххх

Сижy в гинекологическом кресле, раздвинула ноги, а у меня там татуха - ромашка (сдeлала её в честь того, что парень Рома, уже мой муж, лишил меня девствeнности). Врач новый, я немного стесняюсь. Тут он спрашивает мeня "а вы видели медсестру, которая только что заходила?". Отвечаю, мол, да. Он продолжaет "я вот её добиваюсь уже второй месяц, пару раз на свидание ходили, но никак не пойму нравлюсь я её или нет". Я молчу, не понимаю зачем мне эта информация. Потом слышу его голос "любит, не любит, любит, не любит" и какие-то прикосновения в районе татуировки. Через 5 секунд врач вылазит и радостно «ЛЮЮЮЮБИТ!»Так мою татуху еще никто не использовал..

ххх

Мой парень никогда не делал мне куни, но я всегда очень хотела ощутить каково это... И вот мы выпившие, он сам проявлять стал инициативу, ну и начал работу языком. А я не могла насладиться этим, поскольку очень хотела в туалет по маленькому. Сказать ему было жутко стыдно, да и он так старался, и мне на самом деле было приятно. В какой-то момент я кончила, а он говорит "ого, сквирт?". И сидел с довольной рожей потом. Вот только это был не сквирт, а я просто обоссала всю кровать и его лицо.

ххх

Мы, стриптезерши, но не шлюхи. Мы не трахаемся за деньги, только танцуем. Но я стала исключением. В один ночной поход на работу, пришёл какой-то клиент, араб. Выбрал меня, пошли в вип зал. Я танцевала ему как только могла. Но потом он достаёт пачку купюр, я аж аx... и с акцентом говорит «атсасошь ти мнэ?». Я была в шоке и просто сказала «Возможно». Продолжила танцевать. Потом, я попросила охранника отойти от двери. Я закрыла дверь и встала на колени, забрав пачку купюр. Начала ему отсасывать с мыслью, что наконец-то куплю себе машину. Сосу, сосу. Он встаёт, кончает на лицо. Уходит. Я приезжаю домой, смотрю, а это дирхамы. По 1 дирхаму купюры. Того оказалось что это 300 дирхам, в переводе на рубли 4913 рублей. Я просто упала и начала рыдать. Отсосала за не полных пять штук рублей.. За танец, б..., получила 10..

ххх

Забрали в армию. Не дрочил год, когда пришёл домой и подрочил - чуть не упал в обморок. А чего добился ты?

;-)))

P.S. От себя про случай из молодости:
2001-й год, я студент, она почти выпускница средней школы - абитуриент, короче. Денег нет, места случки нет и хаты ещё не сдавались на час-два, а епстись ооооооооооочень хоца. Она стырила ключи от второй хаты родителей и мы быстрым шагом туда отправились. То да сё, в ответственный момент охеренный стук в дверь, будто выломать хотят (подобный страх испытывал во время 1-й аттестации, когда старпом по кадрам спросила вопрос, ответ на который абсолютно ничего не знал от слова СОВСЕМ). Короче, её батя искал ключи от второй хаты, не мудрствуя лукаво и прикинув хер к носу Борисыч (хороший мужик, кстати) прибёг на квартиру и выгнав нас ссаными тряпками (здоровый дядька был) с ложа любви с матюками отправил восвояси, подмигнув и шепнув мне, что матери девушки не сольёт нас. Не слил ;) Доделали "тему" на пляже ночью (лето ж было)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Viktor  [12] 02.09.2022 17:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ничего стыдного пока ещё не было. Как случится - поделимся, не жалко!
  • >50
    pegas12  [12] 02.09.2022 17:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Экстрим секса в парке, вузе, подъезде, ж.д. путях меж вагонов и т.д. хватало. Но, вообще не стыдно.
  • >50
    AV  [12] 02.09.2022 19:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Зачетно! Финка с дредами еще те ощущения, но лучше чем пирсинг с сережкой. У дружка была подружка, так она на клитор посадила сережку, две звездочки и сердечко посередине. Удивить хотела, наверно. Удивила. Он вошел в нее не посмотрев, говорил орали оба.
  • >50
    вуглускр  [12] 02.09.2022 21:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Сослуживец не дошел с женой до дома метров 200-250 и принялся пердолить её в скверике, за летней эстрадой. А тут патруль конной милиции с резонным вопросом:
    — А вы не о..уели, ребята?
    Предъявив паспорта и доказав своё семейное положение, стали жаловаться на коммуналку, детишек в комнате, под боком, а перепехнуться хоцца, чай не 87 лет, а 25!
    Старший патруля почесал фуражку и решил:
    — Ладно, даю вам десять минут на всё про всё!
    Как утверждал сослуживец «это был феерический секс»!

  • >50
    Alex123  [12] 02.09.2022 23:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    За дреды и ромашку
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 02.09.2022 23:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ещё одна история вспомнилась, стыдная, но не очень. Год 2007-й, вечер ближе к ночи, мой кабинет в прокуратуре, только пристроились с дознавателем Настей на столе, как вой сирены ментовской за окном и топот берцев с лязганьяем автоматов в коридоре А всё потому, что я по распиzдяйству, контору открыв, с Настей зашли, то-сё, а с сигнализации не снял и на пульт ОВО пошёл сигнал
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 02.09.2022 23:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Был я в отношении с крайне приличной интеллигентной и культурной девушкой, красивой и нежной, прям кустодиевская барышня. Несколько раз в кругу общения моих коллег, мы с ней официально были парой, проскакивало такое выражение как "Залупу тебе на воротник, чтоб шею не натирало", то есть не в значении заботы о шее оппонента, а как категорическое отрицание просимого. Так вот, сидим на званном, так сказать, вечере с её родителями и младшим её братом и он что-то стал ныть прося, Вика возьми и скажи ему с улыбкой "Залупу тебе на воротник, чтоб шею не натирало!" Глаза родителей стали размером с блюда кузнецовского фафора, челюсти упали на коленки Значение выражения Вика знала, но значения слова ЗАЛУПА нет Мама пила валерьянку, папа нервно закурил на балконе
  • >50
    вуглускр  [12] 03.09.2022 05:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Гевара: Был я в отношении с крайне приличной интеллигентной и культурной девушкой, красивой и нежной, прям кустодиевская барышня. Несколько раз в кругу общения моих коллег, мы с ней официально были парой, проскакивало такое выражение как "Залупу тебе на воротник, чтоб шею не натирало", то есть не в значении заботы о шее оппонента, а как категорическое отрицание просимого. Так вот, сидим на званном, так сказать, вечере с её родителями и младшим её братом и он что-то стал ныть прося, Вика возьми и скажи ему с улыбкой "Залупу тебе на воротник, чтоб шею не натирало!" Глаза родителей стали размером с блюда кузнецовского фафора, челюсти упали на коленки Значение выражения Вика знала, но значения слова ЗАЛУПА нет Мама пила валерьянку, папа нервно закурил на балконе
    Вся переписка   
    Дабы не оказаться в подобной ситуации я использую в данном выражении вместо «залупа» слова «ишачий х..й». Как отголосок службы в Средней Азии.

  • >50
    vzhbt  [12] 03.09.2022 12:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    вариант с ромашкой - супер

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1491257
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1491257">Истории, о которых рассказать стыдно, но так хочется... Про тарантула, оскорблённого кота, дирхамы и Борисыча </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1491257]Истории, о которых рассказать стыдно, но так хочется... Про тарантула, оскорблённого кота, дирхамы и Борисыча [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта