ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Кровавое полнолуние 9 октября 2022 года. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 07 Октября 2022
Разное > Магия

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
мистика [все теги сайта]

Октябрьское полнолуние в 2022 году будет очень тяжелым и напряженным в энергетическом плане. Чтобы избежать беды, необходимо знать, что можно и что нельзя делать в этот период времени.
Каждая фаза Луны — это особенное время, когда можно наладить «общение» с ночным светилом. Гармоничный танец энергии человека и энергии могущественного космоса способен творить чудеса. Полнолуние в Овне, которое состоится 9 октября — чудесный шанс загадать желание. И не стоит пугаться, что его называют «Кровавым полнолунием охотника».

Когда будет полнолуние в октябре 2022 года и как оно называется

Полнолуние, которое будет 9 октября 2022 года, называется Луной Охотников. Оно указывает на то, что пришло время отправляться на охоту в преддверии зимы, ведь как раз в это время животные начинают накапливать жир для зимовки. Этот день считается особенным, так как несет в себе сильную энергетику, благодаря которой каждый может внести изменения в свою жизнь.
Поскольку это полнолуние будет очень напряженным, то любые запланированные мероприятия на данный день лучше перенести на другое время. Люди могут столкнуться с разными неудачами и проблемами, допускать ошибки и делать что-то неправильно. У некоторых может начаться черная полоса в финансовом плане. Появятся разногласия с родными и близкими людьми.

Почему октябрьское полнолуние называют «Кровавым полнолунием охотника»

В октябре полнолуние наступит на 15-й лунный день — 9 числа в 23:54 по московскому времени. Спутник будет проходить по созвездию Овна, что увеличит напряженность. Возможны небольшие стычки между людьми, необдуманные поступки. Нужно остерегаться опасных ситуаций, больших скоростей. Однако во многом день положителен, например, для того, чтобы подзарядиться энергией для исполнения желаний.
Но почему же тогда полнолуние 9 октября называется столь зловеще? Дело в том, что «Кровавым полнолунием охотника» его стали называть очень давно. Для людей, которые зарабатывали себе на жизнь промыслом и охотой, было важно принести домой как можно больше туш диких зверей. Причем в полнолуние охотится было особенно выгодно: ночное светило улучшало видимость, а звери вели себя неспокойно, чем выдавали свое присутствие.

Запреты полнолуния

9 октября не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу и вообще планировать серьезные дела. Неконтролируемые энергии могут спутать вам все карты. Нагнетать ситуацию — не лучший выход. Помните, что чем спокойнее пройдет «Кровавое полнолуние охотника», тем лучше.
Запрещено в этот день стричься и вообще проводить манипуляции с внешностью. Также нельзя пересаживать растения, потому что соки уходят в листья, делая их уязвимыми.
Не рекомендуют проводить переговоры, строить далеко идущие планы, а вот мечтать и загадывать желание — напротив, необходимо.

Что можно делать 9 октября 2022 года

Это полнолуние принесет успех в любовных делах. Чувства и эмоции будут переполнять каждого, поэтому можно смело проявлять свою любовь и страсть. Тем, кто не решался сделать первый шаг навстречу своей любви, нужно набраться храбрости и совершить его.
Полнолуние помогает пробуждать в человеке особые мысли и скрытые таланты. Время является благоприятным для реализации творческих идей, выполнения каких-либо задач и построения планов. Успех ждет писателей, блогеров, дизайнеров, художников, модельеров и журналистов.
Время благоприятно для проведения медитации, занятия йогой, чтения книги, просмотра любимого сериала и прослушивания музыки. Все это подарит удовольствие, зарядит силой и энергией, а также поможет расслабиться после напряженного трудового дня.

В полнолуние можно загадывать желания, проводить разные ритуалы и обряды. Многие из них направлены на привлечение любви, достатка и семейного благополучия.

Как загадать желание в полнолуние в Овне

«Денежный магнит»
Чтобы привлечь финансы, нужно взять три разные монетки, небольшой магнит и свечу. Когда взойдет Луна, зажгите ее в центре, а по бокам треугольником расположите деньги. Свеча должна полностью догореть. После этого монеты отправьте в левый карман верхней одежды, а магнит — в правый. Когда пройдет неделя после полнолуния, переложите монеты в кошелек и потратьте при необходимости.
«Любовная записка»
Во время полнолуния зажгите две красные свечки, которые будут символизировать ваши с возлюбленным чувства. На листе бумаги напишите то, чего больше всего желаете: совместное путешествие, свадьбу и т. п. Положите записку между свечами, а потом разрежьте ее пополам и сожгите каждый из клочков в огне одной из свечей.
«Заговоренная вода»
Желание можно загадать и на воду, для этого нужно налить ее в прозрачный стакан. Держа его в руке и глядя на Луну, скажите вслух то, чего больше всего хотите. Воду следует оставить на подоконнике на ночь, а утром выпить залпом.
«Драгоценность»
Для ритуала вам понадобится ваше любимое украшение, желательно не бижутерия. Положите его на подоконник и поводите вокруг зажженной свечой со словами:
Драгоценность должна напитаться энергией лунного света, а свеча — догореть. Утром наденьте украшение и носите как можно чаще.

Что нельзя делать в полнолуние, чтобы избежать беды

Большинство людей считают, что в полнолуние происходит много мистики и необъяснимых вещей, даже люди меняются.
Чтобы избежать неприятностей и беды, в период полнолуния не стоит приступать к новой работе, начинать бизнес или запускать какой-либо проект. Все дело в том, что любые задумки и планы в это время могут пойти совсем не так, как хотелось бы. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, а также брать на себя много работы.
В полнолуние вовсе не рекомендуется прикасаться к растениям и домашним цветам, потому что они очень плохо переживают это время. Любые манипуляции могут нанести им большой вред, разрешается лишь производить их полив.
Самым главным является запрет на посещение салона красоты. Нужно отказаться от стрижки, окрашивания волос, маникюра и педикюра. Все это может только испортить волосы или ногти, а также навредить человеку.
На другое время стоит также перенести совершение дорогостоящих покупок. Любая трата денег в данный день окажется неудачной, а крупные покупки могут разочаровать.
Не стоит соглашаться на риски, потому что удача в данный день отвернется от каждого, кто захочет сделать что-то подобное. Любые совершаемые риски в данный день не принесут ожидаемого результата, а только приведут к неудачам.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    skorin  [12] 07.10.2022 03:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Вот с чем абсолютно соглашусь - нельзя строить далеко идущие планы, особенно в наше дикое и непредсказуемое время! А вот мечтать - да, нужно, ибо без мечты вся жизнь будет насмарку! Ну и добавлю немножко лирики по теме. На Ютубе есть один довольно свежий короткометражный фильм, дипломная работа молодого, но как мне показалось талантливого выпускника ВГИК Ильи Бородина - " Продавец грез". Просто рекомендую, возможно кто-то узнает себя, а кто-то сделает выводы для себя, своих детей или внуков! Всем добра!
  • >50
    Чебан  [12] 09.10.2022 09:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Всем добра и мирного неба над головой!
  • >50
    woodenfrog  [12] 09.10.2022 23:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Злобный Вуглускр! Моя дочка ждала, пока Луна покраснеет и начнёт кровожадную охоту на неё. Луна как была бледной, так и осталась. Просила передать, чтобы ты мышью занялся, в соответствии со своим ником.
  • >50
    вуглускр [публикатор]  [12] 09.10.2022 23:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    woodenfrog: Злобный Вуглускр! Моя дочка ждала, пока Луна покраснеет и начнёт кровожадную охоту на неё. Луна как была бледной, так и осталась. Просила передать, чтобы ты мышью занялся, в соответствии со своим ником.
    Вся переписка   
    Девятого числа в 23:54 по московскому времени!
  • >50
    Fabrikant  [12] 10.10.2022 10:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    вуглускр: Девятого числа в 23:54 по московскому времени!
    Вся переписка   
    Телевизор никто не включал? Лебединое озеро не показывают?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493604
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493604">Кровавое полнолуние 9 октября 2022 года. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493604]Кровавое полнолуние 9 октября 2022 года. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта