Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Привет из 90-х и ещё из нулевых-281 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Октября 2022
Фотоэротика > Ретро

kit7777777
>50
  Прислал(a): kit7777777
  Добавить kit7777777 в избранные авторы   Фотолента kit7777777 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Привет из 90-х и ещё из нулевых

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kob-007  [12] 10.10.2022 13:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Скажу за № 17 - не надо народ пугать такими фото ...
  • >50
    kit7777777 [публикатор]  [12] 10.10.2022 13:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    kob-007: Скажу за № 17 - не надо народ пугать такими фото ...
    Вся переписка   
    ну что же это реалии моделей девяностых и не только
  • >50
    Vadwen  [12] 11.10.2022 00:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    какое очарование на 8-ой )
  • >50
    kob-007  [12] 11.10.2022 09:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Люди полюбуйтесь на еще одного идиота, который ставит минусы за ИМХО-комментарии...- Алва (ID: 1282301) (не-VIP)
  • +29
    EMIGRANT08  [10] 11.10.2022 22:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    четвёрочку ...прям закусал бы !!!!! Просто огонь!!!
  • +18
    AKV 17.07.2023 13:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kob-007: Люди полюбуйтесь на еще одного идиота, который ставит минусы за ИМХО-комментарии...- Алва (ID: 1282301) (не-VIP)
    Вся переписка   
    Зачем же оскорблять людей? (у нас кстати личные оскорбления запрещены, поэтому остальные ваши 2 коммента пришлось удалить) Человек посредством + и - к комменту высказывает своё IMHO на комментарий. Или вы считаете что IMHO-коммент писать можно, а IMHO-рецензию на него делать нельзя? Логическая неувязка ...
    p.s. кто не знаком с аббревиатурой IMHO (или ИМХО в исполнении автора коммента) - это значит "по моему скромному мнению"
  • >50
    kob-007  [12] 17.07.2023 18:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    AKV: Зачем же оскорблять людей? (у нас кстати личные оскорбления запрещены, поэтому остальные ваши 2 коммента пришлось удалить) Человек посредством + и - к комменту высказывает своё IMHO на комментарий. Или вы считаете что IMHO-коммент писать можно, а IMHO-рецензию на него делать нельзя? Логическая неувязка ... p.s. кто не знаком с аббревиатурой IMHO (или ИМХО в исполнении автора коммента) - это значит "по моему скромному мнению"
    Вся переписка   
    Логическая неувязка это когда вы покрываете ярых нацистов ..., поспрашивайте старожил форума, про этих ваших ОБИЖЕННЫх, они уже задолбали ставить - всем подряд, ничего не объясняя, этим самым вредят как форуму, таки публикаторам, и пишут оскорбительные комментарии, оскорбляющие Россию и отдельных публикаторов, а админы или модераторы их прикрывают и защищают ...
  • +18
    AKV 18.07.2023 16:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kob-007: Логическая неувязка это когда вы покрываете ярых нацистов ..., поспрашивайте старожил форума, про этих ваших ОБИЖЕННЫх, они уже задолбали ставить - всем подряд, ничего не объясняя, этим самым вредят как форуму, таки публикаторам, и пишут оскорбительные комментарии, оскорбляющие Россию и отдельных публикаторов, а админы или модераторы их прикрывают и защищают ...
    Вся переписка   
    Мы никого не покрываем - это ложь и передёргивание.
    Мы сказали что на сайте политики не будет. И её не будет. Просто ЛЮБЫЕ политически окрашенные комменты (и публикации) будут удаляться. То же касается комментов с личными оскорблениями. Причём вообще всё равно кого.
    Если же коммент не касается политики, то тут каждый имеет право на своё личное мнение. Про это право ставить плюсы и минусы я и писал - а вы зачем-то "передёрнули" на то что я кого-то покрываю.
    Ещё раз резюмирую что я хотел сказать - если нет политики, личных оскорблений и остального что запрещено на сайте - будут услышаны ЛЮБЫЕ мнеия. Это нормально.
  • >50
    kob-007  [12] 19.07.2023 16:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    AKV: Мы никого не покрываем - это ложь и передёргивание. Мы сказали что на сайте политики не будет. И её не будет. Просто ЛЮБЫЕ политически окрашенные комменты (и публикации) будут удаляться. То же касается комментов с личными оскорблениями. Причём вообще всё равно кого. Если же коммент не касается политики, то тут каждый имеет право на своё личное мнение. Про это право ставить плюсы и минусы я и писал - а вы зачем-то "передёрнули" на то что я кого-то покрываю. Ещё раз резюмирую что я хотел сказать - если нет политики, личных оскорблений и остального что запрещено на сайте - будут услышаны ЛЮБЫЕ мнеия. Это нормально.
    Вся переписка   
    Демагогия и очковтирательство!!! Что значит на сайте не будет политики? А,как же высказывания этих неофашистов, которых вы покрываете постоянно, это те кто ставит минусы и единицы и наезжаете на тех кто за Россию, кто не позволяет обливать грязью СССР. Да проведите опрос пользователей по этим единичникам, ужесколько этот вопрос поднимался старожилами форума, а воз и ныне там ...? Зато оскорбления пользователей и России,со стороны этих нацистов, вы не замечаете, а ответственность, она обоюдоострая, покрывательство нацизма, и оскорбление существующего строя, власти, то же не приветствуется, а когда негодяев выводят на свет,это не оскорбление, а констотация фактов, к тому же вы плохо разбираетесь в законодательствеа, еще беретесь судить, что кто то обидел лицемера, который ставит единицу, ничем не комментируя сои действия, т. е фактически не за что ..., вам уже сотни раз жаловались, на таких безапелляционных пользователей, которые портят статистику нормальным пользователям ..., это вы передергиваете факты,стараясь не замечать, тех кто здеськультивирует фашизм, причём часто в открытую ... Разберитесь с "ЕДИНИЧНИКАМИ",хотя бы с теми кто ничем не объясняя ставят единицы за ИМХО ..., и люди к вам потянутся ...
  • +18
    AKV 20.07.2023 14:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kob-007: Демагогия и очковтирательство!!! Что значит на сайте не будет политики? А,как же высказывания этих неофашистов, которых вы покрываете постоянно, это те кто ставит минусы и единицы и наезжаете на тех кто за Россию, кто не позволяет обливать грязью СССР. Да проведите опрос пользователей по этим единичникам, ужесколько этот вопрос поднимался старожилами форума, а воз и ныне там ...? Зато оскорбления пользователей и России,со стороны этих нацистов, вы не замечаете, а ответственность, она обоюдоострая, покрывательство нацизма, и оскорбление существующего строя, власти, то же не приветствуется, а когда негодяев выводят на свет,это не оскорбление, а констотация фактов, к тому же вы плохо разбираетесь в законодательствеа, еще беретесь судить, что кто то обидел лицемера, который ставит единицу, ничем не комментируя сои действия, т. е фактически не за что ..., вам уже сотни раз жаловались, на таких безапелляционных пользователей, которые портят статистику нормальным пользователям ..., это вы передергиваете факты,стараясь не замечать, тех кто здеськультивирует фашизм, причём часто в открытую ... Разберитесь с "ЕДИНИЧНИКАМИ",хотя бы с теми кто ничем не объясняя ставят единицы за ИМХО ..., и люди к вам потянутся ...
    Вся переписка   
    На вашу цитату " высказывания этих неофашистов, которых вы покрываете постоянно, это те кто ставит минусы и единицы и наезжаете на тех кто за Россию, кто не позволяет обливать грязью СССР" могу ответить только вашей же цитатой "Демагогия и очковтирательство!!!" ибо искренне считаю что ничего подобного мы не делаем - да и таких политизированных комментов на сайте вообще быть не должно.
    По поводу политики - всё просто - мы НЕ хотим видеть политически окрашенные публикации и комменты на сайте. Мне кажется это довольно понятная фраза и добавить тут нечего. Ну и конечно же мы не потерпим оскорблений России - это понятно - если вы где-то такое увидели - пишите через форму "Написать нам".
    Про единичников я уже писал - если это люди которые ставят только единицы - ЭТО ВРЕДОНОСНО. Мы таких вычисляем и удаляем. НО! если пользователь вполне нормально оценивает публикации но конкретно кому-то поставил единицу - это его право. При постановке единицы ему автоматически будет предложено объяснить свою позицию.
    Позиция "портят статистику нормальным пользователям" не очень понятная так как получается что нельзя ставить вообще плохие оценки ибо ты сразу же портишь статистику. А это звучит странно, ибо изначально понятно что найдётся кто-нибудь, кому по какой-то (даже непонятной автору) причине публикация не зайдёт. И что - за это бить палкой не понимая причины?
    "Да проведите опрос пользователей по этим единичникам" это мне напоминает предложение провести опрос в стране "хотите ли вы чтобы каждому выплатили по $1000?" - понятно что все ответят, но и также понятно что система так работать не должна ...


Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Фотоэротика > Ретро'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493815
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493815">Привет из 90-х и ещё из нулевых-281 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1493815]Привет из 90-х и ещё из нулевых-281 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта