Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Эротические байки! 57 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Ноября 2022
Эротика > Истории

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 83
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
девушки,   голые девушки,   брюнетка,   байки,   минет,   интересное,   интим,   эротика,   секс,   киска [все теги сайта]

Я долго не решалась опубликовать здесь какую-нибудь из своих историй. Да что там, я долго не решалась даже просто изложить её в виде рассказа. С правописанием у меня всё более-менее хорошо, а вот литературным талантом я не обладаю совершенно точно.

Итак, что мне написать о себе? Когда-то, в какой-то совершенно чуждой уже для меня реальности, я была замужем. Как говорят: я там была, там мне не понравилось. Брак развалился, как фигура на песке. «Нога судьбы» — помните, как у БГ? Я выкарабкалась из-под развалин, отряхнулась, и пошла дальше. Сначала научилась обеспечивать саму себя, потом — помогать своим пенсионерам-родителям (ах да, мне 35 лет, родители уже несколько лет как на пенсии). Со временем стала даже перечислять деньги... Впрочем, о благотворительности ни слова — «пусть твоя правая рука не ведает, что творит левая». Короче говоря, сегодня я вполне самодостаточный персонаж в трагифарсе под названием Жизнь. Я не дурна собой, не испытываю абсолютно никакого дефицита в воздыхателях. Даже в моем Instаgrаm 95% фотографий того, что я вокруг себя вижу, а не того, как я сегодня выгляжу. Sеlfiе и прочие «туалетолуки» — совершенно не мой стиль.

Что касается сексуальной жизни — то и здесь у меня полный набор. Любовников иногда подбираю на сайтах знакомств. Когда там меня спрашивают: «А что бы ты хотела еще реализовать?», мне становится смешно. Я уже всё, что хотела, давным-давно реализовала. И вдвоём, и втроём, и с мужчиной, и с женщиной, и с семейной парой, и в парке, и в туалете, и пролетарским раком, и даже канадским бобром. Удивить моё воображение — задача не из простых. Я ощущаю себя иногда опытным сомелье, которому ох как затруднительно угодить выбранным напитком. Еще один дебильный вопрос: «Что ты любишь в сексе?». Черт возьми, я люблю, когда я кончаю. Нечего вокруг этого разводить экзистенциальный туман. Ощущение оргазма я люблю. Это в первую очередь. А во вторую — люблю, когда на мне (или подо мной) кончает мужчина (или женщина). Точка. Всё остальное — вирт и пустословие. Я уже даже не жду, когда кто-то предложит мне некий «сценарий» встречи. Чаще всего я этот «сценарий» сама придумываю, разрабатываю, смакую, и сама же воплощаю в жизнь.

К примеру, попалось мне как-то на глаза объявление: «Подселю в свою двухкомнатную квартиру семейную пару. Не дорого. На любой срок. Я — одинокий 51/170/80/15. Юра». Не знаю зачем, но написала я этому Юре. В процессе небольшой переписки выяснилось, что живет этот Юра через две остановки от моего дома. Ну, думаю, попробую. И пишу ему: так мол и так, я одинокая женщина, приезжая, попала в затруднительную ситуацию, ищу жильё на недели-две. Плачу вовремя, порядок поддерживаю, бла-бла-бла. Ну а дальше — всё просто. Собрала сумку, вызвала такси, и поехала решать свой «насущный квартирный вопрос». Юра, невысокий мужчина с хорошо оформленным пузиком, оказался преподавателем какого-то там ВУЗа (мне плевать, я не запомнила). Очень вежливый, очень тактичный. Показал мне мою комнату, скромную и чистую, плату взял самую что ни на есть божескую, выдал комплект ключей от входной двери, и отправился восвояси к себе.

И вот сижу я на своём новом диване в своей новой комнате, и думаю: ну не дура ли? На хрена тебе это нужно? Ну одно дело «снять» юношу бледного со взором горящим. А другое — сидеть тут в незнакомой квартире, пылая какими-то смутными, совершенно туманными эротическими грёзами. Но что-то было в глазах моего нового квартирного хозяина, гаденький огонёчек такой, дьявольский блеск. Посидела я так ещё немного, затем вытащила из сумки ноутбук, надела наушники, и легла пересматривать «Игры престолов» (давно собиралась).

Утром просыпаюсь, слышу, Юра звенит посудой на кухне. Выплываю из своей комнаты в одном нижнем белье. Как есть — заспанная и растрепанная, безо всякого макияжа. Здороваюсь с ним. У Юры едва ли челюсть не отвисла. Я высокая, стройная, фигуристая брюнетка с небольшой, но красивой грудью. А бельё на мне — самое, что ни на есть простое. Белые трусы и лифчик без поролона. Все телесные ложбинки и холмики естественным образом подчёркиваются. Соски торчат сквозь ткань (в квартире довольно прохладно, а я только что вылезла из-под одеяла). Юра изо всех сил старается на меня не смотреть, а я изо всех сил делаю вид, что ничего не происходит. А где у Вас сахар? А можно ли мне воспользоваться Вашей чашкой? И на все вопросы получаю: «Да, конечно, вот сахарочек, а вот Вам чашечка». Выпила я кофеёчек, приняла душик, и упорхнула на работку.

Вечером всё повторяется: я в своей комнате, Юра в своей, «Игра престолов», спокойной ночи. А утром я вновь щеголяю перед ним почти голая, а он вновь стыдливо отводит глаза и отворачивается. Крепким орешком оказался мой квартирный хозяин. Сама учтивость, переплетённая стальными канатами нервов. На четвёртое утро решила слегка изменить правила игры. Залезла в ванную, встала под душ, а дверь не закрывала на щеколду, и даже оставила чуть приоткрытой. Ну, думаю, если и теперь ничего не последует — значит «сценарий» провалился. А потом вдруг чувствую, что за мной наблюдают. Не оборачиваюсь на дверь, продолжаю, как ни в чем не бывало, намыливать свои сиськи. Затем медленно меняю положение тела, разворачиваясь в сторону двери, и вдруг слышу затихающий скрип паркетных половиц. Наблюдал за мной, стало быть. Наблюдал, и поспешно ретировался. Похоже, 1:1. Самое время идти в атаку. Выбираюсь из ванной, снимаю с крючка длинное полотенце, однако не заворачиваюсь в него, а только прижимаю к груди, прикрывая грудь и лобок. Шлепая мокрыми пятками, впархиваю в кухню: «Ой, Юра, я тут вечером контейнер с контактными линзами оставила, ах вот же он». И бегом обратно, в ванную. Казалось бы, всего двадцать-тридцать секунд. Но, за это время, возвращаясь из кухни, я дала возможность ошалевшему от изумления Юре насладиться видом моей голой, ничем не прикрываемой попы.

Однако и на этом мучения бедного Юры не закончились. Решила я его окончательно доконать своим бабьим коварством. Вечером вернулась со своим любовником С. Понятное дело, любовничек мой ни о каком коварном плане не подозревал. Именно поэтому мужское самолюбие С. вознеслось до самых небес (ха, в рифму!), когда от одного только его прикосновения я начинала протяжно стонать. За стенкой, очевидно, корчился в муках несчастный Юра, когда я часом спустя едва ли не кричала: «Да, да, поглубже вгоняй, еще глубже, кончай в меня, даааа... ».

Что ж, для таких, как я, в дантовском аду зарезервирован отдельный круг.

Выходим мы с С. на лестничную площадку покурить. Нет, у меня нельзя остаться на ночь, не в этот раз. На часах уже час ночи, С. разочаровано вызывает такси, получает от меня утешительный поцелуй в щечку, и уезжает к семье, к женушке и отпрыскам. Я стою около окна. 7-й этаж. Снаружи — россыпь городских огней. Вот от парадного отъехало такси С., вот оно шмыгнуло в арку, и вот я одна. Чувствую себя потрясающе одинокой. Сегодня уже суббота. Зачем мне всё это? Почему всё со мной всегда не так, как у всех? Как у «нормальных» всех... Скоро осень. Я уже ощущаю её печальное холодное дыхание. Нужно бы съездить в сентябре куда-нибудь за город, побыть одной, насладиться этими пряными и грустными ароматами. А сейчас пора, пожалуй, закончить свой фарс. Утром соберу вещи и вернусь к себе домой. Позвоню подругам, выберемся куда-нибудь в центр, попьём коктейли, попоём караоке. Короче говоря, gаmе оvеr.

Я вернулась в квартиру, тихонько закрыла за собой входную дверь, и только тут обнаружила, что в кухне горит свет. Захожу. Юра в своём привычном домашнем халате сидит за столом со стаканом воды и улыбается:

— Ох и шумная Вы барышня!

Я деланно смущаюсь:

— Юрий, я прошу прощения... Думала, Вы уже спите... Мы сильно шумели, да? Обещаю Вам, такого больше не повторится.

— Да ничего, — смеётся мой сосед, — я всё понимаю. Сейчас отойду немного, и пойду дальше спать.

— Отойдёте от чего?

— Ну, Вы меня извините, просто такое чувство, будто я кино для взрослых посмотрел. Точнее, не посмотрел, а послушал. Хаха, Вы понимаете, да?

О, да! Я всё поняла. Поняла, что добилась своей цели. Зверь серьёзно ранен, осталось только нанести роковой удар. Изображаю на лице самую кокетливую из всех своих улыбок.

— И как мне теперь Вас в таком бедственном положении оставлять? Давайте Вы избавитесь от своего халата и я Вам, совершенно по-соседски, чуточку помогу?

Дальше были квадратные глаза Юры, его рефлекторное «нет-нет, ну что Вы, я пошутил, я сейчас лягу спать», но я повторила своё предложение снова, затем ещё раз, ещё, и бастион приличий окончательно пал. Я опустилась перед Юрой на колени, он дрожащими пальцами развязал халат. Из-под халата вырвался вздыбленный толстый член. Короткий, облепленный курчавыми волосами, цвет которых я так и не запомнила. Как тут было запомнить, если всё мое внимание было приковано к буквально ручьем льющейся из головки смазки.

Итак, что я люблю в сексе? Я люблю такие вот моменты. Когда в полуметре от меня — подрагивающий, чуть ли не лопающийся от безумного напряжения, член. Волосатые яички — как два стальных шарика. О, как же он меня хочет. Как же меня хочет этот стареющий лысоватый мужчина, чья интеллигентская натура давным-давно безжалостно раздавила его животное нутро.

— Ого, какой у Вас толстый и красивый член, — произношу я, прикасаясь пальцем к сочащейся дырочке. — Кстати, Юра, хотела спросить у Вас. А почему Вы в объявлении уточнили, что сдаёте комнату семейной паре?

Юра тяжело и быстро дышит:

— Когда-то у меня жила семейная пара... Тоже «шумные», как Вы... Мне... Мне это нравится... Вам не понять...

Что ж тут не понять? Как ты надрачиваешь себе всякий раз, когда за стенкой резвятся семейные парочки? Как ты стесняешься пригласить понравившуюся тебе женщину выпить с тобой кофе, не говоря уже о том, чтобы признаться ей в своих эротических фантазиях? А у тебя их, я уверена, тьма-тьмущая. Думая об этом, я медленно наклоняюсь всё ниже. Юра ёрзает на стуле, я вижу бугры мышц, волнами прокатывающиеся по волосатым ляжкам.

Он задыхается:

— Не подумайте, я порядочный человек, мне просто это нравится...

— Да, я вижу, что Вам это нравится, Юра. И я прекрасно понимаю.

— Послушайте... Я сейчас кончу... Правда...

И я опустилась ртом на вздыбленный короткий член. Юра не просто застонал. Он буквально захрипел. Никакого эстетического протяжного мужского стона. Просто яростный хрип, булькающий мелкими капельками слюны, разлетающимися в спёртом кухонном воздухе. Я стала ёрзать губами по его члену вверх-вниз, не выпуская изо рта, размазывая языком по вздыбленным венам сочащуюся мне в рот терпкую смазку. Юра схватился обеими руками за сидение стула. Он уже не мог даже хрипеть. Я сосала ему член без каких бы то ни было изысков. Это вам не какая-то аристократическая фелляция со всеми её куртуазными ухищрениями. Просто отсос. Просто я не хотела его больше мучать. И где-то через минуту, зарычав, Юра подался вперёд и кончил. Я замерла, позволяя его сперме затекать в моё горло. Всё ещё держа член губами, я быстро сглатывала её, однако спермы было так много, что она просачивалась из уголков моего рта, и ползла по подбородку. Жаль, что я не могла видеть в этот момент его лицо. Думаю, лицо Юры было попросту скомкано беспорядочными гримасами, стремительно сменяющими одна другую. Столь же стремительно «сдувался» в моих губах и его член. Вскоре он вяло выпал на волосатую ляжку, и я, будто кисточкой для нанесения иероглифов, ещё какое-то время обмахивала его языком. Я облизывала этого сморщенного, побежденного бойца и чувствовала настоящий средневековый пожар у себя между ног. Несколько минут, и содрогания Юриного тела утихли.

— Вы знаете, Юра, — прошептала я, вытирая ручейки спермы со своего подбородка, — я завтра, а точнее уже сегодня, съеду от Вас. У меня уже всё наладилось в плане жилья.

— Слава богу... — простонал мужчина. — Я Вас умоляю: съезжайте. Вы какая-то... ведьма. Я влюблюсь в Вас, а Вы меня потом размажете, как личность.

Что я могла ему на это ответить? Я улыбнулась.

Спала я крепко. Утром долго не могла проснуться. Несколько раз ещё переставляла будильник в своём смартфоне, до тех пор, пока он окончательно меня не достал. Я действительно решила съехать от Юрия — обратно к себе домой. Он ещё спал, когда я выпила кофе, приняла душ, побросала свои пожитки в сумку, напялила майку и шорты. Я уже надевала кроссовки, когда он вышел из своей комнаты. Всё в том же халате, помятый, грустный; точнее, растерянный. Я протянула ему свой экземпляр ключей.

— Вы печалитесь, Юра? Что будете делать сегодня?

— Обновлю своё объявление, — смущённо пожал он плечами. — Вы меня насквозь видите... Может, мне снова повезёт, и ещё раз сдам комнату кому-то «шумному», вроде Вас. Как Вы думаете, сдам?..

С этими словами он распахнул свой халат и моему взору предстал его вновь вздыбленный, венистый член.

— Уверена, сдадите, — улыбнулась я в ответ. — Что ж, спасибо Вам, и до свидания.

С этими словами я поставила свою сумку на пол, развернулась к Юре спиной, расстегнула и спустила до щиколоток свои джинсовые шорты; вслед за ними — трусы. Низко наклонилась, упёршись растопыренными ладонями во входную дверь, и широко расставила ноги. Через пару секунд, короткий толстый член послушно нырнул в моё влагалище, мужские ладони легли на дрожащие бёдра. Несколько резких движений, и в меня хлынула сперма. Сперма, которая не успела вытечь из моей вагины, поскольку я тут же натянула трусы и шорты, подхватила сумку, и, не оборачиваясь, выскочила из квартиры. На лифте я не поехала, воспользовалась лестницей. Там, между каким-то и таким-то этажом, я и кончила — просунув руку под резинку трусиков, размазывая вытекающую из меня сперму по клитору и половым губам.

Была суббота, и мне совершенно некуда было спешить.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1495938
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1495938">Эротические байки! 57 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1495938]Эротические байки! 57 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта