ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Эротические байки! 62 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 14 Января 2023
Эротика > Истории

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 83
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
эротика,   секс,   рассказ,   минет,   киска,   история,   интим,   интересное,   девушки,   голые девушки [все теги сайта]

На улице была яркая и солнечная погода, разгар лета же, даже не смотря на то, что это Северо-Запад, со своими привычными дождями и вечной изморозью.

По правой стороне от шоссе #М21 в одном из кучи типичных жилых участков с таун-хаусами, которые характерны для поселковой местности, в ухоженном хозяевами дома саду...

... на прицепленным между двух корабельных сосен гамаке, уже во всю наслаждалась лучами летнего солнца — студентка 3 курса Академии имени Павлова, будущий врач общей практики, 20-ти летняя — Полина Петрова.

В деревню, она приезжала зимой — под новый год и летом, во время каникул. Проведать родителей. Девочка безумно скучала по ним, ведь проживя 3 года в общем общежитии, Полина по настоящему научилась ценить время. Особенно время проведенное с самыми близкими — мамой и папой...

Как и положено летом, да еще и лежа на гамаке, загорая — одежды на ней почти не было. Светло-салатовые стринги и бюстгальтер, который напоминал больше просто салатовый тонкий кусок тряпки, который прикрывал лишь светло-коричневые соски и среднего размера ореолы. Остальная же часть груди: гордо выпуклый верх и идеально округленный низ прикрывали если только яркие лучи палящего солнца.

Стоило только солнцу скрыться за мимолетным облаком — как она была на обозрение всем и каждому кто проходил мимо их участка или проезжал на машине по шоссе, но ее это не пугало и не волновало. Она знала, что она довольно эффектная девушка, мимо которой не пройти не обернувшись даже зимой, чтобы не оценить ее идеальные формы и красивое невинное личико.

Этим она стала пользоваться во многих и разных случая, после того как лишилась девственности на 2-ом курсе все в том же общежитие на одной из многократных тусовок (об этом в другом рассказе, читайте далее...).

Ее родители — мать Оксана и отец Дмитрий, были весьма преуспевающими людьми, которые жили малым бизнесом за счет разведения кроликов. Немного, но прибыль это дело приносило. После успешной сдачи сессии, Дмитрий подарил дочери машину, желтый Mini Cооpеr.

Счастью дочери — не было предела. Вот уже целую неделю она ходила и бесконечно улыбаясь от приятной эйфории, которая разливалась внутри живота когда она видела свой подарок. Ну, а родителям было наверное еще приятнее, так как они исполнили ее давнюю мечту — автомобиль.

Наслаждаясь отдыхом на природе и читая очередную статью в медицинском журнале про половую активность, она вдруг почувствовала легкую истому, которая разлилась в муражки по телу, которые перевелись даже под трусики, слегка намочив тонкую ткань.

Полина решила, что пора прекращать читать про тестостерон у мужчин и разглядывать их фаллосы в картинках, убрав журнал под голову ее взгляд случайно бросился на свою машину и тут в ее голове родилась еще одна мечта, мечта о которой родители не узнают. Она хотела попробывать потрахаться в машине, на переднем на заднем сидениях, на капоте, на крыше — да просто везде где можно. Да-да, именно потрахаться. Дико и сильно. С самцом, настоящим. Чувствуя себя самкой, сукой если угодно...

С грустью вздохнув, она немного задумалась... что никого не знает в этой деревушке, а с последним парнем рассталась уже как 7 месяцев. Наверное поэтому ей в голову и лезли все те фантазии. Ведь с парнем — ушел и секс, даже не смотря на что секс с ним был так себе.

Пообедав с родителями, отец выпив пару рюмашек коньяка, совсем забыл что нужно было еще ехать за своей машиной, которую он позавчера оставил в автосервисе на диагностику. Сервис был не близко, да и на общественном транспорте ехать совсем не хотелось, когда рядом есть личный водитель, как шутил отец про Полину.

Полина была рада тому, что у нее появилось какое-то поручение, цель, задание можно сказать. Накинув белый, слегка прозрачный топ, Она не стала одевать что-либо вниз своего тела, так и осталась в своих салатовых стрингах едва прикрывающих ее писечку. Она быстро пока этого не увидел отец села в машине, завелась и криком поторопила отца.

Около часа они ехали до сервиса, она ездила еще совсем аккуратно и четко по ПДД. Доехав, она увидела перед собой большой коричневый ангар, отец тут же вылез из машины и быстро удалился общаться с механиками в другой конец ангара, оставив дочь ждать его около входа.

Отца не было уже как минут 15, как к Полине подошел парень, мужчина, один из механиков. На вид ему было лето 40-45, крупный мужчина ростом под два метра, может даже выше. Двухдневная грубая щетина придавала ему весьма брутальный вид, несмотря на синий комбинезон механика и черные руки от переработанного масла. Он с улыбкой подошел к водительскому стеклу где сидела Полина, немного озадаченная тем, что на ней снизу фактически ничего нет и мыслью о том, как бы не увидел это нарисовавшийся перед ней громила.

Полина застала в ступоре, тогда мужчина легонько играя пальцами постучал в окно, после чего вышедшая из ступора девушка открыла его и улыбаясь спросила:

— Здравствуйте. Вам чем-нибудь помочь?

— Да, извините, что беспокою вас, меня зовут Александр. Мне нужна Ваша помощь, точнее Вашему отцу нужна помощь.

Испугавшись, что с папой что-то случилось, Полиша нервно спросила:

— ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? — едва не крича спросила она;

— Хаха, да вы не переживайте. Все в порядке. Просто для сдачи машины Дмитрию Анатольевичу, нам не хватает одной детали. Он сказал, что я могу съездить с Вами до нашего склада и обратно. Ну так как?

Она не хотела признавать самой себе, но он был весьма притягателен и обаятелен. — Хээй, меня потянуло на постарше? Про себя посмеялась Она.

В прочем отказывать ему в его просьбе, причин не было.

— Да, конечно я вам помогу. Со своей очаровательной улыбкой сказала Поля.

— Подсказывайте только, куда ехать, хаха.

Механик севший рядом сразу заметил, что она скрывает от него скрестив ноги... Он понимал, что ситуация довольно пикантная, но ни о чем таком даже не думал. Он поехал лишь из-за работы и клиента.

— Ох красавица, не боись (по деревенски этак сказал он). Не заблудимся.

Комплимент произвел нужный эффект на нее. Ей сразу вспомнилось то, о чем она мечтала. Ее тайная фантазия, которая родилась 2 часа назад. Внизу животика предательски тянуло вниз и мурашки пробежали по телу.

Пока они ехали, Механик все время молчал. Полина тоже. Общих тем для разговора казалось бы и нету. Действительно, что общего у девочки студентки и двухметрового грязного автомеханика?

Полина давила на газ, спидометр показывал за сотню. Она сильнее сжала руль и не произвольно уселась глубже в кресло, прижимая его полностью спиной. Ее стройные ножки уже не лежали друг на дружке крестиком, а были раздвинуты на расстоянии педалей сцепления и газа.

Механик взглянув налево, на спидометр, случайно заметил, как ее писька зажевала между пухлых половых губок тот самый треугольник ее трусиков. Его бросило в жар, он возбудился мгновенно. Сквозь штаны появился впечатляющих размеров бугор. Ему стало неловко, за мужскую реакцию, но в нем проснулось животное желание по отношению к этой самке.

Подъезжая к месту назначения, дорога свернула на лесную тропь, сквозь сосновый лес маленький мини-купер стал двигаться дальше.

Переключая передачу на позицию ниже, девочка рукой уперлась в край мощного бугра этого мужчины.

— ЧЕРТ! Выругалась она и следом извинилась. — Ой! Простите. Просто эти ухабы и лес выводят меня из себя. — Тут на джипе то не проехать поди будет.

И тут она поняла, что вместо рычага, держит что-то другое, что-то пульсирующее и твердое. И это что-то находится у этого пассажира, которому она помогает. Лицо залилось самой красной краской, ей стало неловко.

— Оооооой. Простите, я не хотела.

Ей было и в правду стыдно, но волна нереального возбуждения предательски подкатила к ее писечке. Она тут же стала влажной и готовой к потрахаться. Даже если сама Поля была не готова — ее вагина была готова и желала член.

На трусиках появилось маленькой пятнышко от влаги, выделяемой ее молодой и сочной писей. Она едва успела сжать ноги от взора, который механик бросил мимолетом сначала на ее писечку, а потом резко посмотрел ей в глаза, он улыбался, но не ехидно, а как-то по доброму. Притягательно.

— Да ну что вы. Бывает. Это мне должно быть стыдно.

Полина расслабилась, заулыбалась.

— Хаха, а Вам то, за что стыдно? Не отрывая взгляда и проезжая очередной ухаб прерывисто сказала она.

Секунд 30 поглотила тишина.

— Ну, понимаете, Вы красивая девушка, юная. Против природы не попрешь, всякие междуножные инстинкты начинают выть. Отшутился механик.

— ахахах! Рассмеялась Поля. — Вы что, это даже в коем — роде комплимент.

— И более того, Вы правы, природа есть природа. Чтооо, междуножные? Ахах, красиво сказано!

— Меня кстати Александр зовут, сказал механик и положил руку на бугор.

— Полина, представилась и хихикая она.

— А знаете, не у одного у вас, Александр, междуножные инстинкты начинают выть; повернув голову посмотрела на него и на его штаны, где до сих пор виднелся контур его члена. Ее безумно завела эта ситуация, она его хотела. Да, хотела незнакомого 45-ти летнего, грязного мужика. Она хотела прямо сейчас достать правой рукой его «рычаг» и начать переключать им передачи.

— У вас, Полиша, все еще впереди. Вы ведь так молоды; холодно сказал Саша.

— О, приехали. Вот тут направо, сейчас я приду. 5 минут.

Полина повернула на право и увидела в гуще леса маленький лесничий домик. Это был их склад.

— Тут живет кто-то?; спросила она.

— Неет, хаха, давно заброшенный дом, подмяли его под себя. Теперь он мой.

«Подмяли, теперь он МОЙ», Полина мысленно подставила эти слова в сексуальный контекст. Ей хотелось, чтобы ее, суку, подмяли сейчас и сделали чей-то собственностью на время траханья...

— А можно с Вами, Саш? - лаского попросила она.

— Конечно, пошли, там ничего интересного только нет, хаха. - вылезая из машины он типа незаметно рукой направил член под резинку штанов комбинезона, чтобы было не видно его стояк. Полина это увидела.

Они пошли в домику, Поля шла первой, за ней в 4 шагах Александр. Он не отрывал взгляд от ее попочки, от ее ножек. Член просто взрывался. Яйца были налиты спермой и она рвалась наружу. Терпеть эту пытку для него было невыносимо.

В руке она держала телефон, но споткнувшись об очередной корень дерева, он выпал из рук.

— Вот криворукая, - тихо шепча сказала она сама себе.

Нагнувшись поднять его, она внезапно преградила дорогу Алексу своей попочкой. Тот врезался в нее, не специально нет, просто он шел в мыслях о сексе и не видел ничего перед собой.

Она сразу же учуяла его. Его член.

— Ой! Ойкнула она, но ей это понравилось.

— Простите, задумался, не увидел.

— ооой! Хихих, у вас что-то торчит из — под штанов, сказала Поля и пыталась закрыть рукой себе глаза, но не могла.

Вид темно бардовой головки, головки члена, взорвал ее разум.

Она была размером с ее кулак, не меньше. Она была восхищена.

Александр уже не боялся и не стеснялся, он уловил ее мысли и демонстративно на сантиметров 10 приспустил штаны, показывая ей своего Парфенона, свою гордость.

Они поняла друг — друга без слов. Стоя в лесу рядом с гнилым домиком, окруженные соснами и шумом леса, они слышали сердцебиение друг друга.

— Я знаю, что ты хочешь. - властно сказал он.

— Что? Вы что говорите? Идите за деталями и поедем отсюда!

Сделав два шага вперед, механик взял своей ладошкой и ее руку и резко приставил к своему члену. Девушка не сопротивлялась. Она знала чего хотела, но боялась в этом признаться ему.

Инстинкты взяли верх над ней. Она сжала головку, обхвата ее руки не хватало, чтобы обхватить ее полностью.

— Какой же он у тебя аx.... - дерзко высказав Поля садилась на корточки.

Снимая его штаны до колен, она увидела его полностью. Он был великолепен. Как у актеров лучших порнофильмов. Чуть кривой, с изгибом вверх, как-будто говорит — насадись на меня. Выпирающие вены. Головка словно идеально нарисованный гриб размером с кулак. И капля уже выделенной для нее смазки на кончике.

— Ты хочешь меня? - быстро лизнув кончик, игриво спросила она и продолжила плавно и нежно водить кистью по члену.

— Ты будешь вытрахана и отдана обратно папочке. И никак иначе.

— Мммммм... ахх. - со стоном она провела языком по всей длине члена.

— Боже какой он аx..., ммм... - и начала посасывать головку, пытаясь полностью поместить ее себе в ротик.

Другая ее рука уже была в трусиках и водила пальчиком промеж пухлых и мокрых губок...

— Время. Ограничено. - еле оторвав член от ее рта, он пошел в дом.

Он был хозяином ситуации и понимал это. Она расстроилась, она хотела ощутить залп спермы из этого орудия.

— Ну Сааааааш, нуууууу - мыча разразилось у него за спиной, но ему было все равно.

Взяв детали, он быстро пошел к машине. Она сидела уже за рулем и по виду пыталась изобрести из себя стерву, которой пофигу, мол все — так все.

Сев на то же место, он достал свой член. Полиша включив вторую передачу, вместо рычага перекинула руку на его прибор и начала дрочить, сильно сжимая и быстро двигая рукой она заставила его стонать. Ей стало приятно, приятно так что она засмеялась.

— Смешно тебе, сука? - с яростью сказал он.

Она немного испугалась, но продолжила занятие.

Тогда не дождавшись ответа, он дернул ручник, двумя руками подхватил ее за талию и посадил к себе на колени.

Девушка не успела понять и опомниться, как он небрежно и гадко смазав свою ладонь слюной, начал массировать ее аккуратную и мокрую писечку.

— Аххх, мххх, а хохо - стон сорвался с ее губ.

— Терпи, - строго сказал он.

После чего он крепко взяв ее за узкую талию, начал прицеливаться членом в ее девочку. Трахнуть суку — была его цель.

Член сам нашел дырочку, она была узкая, молодая, такая ноющая. Мммм, простонал Саша... и ввел четверть своей головки в нее. Мм... Хорошая девочка - сказал он шипя.

– ААААААААХХХХ; громко крикнув или простонав, процедила сквозь зубы Полина.

— Нет! Стой! Пожалуйста! Он не войдет! - с закрытыми глазами молила Поля.

— Войдеееет, охох, еще понравится не оттащить будет.

— ММММ, трахни меня - сквозь боль она сама начала пытаться сесть на него.

— Оооо, боже. Как хорошо, мне так хорошо, о божееее кааайф, - орала она.

Половина члена было в ней. Он начал раскачивать ее, она стонала так что слышно было на весь лес. Это то, о чем она мечтала. Мечта исполнена. Ее трахает незнакомец в ее машине — мечты материлиазуются.

— Ох да, да, да — еще еще, долби меня Сашеееенька, аааа.

— Я же говорил, понравится, ммм девочка моя.

— Мммм дааа - она кончила, уже кажется второй или третий раз.

Саня резво снял ее с себя. Открыл дверь, вышел и вытащил ее. Быстро в одно касание уложив на капот текущую сучку, закинув ноги на плечи с размаху вошел в нее. И начал драть как в последний раз.

— БОЖЕЕЕЕ КОНЧААААЮ, ДААА, СТОООООЙ, - орала девочка.

— Нет сука, пока не кончу не пущу, ммммдааа - ответил ей он.

— Я я я я я я болю... л л ьше не нен емогу, кааа йй фф, б...; теряя связь с реальностью кричала Полина.

Амплитуда и скорость достигла пика, раз-два-три фрикции с огромной силой были сделаны Александром, и мощный поток спермы хлынул из его члена. Он кончил в нее, она кажется была без сознания. 5 или 6 оргазмов она поймала за 15 минут и это было нечто. Со стороны это выглядело как в японском аниме где режиссер наркоман — маленькая девушка лежит на капоте, а огромный мужлан дерет ее как последнюю б....

Взяв ее под руки, он положил ее на свое место, а сам сел за руль.

За 100 метров до сервиса, он начал толкать ее и вытирать сперму платком, который нашел у нее в машине. Она проснулась.

— Мммм. Мне было так хорошо.

— Я к вам на диагностику заеду, каждый день буду заезжать летом...

— Ахах, рассмеялся механик.

— Это было лишь начало, вводный курс так сказать, трахать буду жестче в следующий раз.

— Мммм... я опять вся мокрая, ну что ты делаешь! Хахах

— Все, до завтра, отдаю работу отцу твоему. Завтра заезжай потрахаемся, ты мне понравилась, узенькая, то что нужно моему хоботу - с ухмылкой сказал он и нагнувшись к ней поцеловал в шею, после чего сразу же отразился стон с ее губ. Он за секунду доехал до ангара, вышел из машины и ушел...

— Супер день! - сказала она сама себе одевая трусики и нажимая педаль газа... Ей было все равно на отца, ей нужен был лишь Александр Механик. Его член, его плоть.

Разогнавшись до 120 км. она мечтая летела домой. Ей безумно хотелось спать. Она хотела выспаться, чтобы весь завтрашний день уделить своему новому мужчине.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1499561
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1499561">Эротические байки! 62 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1499561]Эротические байки! 62 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта