Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Тихая девочка Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 19 Ноября 2006
Эротика > Истории > Студенческие

Yogen
0
  Прислал(a): Yogen
  Добавить Yogen в избранные авторы   Фотолента Yogen 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Когда начались занятия в 10 классе, Сашку посадили за парту не с лучшим другом Серегой, а с самой тихой девочкой в классе Таней Титовой. «Чтобы не разговаривал и не хулиганил!» - мотивировала классная. Таня была миловидная и все время какая-то тихая и задумчивая девочка. Если Сашка на уроке пытался с ней разговаривать, она не отвечала, глядя своими задумчивыми глазами на преподавателя, а не надоедавшего ей Сашку. И тогда Сашка решил вывести ее из этого задумчивого состояния. Сидя рядом с Таней и преданно поедая глазами ведущую урок географичку, он осторожно подвел свою левую руку к Таниной ноге и неожиданно ущипнул ее. Таня не пошевелилась и не издала ни звука. И тогда Сашка обнаглел. Он положил свою руку на Танино колено и медленно повел ее вверх. Таня спокойно смотрела на учительницу. Рука Сашки доползла до трусиков девочки и предательски стала дрожать. Таня не реагировала. Тогда Сашка продвинул свою руку на Танин живот, пальцем оттянул резинку трусиков и просунул ладонь внутрь трусиков. Пальцами он ощутил теплый живот и ниже волосики девичьей киски. Дыхание у него перехватило. Девочка спокойно, будто ничего не происходило, смотрела на учительницу, только стала чаще дышать, и на щеках появился румянец.
Резинка не давала пальцам Сашки проникнуть глубже, руке было неудобно. И тут прозвенел звонок. Он осторожно высвободил руку и твердо решил продолжить завтра, т.к. следующим был урок физкультуры, и он был последним.

На следующий день, первые два урока алгебры и геометрии прошли впустую. Их вела классная руководительница, 35-летняя, злая на весь мир от неудовлетворенности старая дева, зорко следившая за порядком в классе. Но на уроке биологии, едва он успел начаться, рука Сашки поползла по проторенному вчера пути. Ведя ее выше и выше, Сашка вдруг понял, что его ладонь уже лежит на Таниной киске. Трусиков не было. И тут девочка, продолжая смотреть на учительницу, раздвинула ноги шире. С бьющимся как пулемет сердцем, он ввел безымянный палец во влажное и скользкое лоно и стал гладить им стеночки ее влагалища. Минут пять его палец ласкал Танину киску. Щеки девочки порозовели, она приоткрыла рот, стараясь дышать без шума. Ножки ее несколько раз дернулись. После этого Таня своей рукой отодвинула его руку в сторону, сжав ноги в коленках и закрыв доступ к киске.
- Все – прошептала она – хватит.
- Почему?
- Ты что, не понимаешь…?
- Нет.
- Я кончила.
От этих слов Сашка чуть не спустил. Ему очень хотелось продолжить, но Таня пресекала все его попытки. Тогда Сашка на листочке бумажки написал: «Таня! Давай попробуем?» и передал бумажку девочке. Она прочитала и написала ответ. Сашка взял листочек. «Прямо здесь? Сейчас?»
Больше он к Тане приставать не стал, решив поговорить с ней после уроков.

Будто специально, Таня вышла из школы последней, когда все одноклассники уже ушли. Сашка, ждавший у ворот школьного забора, пристроился рядом.
- Тань! Ну, давай попробуем.
- Что попробуем?
- Ну, ты знаешь что.
- Прям вот так сразу?
- Да! По быстрому.
- Быстро могут только кошки и собаки.
- Тань! Ну, пожалуйста.
- Сегодня мы ничего не будем пробовать, а завтра приходи ко мне домой после уроков. Часа в три. Поможешь мне алгебру делать.
От этих слов у Сашки опять перехватило дыхание, и член встал колом. Он проводил Таню до ее подъезда и побежал домой.

Дома, сделав уроки, он не находил себе места. Время тянулось как резина. Резина! Сашка вдруг подумал, что без резинки Таня может ему не дать. Взяв из своих накоплений деньги, он вышел на улицу и пошел в сторону аптеки. Он зашел в аптеку, но покупать презервативы, почему-то было стыдно. Сашка опять вышел на улицу и увидел Вадика, старшего брата его одноклассника Вовки Петрова.
- Здорово! – Вадик был поддатым.
- Привет!
- Ты что тут бродишь?
- Гандонов хотел купить, но как-то неудобно.
- Фигня какая! Давай деньгу! Неудобно спать на потолке – одеяло спадает!
Они вдвоем зашли в аптеку. Вадик бросил деньги на прилавок.
- Мне гандонов на все!
- Вам презервативов? – толстая продавщица важно смотрела на Вадика.
- Ну да! Гандонов!
Тетка продавщица пересчитала деньги, неодобрительно смерила Вадика с головы до ног и завернула презервативы в бумагу. Вадик взял сверток, развернул и стал, громко считая в слух, пересчитывать находящиеся там презервативы. Глаза тетки от изумления и негодования чуть не вылезли из орбит.
- Все правильно, пошли!
На улице он сунул сверток Сашке «Владей!» и пошел своей дорогой.
Заснуть вечером Сашка долго не мог. Он представлял, как и что он будет делать с Таней. Мучила мысль, как бы не опозориться.

На уроке физики Сашка опять попытался залезть в Танину киску, но она убрала руку.
- До трех часов подождать не можешь?
Без пяти минут три вымытый, причесанный и дрожащий телом Сашка подошел к двери Таниной квартиры. Позвонить он не успел, дверь распахнулась без звонка. За дверью стояла Таня.
- В окно тебя увидела – объяснила она – заходи!
Сашка, едва успел разуться, сразу полез рукой к Таниной киске. Таня была без трусиков.
- Как в анекдоте про корову!
- Про какую корову? – не понял Сашка.
- «А поцеловать?»
- А-а-а!
Сашка полез целоваться, но девочка его остановила.
- В комнату пойдем, а то на лестничной клетке кто-нибудь услышит через дверь.
Как только они прошли в комнату, Сашка опять, целуя Таню, полез в ее киску.
Киска была настолько влажная, что выделяющаяся из нее смазка стекала по Таниным ногам.
- Это я тебя так заждалась – улыбаясь и краснея, сказала девочка.
Она сняла с себя футболку и юбку и легла на кровать, сильно раздвинув ноги. Сашка стал задыхаться. Сердце его рвалось наружу.
- Ну? Иди ко мне! – и Таня протянула к нему руки.
Лихорадочно сбросив с себя одежду, он лег рядом с Таней, потом на нее и только тут он вспомнил про резинки.
- Тань! У меня в кармане брюк резинки!
- Какой ты заботливый мальчик! Только мы их оставим на другой раз, а сегодня можно так.
Таня взяла Сашку за член и потянула его к входу во влагалище. Сашкин член мгновенно проник до самой глубины. Внутри было очень тепло и скользко. Влагалище девочки туго охватывало конец, доставляя головке члена сильные и необыкновенно приятные ощущения, когда тот стал там двигаться. Почти сразу наступила разрядка, и Сашкин член стал выстреливать внутри девочки струйки спермы. Кончив, Сашка, с изумлением понял, что может продолжать двигаться еще, не отдыхая. Таня лежала под ним, почти не шевелясь, глубоко и шумно дыша. Руки девочки потянулись вниз. Приподнявшись на руках и опустив голову, Сашка увидел, что ладошками она развела губки киски в стороны, словно два лепестка, а большие пальцы ее рук совершают кругообразные движения по лобку.
- Давай…, миленький…., еще…, давай….
Сашка почувствовал, что внутри, там, где находился его конец, пошли какие-то волны. Влагалище охватывало его член то сильнее, то слабее. И это было еще приятнее, чем раньше, но кончить второй раз он не успел. Тело Тани несколько раз дернулась, и она своими руками вытолкнула его конец наружу.
- Все… больше не могу…- шумно дыша, прошептала девочка.
- Тань! Пусть он побудет пока там внутри, а двигаться я не буду – взмолился не успевший кончить Сашка.
- Ладно. Только не шевелись! Нет! Дай я быстренько в ванную сбегаю, а то во мне слишком много всего.
- Потом!
Сашка опять лег на Таню и вставил член в очень скользкое Танино лоно, из которого вытекала его сперма. Минуты две он лежал спокойно. Вдруг он почувствовал, как влагалище девочки как бы выталкивает его конец из себя. Не сжимает, а именно выталкивает. Таня улыбалась.
- Чувствуешь что-нибудь? – спросила она.
- Да!
- Приятно?
- Очень! Как ты это делаешь?
- Никак! Все тебе расскажи!
- Сделай еще!
Влагалище то сжималось, то расслаблялось, то пыталось вытолкнуть член. Сашка млел от сильного кайфа. Он начал потихоньку двигаться и Таня, обхватив его руками, стала двигаться ему навстречу. Ее широко разведенные ноги приподнялись вверх, обхватили Сашкин зад и периодически надавливали на него, до основания заталкивая член в жадно принимавшее его влагалище. Девочка крутилась и извивалась под ним, издавая каждый раз, когда член входил на полную глубину, тихий, приглушенный стон. Кончая, Сашка задергался всем телом, а Таня, стоная и рыча в ответ, уже руками схватила его зад, стараясь затолкнуть член как можно глубже внутрь себя, и одновременно выталкивая его своим влагалищем. Кончив, они рухнули на влажные от пота простыни и долго не могли отдышаться.

Минут через пять, Таня, встав с кровати, пошла, шатаясь, в ванную.
- Тебе бы тоже не мешало сполоснуться – сказала она вернувшись.
Вставать не хотелось, но Сашка, пересилив себя, сходил и принял душ. Когда он вошел в комнату, Таня лежала на кровати, раскинув ноги. Сашка сел у ее ног и смотрел на тот розовый бутон, который доставил ему столько удовольствия. Девочка совсем не стеснялась. Она вела себя очень естественно, будто так и надо. Таня положила ладошки с двух сторон на свою киску и опять развела ими губки в стороны.
- Тебе нравится смотреть на меня? – спросила она.
- Очень!
- А мне нравится, когда ты видишь меня всю, там внизу!
Сашка протянул руку и ввел свой палец в Таню. Девочка, улыбаясь, смотрела на него.
Он стал двигать своим пальцем, ощущая им какие-то складочки внутри. Не переставая улыбаться, Таня закрыла глаза. Ее рука потянулась к Сашкиному пальцу, вынула его из влагалища и стала тереть им розовый бугорок, выступающий из лобка, периодически смачивая палец своей смазкой. Через некоторое время Сашка почувствовал, что рука Тани стала сильнее прижимать его палац к бугорку, а двигаться стала быстрее. Таня, шумно дыша, дернулась и обмякла, выпустив из своей руки сделавший свое дело Сашкин палец.
- Кончила – с улыбкой глядя ему в глаза, сказала она.
- Как? Снаружи?
- Глупенький! Почти все девочки кончают от клитора и далеко не все от влагалища. Все Саш! Тебе надо собираться. Скоро придет старшая сестра. Завтра опять встретимся..
Если бы их встреча зависела от Сашки, он бы остался еще на несколько часов, но делать было нечего и он стал, с неохотой одеваться. У двери Таня поцеловала его в губы.
- Не расстраивайся так. Завтра опять придешь. Пока, мой герой! Только в школе больше не геройствуй, а то кто-нибудь заметит.


Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +0
    ДРЮНЯ : 12  [12] 22.11.2006 17:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    у меня было нечто подобное :) Только она была старше.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=731485
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=731485">Тихая девочка </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=731485]Тихая девочка [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта