Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Наша семейная история Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 14 Февраля 2007
Эротика > Истории > Поучительные

Нет аватара
+1
  Прислал(a): N
  Добавить N в избранные авторы   Фотолента N 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Хочу поделиться своей историей, которая произошла на День Святого Валентина в прошлом 2006 году.
Немного о себе, мне 34 года, жене Нине 35, мы женаты уже 12 лет, двое детей. Нина – всегда была просто красавица. Еще впервые годы нашей совместной жизни она всегда привлекала своим видом всех мужчин, где бы мы небыли, у нее было все, чтобы нравится мужчинам, прекрасное, нежное личико, великолепная фигура, небольшая, но очень красивая грудь, отточенные попка и ножки. По молодости, ей очень нравилось сексуально одеваться, чем всегда вызывала у меня невероятную ревность. Но, годы шли, и мы менялись, наши отношения не стали хуже, наверно просто мы стали другими. Нина стала сильно комплексовать по поводу своей внешности. Рождение двоих детей конечно не могло пройти не заметно, но, на мой взгляд, она не стала хуже, она стала женщиной. Ножки и попка стали побольше и поплотней, нет, они не стали толстыми, они оставались такими же пропорциональными, грудь стала немного больше, но все так же озорно стояла, наверно из-за своего небольшого первоначального размера. Изменения коснулись нас не только внешние, из-за приобретенного комплекса, Нина перестала так открыто одеваться, секс у нас был уже гораздо реже чем в молодости, все время находились какие-то отговорки. Внутри я изменился в корне, ревность пропала совсем, теперь мне хотелось все вернуть, но как это сделать я не знал.
Года 3 назад я купил свой первый цифровик, и, как-то после гостей мы пришли на веселе, когда Нина раздевалась я решил ее пофотографировать. Она сразу отказывалась, отговариваясь тем, что нет уже той былой красоты, но я продолжал. Буквально после просмотра первых нескольких фотографий (я засыпал ее комплементами, и было за что, она была просто великолепна в кружевном белье и чулках) она заинтересовалась, и я предложил выложить ее фото в инет, чтобы она смогла сама почитать отзывы о себе чужих, не знакомых людей. Нина согласилась, но только на 2-3 дня, уж очень она боялась, что ее узнает кто-нибудь из знакомых. Ту ночь мы провели в инете, Нина с удовольствием читала восхищенные отзывы и отправляла своим поклонникам более откровенные фотографии. У нее горели глаза, она была счастлива! Меня этот процесс заводил не менее! ;-) Через неделю мы удалили фотографии с сервера и фотографировались только для себя. Нина вошла в раж, она изобретала все новые и новые темы для съемок. Секс в нашей жизни тоже преобразился. Если раньше жена соглашалась только на позы она сверху или она снизу, то теперь мы стали экспериментировать, мы перепробовали массу поз, минет, куннилингус, валетом. Нина даже согласилась пару раз на анальный секс, чего раньше она не допускала вообще.
Моя жена перестала стесняться своего тела. У нее опять появились откровенные наряды, на пляж она никогда уже не брала лиф от купальника, загорала только в стрингах, при походах в баню с друзьями она уже не пыталась закрыть свое прекрасное, все еще привлекательное тело. Моя ревность пропала совсем, меня наоборот заводило то, что моя любимая жена так хороша, что она нравится окружающим, и что другие мужчины могут увидеть то, что не должны были бы.
За эти годы меня не раз посещала идея Свингерства, или хотя бы секса МЖМ с моей женой. Сложно объяснить эти разнополярные чувства, чувства любви, огромного возбуждения и ревности. Начитавшись на просторах интернета о свингерстве и групповом сексе, я решил для себя, что мне это обязательно понравится, что я хочу это попробовать. Но жена, на все мои разговоры и намеки, отвечала категорически нет, говорила, что не хочет никого кроме меня, и даже обижалась, говоря, что я ее больше не люблю раз готов подложить под кого-то еще.
И вот, после долгого предисловия, мы подошли к сути моего рассказа.
14 февраля 2006 года я пришел с работы с букетом цветов, бутылкой Мартини и Виски и конечно подарком, золотым браслетом на ногу, о котором Нина давно мечтала. Днем жена отвезла детей бабушке, чтобы мы смогли провести вечер вдвоем. Нина встретила меня у порога в новом платье, купленном на Новый год. Я видел жену второй раз в этом платье, она была великолепна! Черное длинное, ниже колена, платье почти ничего не скрывало, спереди очень глубокое декольте приоткрывало небольшую, но очень красивую грудь, сбоку вырез с прозрачной нейлоновой вставкой, почти до талии, был сделан так, что резинка чулков на свету была хорошо различима, и, самое интересное, огромный широкий вырез открывал всю спину моей любимой, и заканчивался ниже поясницы, в самом начале двух прекрасных полушарий попки. Ни бюстгальтера, ни трусиков одеть под это платье было не возможно, т.к. они обязательно были бы видны во всех разрезах. Я помог одеть ей браслет на ногу и мы сели в зале ужинать за накрытый стол. Нам было очень здорово одним, в полумраке при свечах, мы веселились и выпивали. Но, через минут 30-40 зазвонил домофон. Мой старый товарищ решил сделать нам сюрприз, придя в гости без приглашения. Его жена задерживалась на работе по поводу дня рожденья начальника и он договорился встретиться с ней у нас. Его звали Юра, мы дружили с ним со второго класса, он был частый гость у нас. Делать было нечего, и мы были вынуждены его принять за свой праздничный стол. Юра был безкоплексный человек, и умел женщине сказать приятное. С первой же минуты он засыпал Нину лесными отзывами о ней и ее наряде. Нина всегда его привлекала, и он это не скрывал, но всегда держал дистанцию, а как же еще могло быть у старых друзей. Наш ужин продолжился. Мы с женой сидели на диване, а Юра устроился на стуле справа от Нины. Выпивая горячительные напитки и слушая МТВ, мы просидели около полутора часов. Выйдя очередной раз на балкон на перекур, Юра , уже подхмелевший от виски, стал мне говорить как он хорошо относится к Нине, как он ее любит, но потом вдруг замолчал, и через паузу вдруг спросил:
- Санька, а ты знаешь, что твоя жена как-то давно выкладывала свои фотки в инет?
- Да, конечно, это было наше совместное увлечение. – ответил я, - а ты видел их и все время молчал?
- Мне очень понравилось, но я не хотел об этом говорить, чтобы не смущать вас, да и зачем. А сегодня Нина такая сексуальная, что я не сдержался, да и вискарь свое дело делает, язык развязал.
И тут у меня родилась идея, а не раскрутить ли мне Нину на МЖМ с Юрой? Парень очень хороший, красивый, порядочный, я уверен что это останется между нами, да и Нине он нравился.
- Юра, проблем нет, я не ревную Нину к тебе, да вообще мне нравится, когда она показывает себя. Расскажи сейчас ей это за столом, она может смутиться, но уверен ничего страшного не будет, к тому же у нас есть что еще тебе показать, фоток за эти годы мы наделали много, просто не выкладывали их больше.
- Сань, я наверно не смогу начать с ней этот разговор, хотя очень хотел бы.
- Ок, Юра не проблема, пошли, начну я!
Мы вышли с балкона оба очень озадаченные, я - в раздумьях, как бы это все не спортить, Юра – в предвкушении продолжения. Все вместе снова уселись за стол и продолжили прием спиртных напитков. У Юры вдруг зазвонил мобильный, звонила его жена и просила разрешения остаться еще на пару часиков, Юра сразу ей одобрительно ответил и сказал, чтобы была сколько надо, что он будет ждать ее у нас и уходить пока не собирается.
Я решил начать наступление.
- Ниночка, я тебе открою тайну, которую мне поведал на балконе Юра!
Нина встревожилась, не понимая, о чем я начал так серьезно говорить.
- Солнце! Юра сказал, что видел твои фотки в инете! И что он восхищен, но сказать об этом стеснялся! – отрапортовал я.
- Не может быть! Такого совпадения не бывает! Они же пролежали всего несколько дней! – покраснев ответила Нина.
- Может Ниночка! Я был просто поражен тобой! Ты самая сексуальная и смелая девочка! – ответил Юра.
Моя дорогая была в смятении. С одной стороны ей было приятно услышать такое от нашего общего друга, с другой – ей было стыдно.
- А чего ты так запереживала? Разве я тебя голой не видел? Уже сколько лет знакомы, и в баню вместе ходили, и на пляже загорали вместе! Там же ты меня не стеснялась? – стал успокаивать Юра.
- Там другое дело! Не в бане, не на пляже ты на меня не смотрел как на женщину, а как на жену друга. Это разные вещи! – чуть ли не шепотом ответила Нина.
- Мои вы хорошие! Если честно, на тебя Нина я всегда смотрел как на прекрасную женщину! И только потому что ты была уже женой моего друга, ты не стала моей! Думаю сегодня я правильно делаю, что говорю правду! – ответил Юрка, - А правда, что те фото – это только маленькая часть вашей коллекции? – продолжил он уже с улыбкой.
- Правда, только это для личного просмотра. – как отрезала сказала моя жена.
Выпив еще по пару рюмок, Нина встала с дивана и предложила потанцевать, чтобы сменить тему, на что мы отказались, сказав что лучше посмотрим на нее красивую! Нина стала танцевать одна медленный танец. Она была восхитительна. Ее глаза смотрели в никуда, как бы что-то обдумывая.
- А я на самом деле вам и другим нравлюсь? – вдруг спросила она.
- Вопрос просто не правильный! – ответил Юра, - Ты не можешь не нравится, ты ангел! И с годами ты становишься все привлекательней и сексуальней!
Мы налили себе еще по рюмке и выпили!
Солнце! А покажи Юрке стриптиз, как показываешь мне! – сказал я.
Улыбнувшись и немного подумав, Нина сказала, что может, но только чуть-чуть, ничего сильно не открывая. Она была прекрасна! Ее танец завораживал. Я сразу схвотил цифровик и принялся фотографировать ее. Т.к. снимать ей особо-то и нечего было, Нина то приспускала платье с плечей, открывая тем самым немного грудь, то приподымала подол, открывая свои красивые ножки в чулочках, то наклонялась над Юрой назад, так чтобы ему приоткрывался край ее восхитительной бархатистой попки. Своим танцем она завела иеня так, что я уже не мог остановиться, да Юра похоже с трудом уже скрывал свой могучий член в штанах.
Я налил еще вискаря и жене почти до краев Мартини и сказал, что хочу выпить за мою прекрасную жену, которую люблю уже много лет, и любовь моя только укрепляется с годами. Выпив полный бокал Мартини, Нина вдруг встала и куда-то пошла. Вернулась она из спальни с ноутбуком в руках.
- Ладно, раз я вам так нравлюсь, я покажу Юре свои фотки! Ты не против Саш?
- Конечно нет! Я сразу был только за! – ответил я.
Нина уселась между нами на диване и запустила просмотр фоток. Она пыталась еще что-то комментировать для Юрки, а он сидел молча, вылупив глаза. Самые откровенные фотки Нина старалась быстро пролистывать, на что Юрка говорил подожди, такую красоту нельзя прятать! Он восхищался ее красивой, гладко выбритой киской, классной бархатной попкой, нежной маленькой грудкой. Нине очень нравилось снова демонстрировать свои эротические фотографии, и никому-то, а лучшему другу семьи. Она возбуждалась от всего происходящего. Тем временем, я поглаживал ее спинку, стараясь опуститься все ниже и ниже, приближаясь к заветной ямке, началу ее попочки. Ей явно это нравилось, т.к. она не одергивалась, а наоборот старалась наклониться так, чтобы я мог поглубже забраться. Юрка ничего не видел, т.к. был весь занят фотографиями. Вдруг Юрка ожил, и предложил еще раз выпить за прекрасный женский пол! Подняв рюмки, Нина вдруг спросила:
- А как Машка (это жена Юры) отреагирует, если узнает, что ты смотрел мои фотки?
- Не могу сказать однозначно, но думаю, что она не будет против! Мы часто разговаривали с ней на такие темы как привлечение еще кого-нибудь в наше ложе, и фотографировал я ее тоже не раз! – ответил Юра.
- А вот отсюда поподробней! Почему мы не видели ваши фотографии? Как это исправить? И про ваше ложе – мне очень интересно! – вмешался я.
- Сань, не гони, все увидишь и узнаешь! Я не думал просто, что такая тема интересна и вам. А фотки – надо у нее клянчить, т.к. на компе у меня их нет, боится что буду без нее показывать или выкладывать в инете. Она их хранит на брелке-флешке, в закодированном виде, и пароль только она знает.
- Да, предусмотрительная Машка оказалась, не то что я, доверила все мужу! – сказала Нина.
- Ну, раз у нас у двоих жены такие молодцы, давай сегодня пить только за них! – сказал я, и мы выпили.
Юра и Нина продолжили просмотр фоток, я присел к ним и снова стал гладить жену. Подмигнув Юрке, я дал понять ему, чтобы он заменил мою руку своей на Нининой спинке, что он с радостью и сделал. Мы, стараясь не заметно подменили мою правую руку на Юркину левую. Он продолжил гладить ровненькую, загорелую спинку моей жены. Посидев еще несколько минут, увидев что Юрка с большим удовольствием справляется со своей задачей, я пошел на кухню за второй бутылкой вискаря, которую принес мой друг. Возвращаясь за стол, я услышал разговор Нины и Юры:
- А ты шустрый Юрка, даже не ожидала! Решил подменить пока мужа? – тихо сказала моя жена.
- А я сам попросил его об этом, знаю, что ты любишь когда тебя гладят! – встрял я в разговор.
- И тебе все равно кто меня будет гладить и где? И кстати Юрка делал это куда лучше тебя! ;-)
- Нет, но сегодня я хочу чтобы тебе было хорошо как никогда! А в способностях своего друга я уверен. – ответил я.
- Ну спасибо мальчики, вечер на самом деле не обычный, не такой как всегда.
- Солнышко мое! Давай лучше сделаем новые фотки! Ты очень красива в этом наряде! Да и не фоткал я тебя давно уже, а ты такая хорошая стала после солярия! – сказал я.
Не дожидаясь ответа, я включил весь свет в комнате, и взял фотоаппарат. Юра встал с дивана и мы отодвинули стол с едой. Нина, застенчиво улыбнувшись, повернулась ко мне и закинула ногу на ногу.
- Давай лучше я это сделаю! Я фото занимаюсь с детства! – сказал Юра и подошел ко мне за фотиком! – А ты мне принеси лучше настольные лампы с детской, там у вас две мощные хорошие вроде были. – продолжил он.
Я согласился и пошел за освещением. Протянув удлинитель, я включил туда лампы, Юра занялся направлением света на наш объект. Процесс пошел. В начале съемки Нина все время старалась принимать скромные позы, закрывая все самое интересное, но, Юра взял инициативу в свои руки, он все время говорил как Нине сесть, стать, подправлял волосы, платье, пытаясь приоткрыть ее тело. Буквально через 10-15 минут, моя любимая жена вошла во вкус, она уже не пыталась закрыться, приспускала бретельки платья с плеч, выставляя кусочки темных ореолов сосков под объектив, приподымала подол платья, открывая нашему взору свои слегка пухленькие, но обворожительные ровные ножки в чулках, садилась задом к камере и приспускала платье так, что была видна ее прелестная попка. Все что она по-прежнему старалась скрыть – это свое сокровище – киску, идеально гладкую, недавно эппилированную, без намека на растительность даже на лобке. И тут я решил помочь ей раскрепоститься. Она сидела на нашем кожаном диване, скрестив под собой нижки и открыв одну грудку, после этого кадра, я подошел к ней, приподнял ее правую ногу так, чтобы она стояла на диване, и нежно, медленно провел рукой по голой промежности. Я остолбенел! Она была уже сильно возбуждена! Половые губки были набухши и мокры!
- А что ты думал, так мне просто тут перед вами сдерживаться! – прошептала она мне.
Но Юра смог это услышать и улыбнулся.
- А ты не сдерживайся! Дай волю чувствам и эмоциям! Я хочу этого! – ответил так же шопотом я.
Я нежно провел рукой по ноге так, чтобы платье само съехало с поднятой ножки. Нина сидела с открытой нашему взору промежностью, лицо ее было красное, от возбуждения и смущения. Ее влажная киска переливалась под светом ламп. Она была великолепна.
- Ну, а теперь ты продолжай свою работу! – сказал я Юре и подмигнул ему.
Сам я устроился в кресло, на против своей полуобнаженной жены, яростно смотрел на нее и попивал вискарь. Юра на самом деле был не плохой фотограф, он умел подвинуть свет так, чтобы подчеркнуть все самое красивое, он умел уложить платье так, чтобы было открыто по максимуму и в тоже время казалось, что это случайно. Через несколько минут, мой друг осмелел, он подошел ко мне и шепнул:
- А ты на самом деле не ревнуешь и не обижаешься на меня?
- Конечно нет Юрка, меня это так заводит, что я готов уже на все! Продолжай! Делай все, на что способен! – ответил я.
Юра подошел к Нине, нагнулся к ее разведенным ногам и стал поправлять губки на ее киске.
- Ребята! А мы не далеко уже зашли? – испуганно произнесла моя жена.
- Нет! И еще раз нет! Сегодня позволено все! – прошептал Юрка и поцеловал мою жену в полуоткрытую грудь, - Я лишь приоткрыл твои губки, твое сокровище, которым ты должна гордиться! Можно я смочу немного тебя там, так будет красивее?
Юра не дождался ответа. Я думал, что он наслюнявит палец, но он сделал это гораздо лучше, он нежно провел пальцем по щелке моей жены, попытался проникнуть им внутрь, во влагалище и взять необходимую ему влагу там. И это ему удалось, его рука была вся влажная, он растер всю смазку по промежности жены, хорошо смочив таким образом не только прекрасные губки киски жены, но и попку, которая заиграла в лучах света. Нина протяжно вздохнула и закрыла глаза.
И вдруг, как только Юрка взялся снова за фотоаппарат, зазвонил домофон. Все замерли. Это была Машка, Юрина жена.
Продолжение следует….

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Kola : Super  [12] 18.02.2007 17:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Уже несколько дней ждем с женой продолжения и истекаем слюнями.
  • +1
    N [публикатор]: для Kola  [12] 19.02.2007 13:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Kola! Продолжение выложено! Нам важны ваши отзывы! Пишите на мыло, пообщаемся.
  • -1
    Expert №1  [7] 20.03.2011 07:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    До чего же все банально: пришел Юрка, истек слюнями, пришла Машкаи ее раскрутили то же. Понимаю, что так бывает, но когда появляются Юрки (а не Юрии), Машки (а не Марии) мне кажется, что все это очередная туго надутая выдумка, которыми и без того пестрит весь инет. Сорри, конечно, если обидел, но оценка только средняя.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории > Поучительные'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=753770
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=753770">Наша семейная история </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=753770]Наша семейная история [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта