ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Парная Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Апреля 2010
Эротика > Истории

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Bertt42
  Добавить Bertt42 в избранные авторы   Фотолента Bertt42 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
баня,   свингеры,   измена [все теги сайта]

Эту маленькую базу отдыха присоветовал мой хороший приятель, рядом с городом, красивая природа, изумительная банька…., не очень дешево, но терпимо. После слов о баньке, многозначительно подмигнул. Такая реклама не оставила сомнений. Осталось позвонить и заказать домик и баньку.
Сборы были не долгие и в понедельник ближе к полудню, мы с женой отправились в недолгое путешествие и через полтора часа езды оказались в тихом местечке на берегу озера.
База отдыха оказалась - одним гостевым домиком и домом хозяина. Петр очень радушно встретил нас, обнимая как старых друзей своими огромными руками, вполне соответствующими его телосложению. Это пятидесятипятилетнее дитя природы, было ростом под 190, весом, думаю, далеко за сто и обладало детской, наивной улыбкой. Так что моя стройная и небольшого роста супруга находясь в его дружеских объятиях, показалась мне игрушечным зайчиком в лапах сказочного великана.
Наш домик был очень уютен, чист, что правда не помешало, Татьяне это моя жена, заняться его обустройством. Я же расслабленный свежим почти летним воздухом, возлег на диван и не без удовольствия наблюдал, за хлопотами жены. В свои 34 она сохранила прелесть молодости, мне казалось, что это та же девочка третьекурсница, которая пришла к молодому преподавателю на зачет, а через пару месяцев стала женой. Времена стали другие, теперь она преподаватель, а я… теперь продаю люстры, маленький, но доходный бизнес.
Наведя порядок, она переодевалась перед зеркалом, стащила, не без труда, обтягивающие ее красивую попочку джинсы, красивым движением сняла свитер. Я решил притвориться дремлющим, чтоб пошпионить за ней… прикрыл глаза и стал слегка посапывать…..
Она долго рассматривала свое отражение, прищуривалась , работала мимикой, затем сняла лифчик… и долго рассматривала свои небольшие, но очень аккуратные грудки, слегка их приподнимая и сжимая. Затем, повернув головку в мою сторону и убедившись, что я сплю, приспустила трусики, провела ручкой по гладкому лобку и половым губкам, убедившись, что ничто не нарушает гладкость и нежность кожи, она удовлетворенно вернула трусики на место. И так, стоя в одних маленьких трусиках, долго расчесывала каштановые волосы. Нежная грудь с крупными сосками очень красиво двигалась….. на этой благостной картине я и уснул, разморенный непривычно спокойной обстановкой и красотой жены.
Разбудил меня могучий бас Петра.
- Танечка, буди мужа к столу, баньку уже готовлю, поужинайте и через пару часов в баньку…., банька славная, да и банщик я хороший – басил Петр.
Поднявшись с дивана я прошел в столовую, приятная, светловолосая, стройная женщина лет 30, накрывала на стол легкий деревенский перекус.
- Здравствуйте, я соседка и помощница Петра, зовут меня Тамара, перекусите слегка... перед банькой то много не следует - проинструктировала она.
Все было очень вкусно и главное натурально, что теперь редкость.
- А как ты понял его слова, про хорошего банщика, он что придет, когда мы будем в бане? - спросила жена.
- Ну да, а как иначе – пробубнил я, жуя соленый огурчик.
- Ну и как я должна быть одета, или неодета? – ее большие глаза вопросительно уставились на меня?
- Хм, стесняешься? Купальник есть с собой? Иди в купальнике. Вполне можно и голой, подумаешь…. – ответил я.
- И ты так спокойно это говоришь? –
- Ты же не трахаться будешь? Что тут такого неприличного? -
- Он кстати вполне еще молодой и интересный мужик, ладно бы старец был - задумчиво и слегка покраснев, произнесла жена, видимо представив некую картину.
- Ладно, не переживай, пойдем -.
Баня была не маленькая, просторный предбанник со столом, парилка тоже не мала, две полки, расположенных под прямым углом.
Петр, суетился в предбаннике, что-то прибирал, поправлял.
- Ну, молодежь вперед к здоровью…, раздевайтесь и греться, я позже зайду, если что не так, кричите, мигом прибегу - произнес наш великан и удалился.
Я быстренько разделся и вошел в баню….. ооооо, это прекрасно, мягкий влажный жар охватил мое тело, я погрузился в эйфорию. Открылась дверь и вошла моя прелестная жена.
Она видимо долго терзалась… и решилась снять лифчик, оставив купальные трусики стринги.
- Как, я тебе нравлюсь? - спросила она.
- Очень, очень - ответил я, хотя тысячи раз видел ее в таких одеждах.
Она присела рядом со мной на полочку, расслабилась и прижалась ко мне боком.
Так прошло минут десять. Петр вошел без стука, как входят к себе домой. На нем были старые престарые шорты, судя по всему бывшие брюки. Телосложению надо отдать должное, мускулистые ноги- столбы, могучий торс, из него исходила сила и здоровье. Окинул нас взглядом, на секунду задержался на таниных трусиках, хмыкнул.
- Ну быстро по полкам сейчас лечить вас будем и без всяких церемоний - прогремел Петр.
Почему он сказал будем, я понял через мгновенье, дверь открылась и впорхнула Тамара. На ней был сарафан, под стать шортам Петра, тоже видавший виды.
Петр полил водой полог, взял мою жену за руку.
- Тань, ты сюда, а ты Слава сюда,- распорядился наш банный босс.
- Тома давай займись Таней , а я вот его полечу…, ха ха- грохотал Петр
Он был классный банщик и массажист, веник порхал в его руках как мотылек, он массировал мне плечи спину, было ощущение полета.
Я поглядывал на жену, ее голова была в метре от меня, полки, как я уже говорил, расположены под прямым углом, она похоже тоже блаженствовала, подставив спинку под веник Тамары. Сарафан Тамары прилип к телу, фигура была идеальная и ноги тоже, красиво подумал я, две женщины в пару.
-Так, Тома, иди к нему а я с ней поработаю - произнес Петр.
Они поменялись местами.
Петр делал жене настоящий массаж, я занимался спортом и знаю немного основы.
Назвать массажем то что мне делала Тома, нельзя, было просто очень приятно, она проводила руками по телу, гладила плечи, когда ее руки перешли на ягодицы, я поймал удивленный взгляд Тани, она ведь наблюдала за нами.
Она не долго удивлялась, потому что я заметил, как руки Петра, стали поглаживать ее половинки, ее глазки расширились, но судя по всему процесс из неожиданного перешел в приятный и она положив головку на руки отдалась ощущениям, от того, что уже с трудом тянуло на массаж. Он гладил бедра…, поднимался опять к ягодицам.
- Повернись на спинку – ласково сказал Петр.
Она вопросительно посмотрела на меня, я пожал плечами, что вроде как, не против.
Заметно было, что она вошла во вкус, но стеснительность все же мешала…, она чуть приподнялась, чтоб повернуться, но сильные ладони Петра сделали все сами, он почти поднял ее на руках и повернул на спину.
Она лежала перед незнакомым мужчиной и видела, что он рассматривает грудь, стеснительность, похоже отступала….
-Красивая у тебя жена- сказал Петр
Я подумал, не перебор ли это с его стороны, смотреть на мою почти голую жену и делать комплименты.
- Слава, переворачивайся – неожиданно для меня произнесла Тома.
И я потерял эту мысль.
К этому времени уже появилась эрекция от действий Томы, да и от наблюдения за женой. Как- то не очень было удобно…., но ручки Томы, уже меня тянули на переворот.
Сказать, что он стоял не могу, но не лежал точно, этакая набухшая колбаса, приподнятая слегка.
Тома гладила, мою грудь… живот, ноги проводила по внутренней стороне бедер…она прикрыла меня телом так что жена видела только руку которая гладила мне грудь, а другой она проводя между бедер касалась как бы случайно яиц, член уже стоял не на шутку….
На соседней полочке Петр колдовал с ножками жены, он их мял, гладил, разминал пальцы, ног, затем продвинулся вверх, к бедрам… я видел как он слегка раздвинул ее ноги, она не противилась. Его рука была между ее ножек, я не мог видеть что там происходит. Но груди ее стояли торчком ,соски напряглись, она слегка ерзала попочкой……
Вдруг Татьяна отвела его руку и сказала ,что хватит, что она устала.
Тома, которая уже перекатывала мои яички тоже остановилась.
-Ну вот и хорошо - произнес Петр и они также быстро удалились как и появились.
Таня была сильно возбуждена, это было заметно…., мы вышли в предбанник, она молча сняла трусики и прижалась ко мне, и без каких либо церемоний, как советовал Петр, ввела в себя член, не помню, такого азарта с ее стороны за долгие годы жизни. Она кричала и стонала, извивалась и прогибалась как кошечка, и кончала кончала…..
Мы вернулись в дом там уже был накрыт стол и мы мирно и расслабленно стали ужинать, запивая хорошим коньячком.
Я спросил ее, почему она так резко остановила процесс в баньке, она сначала смутилась, но коньяк свое дело делал и стала подробно рассказывать как он сначала гладил бедра …, а потом, отодвинув трусики, открыл писечку, и что она уже была возбуждена так, что боялась кончить прямо там, да еще и при мне.
-Так если б меня не было, он бы тебя похоже трахнул, ну может пальчиком- рассмеялся я.
-Если б тебя не было, я бы и не пошла туда, у тебя тоже стоял так, будто она только, что из ротика выпустила твое сокровище- парировала она.
-Скажи честно - а кайф ловила?-
-Говорю же чуть не кончила, ну ты и вовлек меня, он всю меня видел, даже там … это не измена? Как считаешь? Хотя при тебе и с твоего молчаливого одобрения… нет не измена - тут же решила она сама.
-А еще пойдем в баньку?- спросил я.
- Хи, мне стыдно…. немного – покраснев сказала моя интеллигентная жена.
Коньяк затуманивал мозг и мы похоже теряли чувство реальности…, я подумал, но не сказал, что не прочь поиметь Тамару.
- Так ведь он может тебя захотеть….. и использовать член по назначению - предположил я
- Ну уж нет, это нет, я не смогу… у меня барьеры есть - хотя и пьяненьким, но решительным голосом, отрезала она.
Потом подумав:
- Ну максимум ручкой его удовлетворить, она же тебе сегодня ручкой то подрачивала я видела… - добавила она, а я не понял шутка это или нет.
- Ну вот кайф ловила и за членом моим следила- рассмеялся я.
- Так это кайф только прибавляло - ответила мне моя любимая и как выясняется довольно раскованная жена.
На том мы пошли спать……
Следующий день мы провели в прогулках, сне… это был настоящий отдых.

Затем наступил банный день, которого я ждал со сложным чувством легкого возбуждения и некоторого опасения.
Мы зашли в баньку, я был абсолютно гол…, а Танечка так и не рискнула снять трусики.
В бане уже хлопотал Петр, он стоял к нам спиной и первое что я увидел, был его голый зад, большой зад, абсолютно голый. Через пару мгновений, я понял, что на нем только передник кожаный потертый передник.
Не поворачиваясь к нам, он пробубнил, чтоб мы чувствовали себя как дома. Я перехватил взгляд жены, глазки были широко раскрыты она рассматривала его голую попу…, кажется забыв меня и приличия.
Петр пригласил меня на полочку, сказал жене, чтоб она посидела и подождала…она присела на свою полочку, а Петр начал меня мять. От движений фартучек его откидывался, и открывал моему взору, его член и яйца, надо отдать должное размеры его аппарата, были под стать ему самому… , они были очень, очень внушительны.
Я посмотрел на жену и понял, что она тоже видит ,она смотрела только туда , на его член и яйца, ловя моменты когда они были открыты…ее груди волшебно стояли…, соски были напряжены…., она проводила рукой по своему бедру…вверх вниз…. Она была заворожена , я полагаю, не уверен конечно, что это был ее второй член , который она видела в своей жизни так близко.
-Ты сними трусишки то … в бане, чай- пробасил Петр поворачиваясь к жене….
Она взглянула на меня…,я не реагировал… пусть сама решает…. И она решила, она слегка привстав, грациозно, сняла трусики. Она была абсолютно голая и прелестная…она сидела на полочке, показывая нам очаровательный треугольник гладко побритого пухленького лобочка.
Петр изредка поворачивал голову в ее сторону…, и говорил – посиди, посиди еще чуть, Тома сейчас придет.
Тут и появилась, Тома…. В этот раз она была … голая…, видимо тут так заведено… полная свобода духа и тела,на четверых… только фартук Петра.
- Тома, давай к нему, а я девочкой займусь..- помолвил Петр.
Тома, принялась гладить мне спину и попку…., а наш гигант, взял за плечи мою супругу и уложил ее на животик…. В этот раз ножками в мою сторону…., моему взору открылась чудесная попка жены… и руки Петра, которые разминали ее ножки, плечи, спину. В этот раз Тома быстренько перевернула меня на спину, и я смог ее хорошо рассмотреть, груди были очаровательны…, среднего размера, они стояли…., большие ореолы вокруг сосков…, она стояла близко к моей голове, прекрасный нежный лобок был в сантиметрах от моих глаз…, я не удержался и провел рукой по ее бедру…, она улыбнулась… и принялась тут же делать, то что не доделала, в тот раз, жене было не видно, так как она лежала головой, от меня и попкой вверх.
Тома мяла мне яйца, нежно перемещала кожицу на головке стоящего столбом члена, она наклонялась надо мной, так что ее соски касались, обнаженной головки…, она касалась ее приоткрытыми губами…, одновременно рукой , брала в руки яйца и слегка их оттягивала.
Отвлек меня от этого блаженства… легкий стон жены…., я повернул голову…она была в той же позе на животе…., но руки Петра… они массировали ее ягодицы…причем так что моему взгляду открывался ее анус и половые губы…., это красиво, вид сзади, согласитесь….гладкие выбритые губки…, она приподнимала попочку…, я заметил как его огромный палец, делает вращательные движения вокруг ануса…, как он слегка вводит его в попочку.
Он видел, что я вижу…, но не повел и глазом, он работал…., он повернул ее на спинку, теперь жена увидела и нас с Томой, она видела как колечко Томиных губ, обхватило головку моего члена и как я слегка двигался навстречу ее рту, вводя и выводя член…, рука моя находилась между ножек Томы, я ласкал ее половые губки…слегка вводя палец внутрь….
Я ждал реакции жены, и дождался ее глубокого стона.
Руки Петра сжали слегка ее груди, он наклонился к ее животу и провел языком от пупочка к клитору, я видел, как кончик его языка теребит ее клитор, раскрывает губки. Но более всего меня удивило, что ее маленькая ручка держала в руке его чудовищный по размеру эрегированный член…, она брала его за яйца и сжимала их….., она подкидывала попку вверх…., и не скрываясь стонала… она прижала его член к грудям и терлась о него, она кончала…, судорожно двигаясь на его пальце, который он ввел в нее. Она не видела как Тома, слизывает сперму с моего члена, как я расслабленно лежу, как Тома быстренько выпорхнула из баньки. Одной рукой она держала его руку с пальцем внутри себя, а другой прижимала член….к грудям.
Она глубоко вздохнула, и тут же Петр оставил нас вдвоем. Она, лежала согнув ножки в коленях, широко раздвинув их…, руками гладила груди… она возвращалась из космоса.., что это было спросила, она не открывая глаз.
Я ответил, что наверное оргазм. И подумал нам еще 3 дня тут жить.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Vuer  [12] 16.01.2017 09:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    животворящая русская баня!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962481
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962481">Парная </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962481]Парная [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта