Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Зачем коту деньги?
Выложено 07 января 2013
Юмор > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  ZMEY Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.1 (49)   Комментариев 3
Просмотров 1456


кот,   животные,   кошки,   смекалка
[ теги сайта ]

Я неоднократно становился свидетелем этой смешной истории и даже сам в ней поучаствовал. Значит так, я каждый день хожу на работу по одной и той же улице. На моем пути стоит продуктовый ларек, в основном продающий хлеб, ну и пиво там всякое с сосисками…

К подоконнику ларька прибита гвоздиком пластиковое блюдечко для денег, а под окном к ларьку была привинчена небольшая фанерная полка, чтобы посетители могли поставить свои сумки.

Последние пару недель на полочке повадился загорать дворовой котяра. Кот лежал на самом краю полки и по этому никому не мешал. Я каждый день, проходя на работу видел этого кота.

В один прекрасный день я решил купить хлеба именно в этом ларьке. Подхожу я к ларьку, прошу буханку хлеба и во-о-он тех сарделек. Продавщица скрывается в недрах ларька, а я отсчитываю деньги и кладу их на пластиковую тарелочку.

Вдруг, мирно дрыхнувший до этого кот встрепенулся, подошел к тарелочке с деньгами и стал ПРОПИХИВАТЬ ЛАПОЙ мои деньги внутрь ларька!

Продавщица, заметив это, улыбнулась и подмигнула мне, мол, вот такой он у нас акробат. А я понял кота. Он лежал, грелся, наблюдал за двуногими приматами и делал ВЫВОДЫ! Туда, значит, суют бумажки, а оттуда достают что-то вкусненькое! И решил, видимо котяра, что если вести себя так же, то и ему перепадет чего.

И ведь перепадало! Хоть деньги были и не его. Кот, кстати не привередничал и с одинаковой охотой точил и хлеб и сосиски. Проверял лично, скормил ему сосиску и приличный кусок хлеба.

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:456919 Репа:>50    вуглускр [12]  07.01.2013    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Всё правильно, жизнь учит! У нас возле рюмочной жила дворняга, кобыздох беспородный, но сантиметров 50-т в холке. Курить в забегаловке было запрещено и народ выходил на улицу, так вот, эта псина никогда не подходила просить вкусняшку к "интуристам", молодёжи и хроникам! Только к мужикам за 35-40 и безоговорочно доверяла людям в военной форме! Вот и скажи после этого, что они безмозглые твари!!!

ID:559548 Репа:+10    Lana [12]  08.01.2013    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Хорошая история

ID:287183 Репа:+1    Александр [12]  08.01.2013    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

а вы знаете что по легенде когда адама и еву прогнали из рая именно кот и собака поделились своим куском с людьми чтобы те не умерли с голоду. так что мы им должны .... вот так как то


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
ОЧЕНЬ хорошенькая? :-)
Pokazuha.ru
часто смотрят
Готовы к *размножению*))
Pokazuha.ru
часто смотрят
Не забывай обо мне
Pokazuha.ru
часто смотрят
В душе!!!


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1122753
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта