Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Фотоподборка редких фото известных личностей 20 века. Здесь они слегка неузнаваемы, впрочем не все.
Выложено 19 ноября 2017
Знаменитости

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  vzhbt Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.5 (145)   Комментариев 3
Просмотров 5483


актер,   знаменитости,   интересные,   история,   конкурс,   легенда,   люди,   позитив,   ретро,   спортсмен
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить
Стать именно цирковой артиской была мечта детства Натальи Варлей. Ради её осуществления она даже пошла на членовредительство. Родители мечтали, что их дочь станет пианисткой.


2.     Оценить
Увеличить
И вот, когда пришла пора поступать, их дочь рассекает себе палец бритвой и со словами "Я не смогу играть на фортепьяно" идёт поступать в эстрадно-цирковое училище.


3.     Оценить
Увеличить
Мечта сбылась – Варлей стала цирковой эквилибристкой. Если кто не узнал – она в правом верхнем углу. А в центре – Олег Попов.


4.     Оценить
Увеличить
В 80-е годы прошлого века знаменитый нынче телеведущий Дмитрий Нагиев очень даже успешно занимался борьбой. Вот на снимке видно как ему присуждают победу на соревнованиях по самбо. А ещё, я слышал, что Дмитрий был чемпионом СССР среди юниоров по дзюдо. Фото из личного архива Дмитрия Нагиева.


5.     Оценить
Увеличить
Дмитрий - четвёртый справа в верхнем ряду.


6.     Оценить
Увеличить
На этом снимке можно увидеть практически никому тогда не известного студента Свердловского архитектурного института Вячеслава Бутусова на строительстве Байкало-Амурской магистрали в 1981 году.


7.     Оценить
Увеличить
Спортивное прошлое и у Иосифа Кобзона. Он во время учебы в Днепропетровском горном техникуме увлёкся боксом, и выиграл первенство Днепропетровска среди юношей.


8.     Оценить
Увеличить
Чемпион Днепропетровска и области по боксу среди юношей Иосиф Кобзон на тренировке. Дом спорта. Днепропетровск, 1954 г. Фото из личного архива Иосифа Кобзона.


9.     Оценить
Увеличить
Когда в СССР прошёл первый конкурс красоты? Многие скажут в 1988 году. И будут в принципе правы. Тогда прошёл первый официальный конкурс красоты "Московская красавица". Но мало кто знает, что в 60-е годы в Новосибирске несколько лет подряд проходил свой конкурс красоты. И школьница Ирина Алферова на одном из них завоевала титул "Мисс-Пресса".


10.     Оценить
Увеличить
Вот она, первая слева. Речь идёт о конкурсе "Мисс-Интеграл", который проходил в новосибирском Академгородке в кафе-клубе "Под интегралом" в 1965-1968 годах. Именно в 1968 году новосибирская школьница Ирина Алфёрова, которой было тогда только 17 лет, была выбрана журналистами как "Мисс-Пресса" (победительницей "Мисс-Интеграл-68" стала Наталья Лещёва, ныне Фридлянд).


11.     Оценить
Увеличить
Конечно же этот конкурс был далёк от современных - для победы в нём требовались не сколько внешние данные, а интеллектуальные - не удивительно для клуба, организованного молодыми учёными. Для победы необходимо было участвовать в литературном конкурсе (сочинение стихов на заданные рифмы), художественном (рецензирование картин), танцевальном.


12.     Оценить
Увеличить
Был конкурс "Кот в мешке", где надо было распознать на ощупь предмет сокрытый в холщовой сумке. Вот на следующем снимке юная будущая актриса пытается определить, что же там спрятано в руках у Германа Безносова, победителя этого конкурса в 1965 году (да-да, первым победителем конкурса красоты стал мужчина, переодетый в даму - фильм "В джазе только девушки" был очень популярен в те годы).


13.     Оценить
Увеличить
К сожалению это был последний конкурс красоты в этом клубе. В начале 1969 года кафе-клуб "Под интегралом" был закрыт (или как говорят сами интегральцы – самозакрылся).


14.     Оценить
Увеличить
В 1990 году в Москве проходил спортивный турнир "Весенние Ласточки". И никому не известный прыгун из Англии подошёл к ребятам из сборной СССР с просьбой сфотографироваться с ними (фото из личного архива Валерия Стаценко). Знаменитый нынче актёр Джейсон Стейтем раньше очень даже профессионально занимался прыжками в воду и входил в сборную Великобритании по этому виду спорта. На чемпионате мира в 1992 году он занял 12 место.


15.     Оценить
Увеличить
Ниже ещё интересное фото времен того же турнира – Стейтем с приятелем в знаменитой километровой очереди в первый МакДональдс в Москве. (Фото из личного архива Кима Уайта).


16.     Оценить
Увеличить
В этой брюнетке можно разглядеть певицу Валерию. А если приглядеться еще более внимательно, то и в парикмахере, который трудится над имиджем певицы, можно распознать "звезду в шоке" Сергея Зверева, фото Владимира Вяткина /РИА Новости/.


17.     Оценить
Увеличить
Юноша в белом пиджаке – будущий мэтр моды Валентин Юдашкин, фото Г. Качкин /РИА Новости/.


18.     Оценить
Увеличить
Темные очки способны ввести в заблуждение кого угодно. Согласитесь, на этом фото не сразу узнаешь Ларису Голубкину, фото Михаила Озерского /РИА Новости/.


19.     Оценить
Увеличить
Простая, миловидная и круглолицая студентка ВГИКа – будущая "Мисс совершенство" – Наталья Андрейченко, фото Первенцева /РИА Новости/.


20.     Оценить
Увеличить
Актриса Ленинградского театра музыкальной комедии Людмила Сенчина (слева) на занятиях в балетном классе, 1974 год. Фото Рудольфа Кучерова/РИА Новости/.


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:837093 Репа:>50    АбайМ [10]  20.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Если кто не узнал – она в правом верхнем углу

Кажется - другая дама.

ID:875599 Репа:+4    ASIK123123  20.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Людочку Сенчину я сразу узнал, у ней во внешности солнечная улыбка растворена.

ID:1122330 Репа:+5    yaruzh [12]  21.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

интересно, многое не знал


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Lottii Rose в спальне.
Pokazuha.ru
многим понравилось
И лежишь, кайфуешь.
Pokazuha.ru
многим понравилось
Герои Беслана. Денис Пудовкин
Pokazuha.ru
многим понравилось
Яблочко от яблони-голые знаменитости:мать-дочь, с...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1363635
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта