Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Призраки второй мировой войны.
Выложено 11 ноября 2018
Картинки > Фотографии

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  LERA443 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.4 (70)   Комментариев 18
Просмотров 2437


жизнь,   былое,   сравнение,   познавательно,   разное,   фото,   необычное,   правда,   улицы
[ теги сайта ]

Надо помнить свою историю

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить

17.     Оценить
Увеличить

18.     Оценить
Увеличить

19.     Оценить
Увеличить

20.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:1184581 Репа:>50    bark24 [12]  11.11.2018    
Не понравился комментарий  +11  Понравился комментарий

за мир во всем мире! (без сарказма)

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  11.11.2018    
Не понравился комментарий  -2  Понравился комментарий

Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки.

ID:857545 Репа:+1    delavar [12]  11.11.2018    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Войну развязали Гитлер, Деладье и Чемберлен, а не два усатых. Руководству этих стран и сейчас спокойно не сидится.

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  11.11.2018    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Войну развязали Гитлер, Деладье и Чемберлен, а не два усатых. Руководству этих стран и сейчас спокойно не сидится.
 
delavar, Сталин ваще как бы ничего не виновен. Финляндию не он вовсе атаковал. Польшу с гитлером не он рвал на части. Прибалты как то сами затесались в Собз и окупации не было. Сталин вел себя как няшка.

ID:1220351 Репа:+0    osiacat  11.11.2018    
Не понравился комментарий  +8  Понравился комментарий

Сталин ваще как бы ничего не виновен. Финляндию не он вовсе атаковал. Польшу с гитлером не он рвал на части. Прибалты как то сами затесались в Собз и окупации не было. Сталин вел себя как няшка.
 
kotpes2, Учите историю. И не по газетам...

ID:807985 Репа:>50    antonow [12]  12.11.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Многоточие в конце означает незаконченность предложения. Далее должно быть:"а по документам, свидетельствам очевидцев, участников событий, кинохроники.

ID:1181005 Репа:+15    Командир Т-34 [12]  12.11.2018    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

"Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки." - ещё один диванный специалист расплодился.

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  12.11.2018    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

"Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки." - ещё один диванный специалист расплодился.
 
Командир Т-34, И это все , что ты мне можешь возразить? Если нечем крыть , ярлыки цепляешь? Может, ты специалист и не диванный вовсе? Прохвессор?)

ID:1034412 Репа:>50    posmotruha  27.11.2018    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

И это все , что ты мне можешь возразить? Если нечем крыть , ярлыки цепляешь? Может, ты специалист и не диванный вовсе? Прохвессор?)
 
kotpes2, Я возражу тебе!
Граница финляндии до войны была в 30 км от Ленинграда, это очень опасно..... Советское руководство предложило обмен.... причем в пользу Финнов. Не согласились? Сами забрали.... Прибалтика - это часть российской империи и горда там были освоены русскими, вспомните даже названия городов исторически были русские. После революции они съехали от нас, подались к немцам. Ну с Польшей, да. у нас с польшей давние тёрки.... и Сталин вернул небольшую часть русской территории. (Белой Руси и Киевской Руси). И то, почитайте историю, сталин почувствовал неладное и придержал коней. Он так и не вышел на оговоренные с Гитлером границы.... На что Гитлер был недоволен и сам завоевал Брест и передал Советскому Союзу!

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  28.11.2018    
Не понравился комментарий  -2  Понравился комментарий

Я возражу тебе! Граница финляндии до войны была в 30 км от Ленинграда, это очень опасно..... Советское руководство предложило обмен.... причем в пользу Финнов. Не согласились? Сами забрали.... Прибалтика - это часть российской империи и горда там были освоены русскими, вспомните даже названия городов исторически были русские. После революции они съехали от нас, подались к немцам. Ну с Польшей, да. у нас с польшей давние тёрки.... и Сталин вернул небольшую часть русской территории. (Белой Руси и Киевской Руси). И то, почитайте историю, сталин почувствовал неладное и придержал коней. Он так и не вышел на оговоренные с Гитлером границы.... На что Гитлер был недоволен и сам завоевал Брест и передал Советскому Союзу!
 
posmotruha, Сталин захапал для того , чтоьы путлер разбазаривал китайцам , японцам .

ID:1034412 Репа:>50    posmotruha  28.11.2018    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Похоже Вы уроки географии пропустили в школе. Вы представляете где Питер, а где граница с Финляндией..... Там по прямой больше 150 км.... а по дороге все 190, это так для саморазвития. Так что границу отодвинули нормально. Помимо этого весь карельский перешеек отошел нам! Ну а по поводу раздела Польши: Внимательно читаем документы.
После подписания Пакта Молотова-Рибентропа Польша и други государства попали под сферы влияния СССР и Германии. Наши войска вошли в Польшу,но особо не двигались. И Гитлер устал ждать, и приказал штурмовать Брестскую крепость. Штурм производил Гудериан. В конце сентября 39-го крепость была взята, прошел совместный парад войск Вермахта и Советской армии и немцы торжественно передали Брест Советской администрации. Это позорная страница в нашей истории, но эта история! Кто не верит - поезжайте в Брествкую крепость, там вы увидете и стенд с документами, подлинными фотографиями и прочее. Так что Южная Савония: почитайте документы, изучите и попробуйте тоже жечь!

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  29.11.2018    
Не понравился комментарий  -2  Понравился комментарий

Похоже Вы уроки географии пропустили в школе. Вы представляете где Питер, а где граница с Финляндией..... Там по прямой больше 150 км.... а по дороге все 190, это так для саморазвития. Так что границу отодвинули нормально. Помимо этого весь карельский перешеек отошел нам! Ну а по поводу раздела Польши: Внимательно читаем документы. После подписания Пакта Молотова-Рибентропа Польша и други государства попали под сферы влияния СССР и Германии. Наши войска вошли в Польшу,но особо не двигались. И Гитлер устал ждать, и приказал штурмовать Брестскую крепость. Штурм производил Гудериан. В конце сентября 39-го крепость была взята, прошел совместный парад войск Вермахта и Советской армии и немцы торжественно передали Брест Советской администрации. Это позорная страница в нашей истории, но эта история! Кто не верит - поезжайте в Брествкую крепость, там вы увидете и стенд с документами, подлинными фотографиями и прочее. Так что Южная Савония: почитайте документы, изучите и попробуйте тоже жечь!
 
posmotruha, У многих однобокое виденье истории. По сути, пропанандоны сделали свое грязное дело , и теперь эти люди до сих пор боятся пресловутых бандеровцев.
Бедные. Бедные умишком людишки!...

ID:1034412 Репа:>50    posmotruha  29.11.2018    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

грамматические ошибки признаю. А по поводу границы и карельского перешейка одно из другого вытекает. Может надо было вместо слов "помимо этого" поставить слово "соответственно". Про Польшу я читал уже давно, и ссылок на документы у меня нет. Но если Вы хотите проверить правдивость моих слов, то поищите, почитайте, сделайте выводы. Или съездейте в Брестскую крепость, там целый стенд посвящен освобождению крепости от Поляков. и написано кто это делал, есть фотографии совместного парада и прочее. По поводу эмоционального состояния Гитлера я конечно же не знаю ничего, допустил вольную трактовку его состояния (сайт то развлекательный). Но Факт остается фактом, что немцы запрашивали информацию почему мы медлим и не выходим на ранее оговоренные позиции.

ID:1034412 Репа:>50    posmotruha  29.11.2018    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

В публикации №1246721 уважаемый мной автор HUBE разместил фотографии торжественного прохождения войск Вермахта перед трибуной на которой стоят два крупных военноначальника: Кривошеин и Гудериан. В этой публикации он опровергает факт совместности. У каждого своё видение истории. В других источниках я читал, что это был именно торжественное последовательное прохождение одни ушли-другие пришли на трибунах наши и немцы. Да это позорная информация, но это история..... Увы она таковая. И я не посыпаю свою голову пеплом. И этот факт не уменьшает моё уважения героизма советских солдат! Для меня они Герои. Я бы так как они воевать, наверно, не смог!

ID:1034412 Репа:>50    posmotruha  29.11.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

гляньте еще фото 11 и 12 публикации №1254102. А Эта публикация прямая пртивоположность публикации HUBE. 914981 Короче копаться в истории дело очень сложное!

ID:1191743 Репа:-1    drugi  12.05.2020    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки.
 
kotpes2, Бандера недобитая

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  13.05.2020    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

Бандера недобитая
 
drugi, Когда нечем возразить, начинаешь сыпать оскорблениями?)

ID:1002104 Репа:>50    kotpes2 [12]  13.05.2020    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

Учите историю. И не по газетам...
 
osiacat, То есть, советы ни разу не оккупировали Прибалтику?)


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Домашние игрушки для взрослых мальчиков
Pokazuha.ru
многим понравилось
Тема красивых (закрытых) половых губ. 0104
Pokazuha.ru
многим понравилось
Скоро на укромных берегах озер и речек. Лето, ка...
Pokazuha.ru
многим понравилось
Люди из стали. 30. Александр Настагунин


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1394870
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта