Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Рацион питания Адольфа Гитлера
Выложено 02 февраля 2021
Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  ViciousCircle Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.7 (36)   Комментариев 19
Просмотров 1748


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

....

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
Лента новинок раздела 'Разное'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:456919 Репа:>50    вуглускр [12]  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

Типичное блюдо немецкой кухни — Айнтопф (нем. Eintopf — букв. «один горшок»), обед из одного блюда, густой суп, заменяющее собой первое и второе блюда. В этом блюде варятся в одной емкости практически все продукты, которые есть под рукой. Айнтопф представляет собой густой суп, который варится на воде или бульоне. Ингредиентами могут быть: овощи — картофель, морковь, брюква, а также различные виды капусты (белокочанная, цветная, брюссельская, брокколи) и др.; бобовые — горох, чечевица, фасоль, стручки зелёной фасоли и др.; крупы, хлеб, макаронные изделия (шпецле в «гайсбургском марше»), мясо, копчёности (например, касселер, сосиски) или другие мясные продукты (почки, гусиные окорочка и др.). Айнтопф готовят даже с рыбой или сардельками. Отлично вписываются в суп грибы и зелень, а также макаронные изделия и сухарики.
В гитлеровской Германии в пропагандистских целях был утверждён официальный рецепт айнтопфа, ставшего, по словам автора труда о языке Третьего рейха Виктора Клемперера, одним блюдом для всех, народной общностью в сфере самого повседневного и необходимого: «Айнтопф — все мы едим только то, что скромно сварено в одном горшке, все мы едим из одного и того же горшка…».. С 1 октября 1933 года в Германии была объявлена ежемесячная пропагандистская акция «Воскресный айнтопф»: немецкий народ в одно из воскресений месяца должен был проявлять солидарность и готовить на обед только айнтопф. Местные партийные работники НСДАП обходили дома и собирали взносы в пользу «Зимней помощи» в размере 50 пфеннигов, которые, как посчитали в руководстве, составляют разницу в расходах между обычным воскресным обедом и айнтопфом.

ID:774417 Репа:>50    ken6560 [12]  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +8  Понравился комментарий

кость ему в горло!

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Пока вы тут пинаете тело мертвого гитлера, а те же хохлы пинают тело мертвого ленина.
Всякие Швайбы, Ротшильды, Рокфеллеры итд и их шестерки на постах президентов и премьер-министров, строят мировой концлагерь для всех народов!

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  03.02.2021    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

"В своей книге " Covid-19: Великая перезагрузка " Шваб утверждает, что мир "никогда" не вернется к нормальной жизни, несмотря на то, что он признает, что ковид "не представляет новой экзистенциальной угрозы.".

По сути, Шваб более откровенен в своей книге о плане элит по использованию ковидной паники, созданной ими намеренно и с целью, чем в своих публичных заявлениях. В книге Шваб постоянно настаивает на том, чтобы COVID использовался для создания нового мирового порядка, утверждая: "сейчас исторический момент не только для борьбы с... вирусом, но и для формирования системы… для пост-ковидной эры.""
Это цитата, кому интересно посмотрите профессора Касатонова на ютубе или еще кого то из честных людей,
по гбешному тв такого не расскажут, потому что они тоже участвуют в этом заговоре против человечества.

ID:114544 Репа:>50    Dombrowsky  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

"В своей книге " Covid-19: Великая перезагрузка " Шваб утверждает, что мир "никогда" не вернется к нормальной жизни, несмотря на то, что он признает, что ковид "не представляет новой экзистенциальной угрозы.". По сути, Шваб более откровенен в своей книге о плане элит по использованию ковидной паники, созданной ими намеренно и с целью, чем в своих публичных заявлениях. В книге Шваб постоянно настаивает на том, чтобы COVID использовался для создания нового мирового порядка, утверждая: "сейчас исторический момент не только для борьбы с... вирусом, но и для формирования системы… для пост-ковидной эры."" Это цитата, кому интересно посмотрите профессора Касатонова на ютубе или еще кого то из честных людей, по гбешному тв такого не расскажут, потому что они тоже участвуют в этом заговоре против человечества.
 
ppkppk, Всё бы ничего, если бы от ковида не умерли два близких мне человека... так что идите вы в жoпy со своей теорией заговора

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [публикатор]  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Всё бы ничего, если бы от ковида не умерли два близких мне человека... так что идите вы в жoпy со своей теорией заговора
 
Dombrowsky, в посмертном эпикризе, а тем более в патологоанатомическом заключении можно написать всё что угодно - тем более по указке сверху....так что не спешите всех собак вешать на ковид...

ID:1205264 Репа:>50    alebrest  03.02.2021    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

кость ему в горло!
 
ken6560, И в задницу!

ID:114544 Репа:>50    Dombrowsky  04.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

в посмертном эпикризе, а тем более в патологоанатомическом заключении можно написать всё что угодно - тем более по указке сверху....так что не спешите всех собак вешать на ковид...
 
ViciousCircle, Умирали долго и мучительной смертью, подключенными к дыхательному аппарату. Поражение легкиж >75%. Анализы делались неоднократно. Здесь никаких сомнений нет. И проблема не в том что вирус смертельный, летальных исходов меньше чем у гриппа, проблема в том что он заразный. Берегите себя.

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [публикатор]  05.02.2021    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Умирали долго и мучительной смертью, подключенными к дыхательному аппарату. Поражение легкиж >75%. Анализы делались неоднократно. Здесь никаких сомнений нет. И проблема не в том что вирус смертельный, летальных исходов меньше чем у гриппа, проблема в том что он заразный. Берегите себя.
 
Dombrowsky, поражение лёгких>75% бывает при ДЮЖИНЕ заболеваний! У Чебана спроси, если мне не веришь....а то, что главное - учёт и отчётность никто не отменял...

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Всё бы ничего, если бы от ковида не умерли два близких мне человека... так что идите вы в жoпy со своей теорией заговора
 
Dombrowsky, А вы уверены,что они умерли от ковида, а не от лечения от него? Я уж вскользь упомяну,что именно те люди,
которые создали этот ковид, теперь от него и "спасают" .Советую посмотреть,например" канал Будильника на ютубе, а вообще вредом вакцин давно интересуюсь, лично вам советую привиться,раз вам так хочется,
но я имею право не колоть в себя непонятную жидкость.. Не надо меня за это лишать моих гражданских прав или вообще в тюрьму сажать. До сегодняшнего дня, насильно прививали только в немецких концлагерях.

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Да, что вы такое говорите? Это сейчас то можно все писать,что хочешь? А как насчет людей , которые сидят в тюрьме за свое мнение , высказанное в соцсетях? Если раньше интернет был свободной зоной, очень полезной для людей и при этом считался анонимным, то теперь он превращается на наших глазах в электронный концлагерь.
Сначала народ завлекли, а потом повязали жестко законами и цензурой , фактически они теперь на любого могут составить уголовное дело за высказывания в интернете. Такое и не снилось господам большевикам, о таком они могли только мечтать.
Интернет расслабил сначала своей мнимой "анонимностью" , а потом начал сжимать челюсти...
Интернет- это сеть за слежки за людьми, а уж потом все остальное...


ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Народ, я понимаю,что возможно, я нарушаю правила, я не знаю, хочу перечислить "гениев" ,которые меня заминусовали,
ладно бы те это были те у кого репа от +10до 30, но нет- одни нули и минусовики. Вот кто:
DCKiller репа +0.2,Beltran репа -7.12, aleks.r -1, Angol -7.4,
В общем,понятно....

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Смешной ты человек, я их что в зону отправил? Так на чистую воду вывел, не более. Я за честность и открытость,
но без репрессий. Именно эти "товарищи" уже наверняка настучали куда надо... В отличии от меня...

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Опять же, какой приватной? Я их фамилии, адреса назвал? Ники - это не приватная информация...
Хорош лицемерить, неужели тебе не противно лицемерить и лгать? Я этого, ей богу, не понимаю,
что это за люди или нелюди такие, лживые насквозь, лицемерные... лгут постоянно, все с ног на голову переворачивают, скажите честно вы сатанисты? Ну хоть намекните,что ли, сейчас можно.....

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Для одних карлик- стабильность в воровстве триллионов и безнаказанность, для других это стабильность в бесправии и нищете, для одних интернет- это возможность посадить всех несогласных,
а для других возможность купить картоху на 2 чатла дешевле...
Ну как то так...

ID:965151 Репа:+19    ppkppk  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Достали уже эти тролли, проплаченные или просто за даром тут вьющиеся, дети сатаны...
Я им не судья, бог им судья ...

ID:114544 Репа:>50    Dombrowsky  10.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

поражение лёгких>75% бывает при ДЮЖИНЕ заболеваний! У Чебана спроси, если мне не веришь....а то, что главное - учёт и отчётность никто не отменял...
 
ViciousCircle, Вот вот, спроси у Чебана как ковид влияет на людей за 65 с предрасположенностями такими как диабет например. Вымирают целыми домами престарелых, достаточно было одному заразиться. И это в Германии, где медицина совсем на другом уровне. Люди у которых имунитет не распознает вирус - просто захлебываются от жидкости в легких. Так что тем кто говорит что ковид безвредный так и хочеться врезать по иппальнику.

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [публикатор]  11.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Вот вот, спроси у Чебана как ковид влияет на людей за 65 с предрасположенностями такими как диабет например. Вымирают целыми домами престарелых, достаточно было одному заразиться. И это в Германии, где медицина совсем на другом уровне. Люди у которых имунитет не распознает вирус - просто захлебываются от жидкости в легких. Так что тем кто говорит что ковид безвредный так и хочеться врезать по иппальнику.
 
Dombrowsky, диабетики и иммунодефицитники могут и от ангины кони двинуть как за здрасьте, так что обвинять надо роковую случайность, а не ковид

ID:114544 Репа:>50    Dombrowsky  12.02.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

диабетики и иммунодефицитники могут и от ангины кони двинуть как за здрасьте, так что обвинять надо роковую случайность, а не ковид
 
ViciousCircle, Обвинять надо питарасов, которые не соблюдают элементарных правил гигиены и разносят эту заразу, которая может стать для некоторых роковой. Грипп смертельней, но он не такой заразный. Я бы просто их отстреливал - этих тупорылых, жизнь которых и гроша ломаного не стоит. В концлагерь их сука надо изолировать от нормальных людей, если сами не в состоянии.


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Взрывная смесь лохматки и большой груди. По теме:...
Pokazuha.ru
часто смотрят
Путешествия, походы, пикники-26
Pokazuha.ru
часто смотрят
Подборка различных окончаний - 14.
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
СИСЬКИ ЕСТЬ и ЭТО ЧЕСТЬ !!! Ну а жопа не беда, р...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1456206
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта