Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Серальки - Наложницы для русских гаремов!
Выложено 17 апреля 2021
Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Raul Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.5 (34)   Комментариев 14
Просмотров 1782


россия,   фотографии,   народы,   люди,   история,   интересное
[ теги сайта ]

В крепостной России, где низшие слои населения расценивались как товар, особенно незавидным было положение женщин-крестьянок. Кроме всех обыденных проблем их жизни, связанных с тяжелыми работами, содержанием дома и уходом за домочадцами, всем им грозила опасность стать наложницей помещика и оказаться в его гареме.

Серальки

На Руси девушек, используемых дворянами в качестве сексуальных рабынь, называли серальками. Такое наименование произошло от французского слова «сераль», которым европейцы обозначали восточные гаремы.
В серали помещиков русские красавицы попадали против своей воли, лишь по прихоти хозяина. Каждый «уважающий» себя дворянин XVIII-XIX веков считал неотъемлемым атрибутом своей благородный усадьбы гарем из крепостных девок.
Самым любвеобильным аристократом в истории страны считался Виктор Страшинский, который владел 500 серальками.
Положение девушек в гаремах было незавидным. Андрей Заболоцкий-Десятовский, занимавшийся от лица государства сбором информации о жизни крепостных крестьян, в своих отчётах отмечал, что помещики не видели ничего предосудительного в своих развратных и насильственных действиях: «Иной помещик заставляет удовлетворять свои скотские побуждения просто силой власти, и, не видя предела, доходит до неистовства, насилуя малолетних детей…».
Домогательства помещиков были столь обычным делом, что некоторые историки выделили их в отдельную категорию повинности под названием «барщина для женщин». Смирившись с подобным раскладом, крепостные оправдывали сексуальные извращения господ принципом: «Должна идти, коли раба».
Насилие над женщинами носило систематический характер. Чаще всего вечером, когда закабалённые жители поместья возвращались с полевых работ, барский слуга подходил к тому или иному двору, в зависимости от «очереди», и уводил дочь или сноху крестьянина к хозяину для плотских ночных утех.
Довольно часто помещики, которые благополучно проживали в городах или даже за границей, периодически наведывались в свои имения исключительно с одной целью – ублажить свои сексуальные желания.
В этом случае все повзрослевшие за время отсутствия барина девочки вносились управляющим в специальный список, а потом по одной, а иногда сразу группой, доставлялись в барскую спальню для гнусных дел.
Насильное растление бесправных крестьянок фактически не считалось преступлением, лишь единичные помещики бывали привлечены к ответственности, совсем не соответствовавшей тяжести их противоправных деяний.

Параметры сералек

Однозначных параметром, по которым девушки отбирались в гарем, не было. Всё зависело от личных предпочтений барина.
Однако чаще всего серальками становились незамужние девицы, не утратившие девичьей чести. Многие помещики считали своей почётной обязанностью лишить их целомудрия, став первым мужчиной в их жизни. Одни питали слабость к совсем юным созданиям, другим нужны были умудрённые опытом особы.
Красота, как относительное понятие, не являлась определяющим фактором для отбора наложниц. Таким образом, становится, очевидно, что попасть в число наложниц могла любая крестьянка вне зависимости от возраста и внешних данных, ведь для барина главное было насытить свою похоть. Хотя бывали исключения, когда дворяне создавали специализированные гаремы, куда отбирали девушек с определёнными параметрами.

Гаремы самодуров

Рязанский самодур князь Гагарин владел гаремом, состоявшим из семи девок и двух цыганок. В обязанности последних входило научение крестьянок зажигательным пляскам и душевным песням. Растленные в совсем юном возрасте серальки Гагарина жили в жесточайших условиях. Они были лишены всякой свободы вплоть до того, что им запрещалось даже смотреть в окно. За любое непослушание они подвергались насилию и избиению, а перед гостями барина должны были разыгрывать счастье, петь и не помнить об унижениях и побоях.
Ещё одним психически нездоровым помещиком слыл генерал Лев Измайлов, против которого даже пытались завести уголовное дело.
Этот своенравный господин любил устраивать пьяные торжества, в кульминации которых к гостям выходили гаремные девицы. Но если посетителей поместья было много, дворянин отправлял своего управляющего за новыми жертвами, в роли которых выступали как девушки, так и замужние крестьянки.
Однажды количество приглашенных на праздник было столь велико, что Измайлов велел своему приближенному отправиться за дополнительной партией сералек в соседнюю деревню. Но местные мужчины взбунтовались против такого беспредела, и даже избили посланника дворянина. В ответ на это Измайлов уничтожил всё поселение, предал огню их дома, посёк всех мятежников и всё-таки добился своего.
Число постоянных наложниц генеральского гарема равнялась 30, хотя его состав непрестанно обновлялся. Для исполнения «прихотливых связей» отбирались девочки 10 -12 лет, которые спустя какое-то время сменялись более молодыми серальками. Из всех растленных девиц Измайлова самая незавидная судьба была у Нимфодоры Хорошевской, которая в возрасте 13 лет после безжалостных избиений стала достоянием его гарема. Проведя в нём три месяца, она была сослана на каторжные работы на поташный завод. Но самое страшное то, что впоследствии следователи выяснили, что это бедная девочка приходилась Измайлову дочерью, мать которой в своё время тоже была его сералькой.

Гарем Юсупова

Достоверно неизвестно, но многие знаменитые личности XIX века отмечали в своих воспоминаниях, что у князя Николая Юсупова — большого эстета и богатейшего человека Российской империи, имелся свой собственный гарем из крестьянок.
Особенность этого сераля заключалась в том, что все его наложницы обладали неимоверной красотой и в обязательном порядке обучались балету. Для повышения профессионализма сералек Юсупов пригласил на должность преподавателя известного балетмейстера Йогеля.
Князь весьма дорожил своим женским коллективом, который он представлял гостям в дни шикарных празднеств. На протяжении всего торжества дворовые девушки танцевали, а в конце, когда Николай Борисович подавал секретный сигнал, девицы скидывали с себя театральные костюмы, и представали перед собравшимися похотливыми стариками в обнаженном виде. В этот самый момент князь вставал, и демонстративно долго аплодировали своей труппе, его примеру следовали все приглашённые, которые вместе с ним участвовали в последующей оргии.


1.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:507374 Репа:>50    Sergey [12]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Современных баб бы сейчас в то время... борзота вмиг бы улетучилась.

ID:420096 Репа:>50    2kran [12]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +13  Понравился комментарий

Россия которую мы потеряли

ID:704788 Репа:-1    Crypt72 [2]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Пост из серии "Стопицот любовниц Берии. Как комсомолки ублажали партийных чиновников", замените Берию на дворян, Сталена на Ржевского и будет вам компот для говночтива. Кстати, никто не задался вопросом, как при этом дворянки смотрели на "сералек"? А не приедет ли папенька дворянки и не лишит ли любителя сералек приданного вместе с наследством? Как быть с судами, приставами, губернатором, да и вообще с высшим обществом, когда оного любителя могут туда не пустить и руки не подать? В общем, подобные говнопосты преследуют одну цель: крякнув произнести с сарказмом" "Россию которую мы потеряли. Да"

ID:1206785 Репа:-1    igorbb  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

А причём тут фото Асмуса Реммера, сделанное в 1943 году?

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [12]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Россия которую мы потеряли
 
2kran, Увы, это так...

ID:1266010 Репа:-1    Ванька-пряник  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Пост из серии "Стопицот любовниц Берии. Как комсомолки ублажали партийных чиновников", замените Берию на дворян, Сталена на Ржевского и будет вам компот для говночтива. Кстати, никто не задался вопросом, как при этом дворянки смотрели на "сералек"? А не приедет ли папенька дворянки и не лишит ли любителя сералек приданного вместе с наследством? Как быть с судами, приставами, губернатором, да и вообще с высшим обществом, когда оного любителя могут туда не пустить и руки не подать? В общем, подобные говнопосты преследуют одну цель: крякнув произнести с сарказмом" "Россию которую мы потеряли. Да"
 
Crypt72, "Содержательный" комментарий: 100%!

ID:528458 Репа:-1    serjbde  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

М...да! Европейцы с американцами рабов из Африки гнали и из других "чужеродных" стран, а у нас собственное население рабами делали!

ID:895390 Репа:>50    iliaber1 [12]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

И сегодня много чего похожего из того времени. Но, то ли еще будет, судя по всему

ID:542735 Репа:>50    vn_79 [12]  17.04.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Пост из серии "Стопицот любовниц Берии. Как комсомолки ублажали партийных чиновников", замените Берию на дворян, Сталена на Ржевского и будет вам компот для говночтива. Кстати, никто не задался вопросом, как при этом дворянки смотрели на "сералек"? А не приедет ли папенька дворянки и не лишит ли любителя сералек приданного вместе с наследством? Как быть с судами, приставами, губернатором, да и вообще с высшим обществом, когда оного любителя могут туда не пустить и руки не подать? В общем, подобные говнопосты преследуют одну цель: крякнув произнести с сарказмом" "Россию которую мы потеряли. Да"
 
Crypt72, Вы перепутали феодализм с социолизмом... Вам факты нужны, верно? Не воспоминания великих и о великих, не стихи Некрасова, не воспоминания о выкупе допустим Шевченко, а видимо судебные процессы? Не об истязаниях крестьян, как об "Салтычихи", а именно об растлении?

ID:875599 Репа:+4    ASIK123123  18.04.2021    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Фантазии, фантазии, фантазии...

ID:105521 Репа:+1    saldek [9]  18.04.2021    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Современных баб бы сейчас в то время... борзота вмиг бы улетучилась.
 
Sergey, А мне очень жаль тех девочек, над которыми бесчеловечно измывались. Уж лучше пусть иллюзорная борзота неразумных

ID:420096 Репа:>50    2kran [12]  18.04.2021    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Мне бы водки речушку,
Да баб деревеньку,
Я бы пил потихоньку,
И любил* помаленьку.
С.Е.

ID:965151 Репа:+19    ppkppk [12]  18.04.2021    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Если это "вставание с колен" не закончится, то и до крепостного права докатимся.Европа с Америкой будет не против, если кто то на них надеется.


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Стройные девушки любят сзади и пожестче.
Pokazuha.ru
многим понравилось
против двух слаб
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось
Вторник зрелых. Madison Brite в загородном доме.
Pokazuha.ru
многим понравилось
Попы, попки, попочки 125.


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461197
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта