Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Эротические байки! 4
Выложено 10 июня 2021
Эротика > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Raul Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.1 (25)   Комментариев 1
Просмотров 3206


юмор,   эротика,   рассказ,   нагота,   киска,   история,   азиаточка,   голые девушки
[ теги сайта ]

Я уже прожил в США три года, за это время сменил несколько мест работы и неплохо овладел английским, в общем, устроился я вполне сносно, не жалуюсь, вот только с тёлками как-то не складывалось, обычно попадались стервы, которые с меня лишь бабки тянули. И так продолжалось, пока я не познакомился с Аишей. Она покорила меня буквально с первого взгляда, когда я столкнулся с ней и её мужем Вахидом на лестничной площадке. Но тогда я конечно ещё не знал, как их зовут, и просто поздоровался с новыми соседями.

Ответил мне только мужчина, который был намного старше своей спутницы, а девушка в традиционной арабской одежде низко наклонила голову и быстро проскользнула в квартиру. Но несколько этих мгновений хватило мне, чтоб заметить какое у неё красивое лицо и огромные буфера. Обычно такие сиськи бывают у зрелых женщин, а этой девушке явно было лет 20-ть.

И вот с тех пор я потерял покой, я иногда специально караулил у двери, чтобы ещё разок увидеть эту восточную красавицу. Но она всегда выходила из дому только с мужем, а когда тот был на работе, вовсе не покидала квартиру. А ещё я по вечерам вслушивался, что происходит за стенкой, и частенько слышал, как эта парочка занимается сексом, но всё же чаще они ругались. Впрочем, ругался только Вахид, Аиша в основном молчала, а пару раз я даже слышал глухие удары. В такие моменты мне хотелось ворваться к соседям и набить этому гаду морду, но я естественно сдерживался, ведь планы у меня были совсем другие, я желал трахнуть Аишу.

Действовать я решил нагло, тем более что других идей у меня просто не было. На этой неделе я работал в ночные смены, так что времени было предостаточно. Приняв после работы душ, я стал слушать, соседи вновь шумели, Вахид что-то кричал, а Аиша плакала. Так что когда сосед, хлопнув дверью, удалился, я сделал первый шаг. Ничего умнее, чем попросить соли мне в голову не пришло и, взяв солонку, я постучал в соседнюю квартиру. Из-за двери послышалось:

- Кто там?

- Я ваш сосед Дима, мне нужно немного соли, - выпалил я заранее заготовленную фразу и стал ждать.

Я был почти уверен, что она не откроет и уже собирался вернуться домой, как вдруг щёлкнул замок.

- Входи быстрее, чтоб никто не увидел, - тихонько произнесла Аиша, махнув головой.

Не веря своему счастью, я буквально впрыгнул в прихожую. Девушка ни говоря, ни слова взяла солонку, и быстро засеменив ножками, умчалась на кухню. Минута и вот она вернулась. А что делать дальше? Это я как то ещё не придумал. И я рискнул. Когда Аиша передавала мне солонку, я будто случайно обхватил её пальчики своей рукой и слегка прижал. Девушка сразу же подняла лицо и бросила на меня удивленный взгляд тёмно-карих глаз. Заметно было, что она только что плакала. Я уже думал, что нарвался на неприятности и вечером мне предстоит тяжелый разговор с её супругом, но тут заметил, что руку она не одёрнула. Сглотнув слюну, Аиша произнесла на чистом английском почти без акцента:

- Я вижу, как ты на меня постоянно смотришь. Нравлюсь?

- Очень, - сумел я с себя выдавить единственное слово, и дальше произошло то, что дало мне надежду, девушка закрыла дверь на замок и пригласила в комнату.

И не успел я сесть на диван, как она вдруг стала изливать мне душу. Такого я не ожидал, за каких-то десять минут Аиша рассказала о том, как её выдали замуж за нелюбимого мужчину, о том, как он к ней относится и о главной причине его претензий. Оказывается, она никак не может забеременеть, и муж естественно уверен, что виновата именно молодая супруга. А потом я услышал вопрос, от которого у меня закружилась голова:

- Поможешь мне?

Да уж, я совсем иначе себе представлял арабских девушек, впрочем, возможно Аиша была исключением.

- Конечно, я к твоим услугам.

Красавица захихикала и, не теряя времени, стала раздеваться. Я не верил своему счастью. Буквально пару минут и на Аише остался только хиджаб. И надо сказать так она выглядела очень сексуально. Волосы скромно прикрыты, но зато все прелести девушка демонстрировала, абсолютно не стесняясь. Я сразу понял, что она давно об этом мечтала, и мне просто повезло, что именно я постучался в её дверь. Понятно, что мой взгляд сразу же прилип к гигантским дойкам. Заметив это, соседка их немного приподняла и попробовала сжать руками. Но особо у неё не вышло, ведь ладошки-то маленькие, а сиськи просто необъятные. А потом она подошла ко мне и поднесла своё богатство к моему лицу. Я стал целовать и лизать белоснежные титьки и конечно же не оставил без внимания уже набухшие от возбуждения соски. Член в штанах казалось сейчас лопнет от возбуждения, а тут ещё Аиша положила на него руку и прощебетала:

- О! Похоже, у тебя есть чем меня удивить.

- Да рыбка, познакомься с ним.

Девушка опустилась между моих ног и стащила штаны вместе с трусами. Потрогав окаменевший ствол, она что-то явно восхищённо произнесла, но я ничего не понял, ведь сказала это соседка на своём родном языке. А потом она перешла от слов к делу. Мягкие губки поцеловали писюн прямо в уздечку, а острый язык ловко заскользил вокруг залупы, откатывая крайнюю плоть, несколько секунд вот такой сладкой пытки и член погрузился в рот полностью. Сосала Аиша профессионально, видимо мужу она минет делает часто, причём работала она не только ртом, но и пальчиками которые ласково теребили мои яйца. Я положил руку на энергично двигающуюся голову и попытался стащить с неё платок, но тут же девушка выплюнула хер и очень серьёзно запротестовала:

- Нет, нельзя.

Я чуть не рассмеялся ей в лицо. То есть сосать не у мужа можно, а снимать хиджаб нельзя? Ну да ладно, настаивать я не стал. Вот только долго наслаждаться отсосом мне не довелось, что в принципе и правильно, ведь я мог случайно кончить раньше времени, а у Аиши на мою сперму явно были другие планы.

Она сбросила с дивана подушки и улеглась на спину, широко раскинув ножки, взгляду открылся треугольник аккуратно подстриженных волос и влажная щель половых губок. Навалившись на девушку, я одним махом вогнал мокрый от слюны писюн в тёплую дырочку. Аиша пискнула и впилась острыми ноготками в мою спину. Интересно с мужем она себе такое позволяет? Почему-то мне кажется, что нет. Я сразу же стал вгонять ствол в бешеном темпе, но при этом не забывал и про дойки прелестной арабки и с каждой минутой я мял их всё сильнее, а иногда останавливался и начинал страстно целовать и чуть ли не кусать. И в один из таких моментов Аиша умоляющим голосом попросила:

- Не надо так, останутся синяки.

- Извини.

Да следов лучше не оставлять. Я постарался ласкать грудь нежнее, но всё-таки ещё пару раз девушка меня одёргивала. Но при этом себя она совсем не сдерживала. Царапала мою спину вовсю и хватала за волосы, а когда Аиша стала кончать, она чтобы не кричать и вовсе впилась зубами в моё ухо. Но я всё стерпел, пусть развлекается, она заслужила. Мне очень хотелось залить спермой, так понравившиеся мне сиськи, но об этом не могло быть и речи. Впрочем, кончить во влагалище чужой жены это тоже не слабое удовольствие. Так что когда пришло время, я загнал член на всю глубину и, зарычав, излился в уже чавкающую от влаги дырочку.

После секса мы ещё долго лежали, обнявшись и говорили друг другу комплименты на трёх языках сразу, и мне даже показалось, что я начал понимать арабский. А потом Аиша угостила меня чудесным чаем, а сама куда-то убежала. Вернулась она в наряде, будто из восточной сказки, зазвучала тихая музыка, и я впервые в жизни вживую увидел танец живота. Стало ясно, что соседка собирается получить от меня ещё одну порцию спермы. Я смотрел на плавно двигающиеся передо мной сиськи и бёдра и чувствовал, как медленно подымается хер.

Я всё неделю день в день трахал Аишу, и каждый раз кончал ей в киску, а ещё дней через десять я услышал за стеной радостные крики Вахида. И хотя я ни слова не понимал, что он там кричит, мне было ясно, что муж благодарит жену за то, что она забеременела. Я думаю, у Аиши из-за этого не будет никаких проблем, ведь я и сам в чём-то похож на араба, мама то у меня была кавказских кровей, так что всё у них будет хорошо, а я наконец-то смогу кончить кареглазой милахе на дойки или личико.

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:456919 Репа:>50    вуглускр [12]  10.06.2021    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Помочь соседям — святое дело!


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Тема красивых (закрытых) половых губ. 0104
Pokazuha.ru
многим понравилось
Когда решил ворваться в мир криптовалюты в 2024
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось
Вечерняя Эротика! 53
Pokazuha.ru
многим понравилось
Гражданки России. Фото на паспорт


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1464543
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта