Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


ТРЕШ-ИСТОРИИ.
Выложено 08 сентября 2022
Юмор > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  shell741 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.9 (97)   Комментариев 1
Просмотров 2404


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

Подруга сделала аборт из-за того, что не хотела рожать Скорпиона😐

Парень сделал предложение, уже все обсудили насчёт свадьбы, сняли ресторан и прочее и вот на мальчишнике он трахнул какую-то шаболду. Как я узнала? Он записал это на видео бухой как черт и скинул мне со словами "смотри, больше я такого делать не смогу". п... б....

Работал все лето на проклятой стройке с утра до ночи, накопил 90к и потратил все за один день: сделал 5 ставок, ни одна не зашла😐

Предложила парню анал.... Он сказал, что он ПОКА не готов на то, чтоб у него болела попа , может быть позже.
Он походу что-то не так понял.

Мой парень в отместку за то, что я не повесила новую туалетную бумагу в туалет, подтерся картонным цилиндром от неё и повесил обратно...

Сижy в гинекологическом кресле, раздвинула ноги, а у меня там татуха - ромашка (сдeлала её в честь того, что парень Рома, уже мой муж, лишил меня девствeнности). Врач новый, я немного стесняюсь. Тут он спрашивает мeня "а вы видели медсестру, которая только что заходила?". Отвечаю, мол, да. Он продолжaет "я вот её добиваюсь уже второй месяц, пару раз на свидание ходили, но никак не пойму нравлюсь я её или нет". Я молчу, не понимаю зачем мне эта информация. Потом слышу его голос "любит, не любит, любит, не любит" и какие-то прикосновения в районе татуировки. Через 5 секунд врач вылазит и радостно "ЛЮЮЮЮБИТ!")))) Так мою татуху еще никто не использовал))

Три года живем с парнем вместе. Он никак не научится смывать свои высморканные сопли с раковины. Как я только ни просила и ни тыкала его… Бесполезно. Меня аж до дрожи пробирает, когда в очередной раз вижу комки соплей. Нашла выход: вычищаю сопли без зазрения совести его зубной щёткой. Ему рассказала - он насрал в ванну и размазал ершиком. п......

Стоял у нас на работе, в курилке, фикус. Постоянно вял и глаз не радовал. На одном из корпоративов пьяный в хлам бухгалтер вылил в несчастное растение бутылку дорого красного вина. Через пару дней фикус расцвел. Теперь коллега периодически стопку коньяка подливает. Растение пустило второй росток. Фикус-алкаш стал неотъемлемой частью коллектива.

Настя, 19 годиков. Резко задумалась почему пацаны не могут соединить две ступни и вые... в эту щель сами себя..

Моего кореша девушка попросила сходить в аптеку и купить что нибудь "к чаю". Этот е... гематогенки и аскорбинки принес. У меня все.
Сбылась мечта идиота: я насрал на голубя
Насыпал на асфальт пшена под пожарной лестницей и дождался пока они слетятся.
А затем насрал в эту толпу с высоты 5 этажа Моя девушка - зачуханка. Вернее, зачуханище. Черкаши на унитазе, использованные прокладки, ватные диски с косметикой и использованные ватные палочки по всей ванной. Волосы в стоке душевой. Чай, кофе, молоко, сок и воду она пьёт из одной чашки, которую может не мыть неделями. При этом всём я мою за собой посуду, застилаю постель, чищу унитаз, убираю волосы из стока (у меня волосы средней длины), стираю свои вещи и белье, брею подмышки и пах, мою ноги перед сном и чищу зубы дважды в день.
Каждый раз, когда я пытаюсь делать малейшие намёки на соблюдение чистоты или элементарной гигиены, меня закидывают упреками в том, что я эгоистичный и недалекий человек; что мне важна лишь обложка, а на её богатый внутренний мир мне плевать. Последний каплей стало, когда мы сняли дачу с друзьями, и они мне нажаловались и попросили мою женщину научиться смывать за собой. Так стыдно мне никогда не было. После расставания она нассала перед моей входной дверью.

Моя жизнь не будет прежней после того, как увидел как срёт бомж. Вытирает жопу рукой, потом этой же рукой об дом, за которым срал, ей же прикурил сигарету и поздоровался со своим кентом...

Я много раз слышала про странные имена, которые дают детям. Но недавно наступил полный финиш - я познакомилась в детской поликлинике с годовалой девчушкой по имени Девушка!
Девушка Владимировна, б....

Так сильно стесняюсь покупать презики, что моя девушка уже два раза делала аборт и плюс у меня теперь есть ребенок от знакомой 😐

Короче, когда был мелкий, был уверен, что дети рождаются от поцелуев. В третьем классе поцеловал девочку, которая мне нравилась и до пятого ждал, когда она уже родит ребенка 😐 В итоге она родила в восьмом, не от меня и это уже совсем другая история))

К бабушке пришли гости, я постеснялся выйти в туалет, поэтому нассал в кружку с остатками чая. После ко мне зашел один из гостей, побазарил со мной и такой "о, чаёк, можно допью?" и не дожидаясь разрешения, выпил этот мочай)

В один момент показалось что я дрочу слишком часто. И поэтому решил начать недельный курс воздержания. К шестому дню у меня вставало на цветочные горшки, на букву п (видите ли порнхаб тоже начинается на эту букву), на смеситель в ванной, про остальные сексуальные мысли вообще молчу. Ну я не вытерпел, решил подрочить, и я словил такой кайф, что вырубился с пенисом в руке. Очнулся спустя 40 минут в луже собственной кончи и решил больше не воздерживаться.

Если почувствуете себя терпеливым человеком, то вспомните меня. Я неделю жил у девушки и её родителей в другом городе. И соответственно, не срал все это время, потому что стены тонкие и всё слышно👍🏻А я стеснялся.
По итогу обсорался на вокзале, сразу после того, как распрощался с девушкой

Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с парнем в душе, каждый раз на протяжении более двух лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, парень дает ответ: "Молчи, женщина. Я тебя помечаю!"

Обстоятельства сложились так, что я 3 месяца не выходил из дома. После этого мне люди стали говорить, что я похорошел, похудел и поумнел и интересовались в чем секрет. Похорошел: Бросил курить - лень было спускаться на 1 этаж на улицу, похудел - лень было готовить, поумнел - лень было скачивать фильмы, поэтому читал семейную библиотеку. А все говорят, что лень - это плохо.

В детстве думала что зоофил, это тот, кто любит животных... Однажды, я принесла домой котёнка и сказала маме, что он будет жить с нами, потому что я зоофил.
Видели бы вы лицо мамы в тот момент..

Мама в детстве готовила нам пельмени, в них "прятала" игрушки всякие, и там было сердечко. Мама сказала: "Тот кто найдёт сердечко, больше всех меня любит". Когда остался один пельмень, сестра хотела взять его, но я с криками что больше всех люблю маму, воткнул сестре в руку вилку.

Встречалась с парень месяца 4 и тут дело дошло до секса. Весь процесс был прекрасен, но вот он кончает мне в рот и через некоторое время спрашивает: "Ты что, проглотила?!", я испуганно отвечаю: "Да!". В итоге он наорал на меня,сказал: "Как так можно?! Это мерзко!". И бросил.

Захотелось разнообразия в жизни. Лег спать головой в другую сторону. В итоге ночью перепутал, куда идти и спросонья у*бался в шкаф-купе, да так сильно что вырубился на полчасика прям возле него

Парень изменил по пьяни в клубе прямо на моих глазах. Знатно прифигела и поскорее уехала домой. Ревела всю ночь. А он пишет наутро, что мы хорошо потусили, и секс в туалете был просто восторг. Он просто меня перепутал. Перепутал он, б....

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт...
Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче... Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst..

Моя суперспособность — встречать бывших одноклассников каждый раз, как надену старую рубашку. Рубашка в нормальном состоянии несмотря на то, что ей уже лет семь, надеваю я её редко (потому что самой уже надоела). Но блин! Мне кажется, эти люди уже считают, что это синее клетчатое чудо ко мне приросло, ибо с окончания школы ежегодно они видят меня исключительно в ней 😵‍💫

С удовольствием нализал бы себе на машину. Знать бы только, у кого…

Жила с парнем, как то раз я захотела сделать ему сюрприз и заняться с ним ЭТИМ в душе. И вот он пошёл мыться, незаметно захожу, а он в ванну срёт.... Мы расстались и не общаемся. Стыдно за него.

Отчим лезет ко мне, хватает за жопу... Бьёт маму, даже поднимает руку на бабушку, а у той и так сердце слабое. Причем в последней драки он довел бабушку до больницы, и она сейчас едва ходит. А ему плевать, бухает с дружками, тащит все из дома. Хотя пару лет назад он был относительно нормальный, но сейчас у него будто бы крыша поехала. В последнее время несколько раз уже говорил, что с хотел бы вставить какой-нибудь моей подруге, которая была бы совершеннолетняя и согласная. Так вот, есть у меня одна подруга с ВИЧ, она в общем-то за косарь готова на многое. Может ему ее предложить…

Ребята из соседней школы накупили виагры, устроили вписку, приняли таблетки и все друг с другом перее.... Даже девок не позвали 🙂

Я парень, 25 лет. Очень возбуждает боллбастинг (удары по яйцам). Большинство людей скажут, что я ненормальный и, возможно, будут правы. Уже бросил любые попытки приобщить к моему увлечению жену... Эта нереализованность в сексе привела к полному угасанию нашей половой жизни. А ведь так хочется просто получать удовольствие от своих извращенных желаний, просто быть собой.

В порыве страсти муж выдал: "Хочешь, трахну тебя с кем-нибудь?" Я сказала, что хочу. Эта мысль теперь постоянно преследует. Хочу!!! Но думаю, что это только фантазии мужа. В реале он не решится — ревнивый жутко. Спросить, насколько он серьёзен в этом вопросе, не решаюсь.

Стесняюсь своего клитора. Выглядит он обычно, ничего примечательного, но во время секса стараюсь выбирать такие позы, чтобы не звездой наружу. Бесит, как клитор топорщится, как будто пялится на мужа. Мужу наоборот нравится смотреть на процесс вхождения члена, а я не могу расслабиться и всё время думаю о том, как нелепо выглядит моя писька.

Как-то гуляла в центре во время пандемии, и захотелось в туалет. А всё же закрыто, некуда зайти. Терплю. В какой-то момент понимаю, что дело пахнет керосином, а я девушка воспитанная, не по кустам и подворотням же шляться. Вызвала такси, поехала домой. Мысли только о том, как хочу писать. Тут таксист останавливается и со словами: "Извините, я на минутку", — выбегает к дереву и начинает его поливать... Спасибо за наглядную демонстрацию превосходства высшей расы над женщинами. Оценила одной звездой.

Мой возлюбленный — умный человек, занимается физикой на серьёзном уровне. Но порой выясняется, что он не в курсе некоторых, скажем так, бытовых реалий. Ну как можно думать, что сельдерей — это самец селёдки?..

Встречалась с парнем, серьёзные отношения, ночевала у него, гуляли почти каждый день. Через полгода увидела по камерам с девушкой. Нашла её Инст. Написала ей. Тоже встречаются полгода, также ночевала у него, и также с друзьями знакомил. Она сказала, что тоже меня нашла месяц назад, но он отбрехался, что просто знакомая. Решили с ней вдвоём приехать к нему, а дома у него оказалась третья)))

Коллега по работе утром сказала: "Читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они её что выкопать не могли?" Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ. (с)

1.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
Лента новинок раздела 'Юмор'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:275391 Репа:+3    Ray Alex [10]  25.01.2024    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Ново и прикольно! Какие же есть идиоты!


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Тема красивых (закрытых) половых губ. 0104
Pokazuha.ru
многим понравилось
Люди из стали. 30. Александр Настагунин
Pokazuha.ru
многим понравилось
Фотографии, глядя на которые хочется жить.
Pokazuha.ru
многим понравилось
ЛЁГКАЯ НЕБРИТОСТЬ ВСЁ ПОРТИТ??? :-)))


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1491662
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта