Мобильная версия сайта    
   


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Женщины мира Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Февраля 2026
Разное > Путешествия

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
женщина,   мир [все теги сайта]

«Истинная красота безгранична. Её можно найти повсюду: и в сельской местности, и в высотном здании мегаполиса, в мимолётном движении, выразительном взоре или чертах лица, хранящих след прожитых лет. Подлинная красота заключается в нашем разнообразии», — считает фотограф Михаэла Норок.
В 2013 году, посетив Эфиопию, она была восхищена красотой местных жительниц. «Часть из них проживала в племенах, где естественно относятся к наготе. Другие были частью строгих общин, где женщины носят головные уборы. А третьи придерживались современного уклада в крупных городах», — рассказывает фотограф о своих героинях.
Эмоции от этой поездки вдохновили её на создание проекта «Атлас красоты». В тот же год Михаэла решилась оставить надёжную работу и с фотокамерой отправилась в свободное путешествие, чтобы найти и снять прекрасных женщин в разных странах.
Итогом стали более 500 портретов из самых удалённых и непохожих мест Земли: от Нью-Йорка до Рейкьявика, от Швейцарии до Северной Кореи. Главной идеей фотографа было продемонстрировать, что у красоты нет пределов, что многообразие мира — это его главное достояние, а не причина для разногласий.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Моя версию названия публикации Я придумал(а) название лучше)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1567767
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1567767">Женщины мира </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1567767]Женщины мира [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта