ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


С юбилеем, наш дорогой Владимир Владимирович! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Октября 2012
Разное > Новости

111С
+1
  Прислал(a): 111С
  Добавить 111С в избранные авторы   Фотолента 111С 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Накануне, 7 октября, президент России Владимир Путин в узком семейном кругу отпраздновал 60-летие. Главу государства поздравили как его соратники, так и политические оппоненты, - отмечает РБК.

Юбилей президента стал одной из самых обсуждаемых в блогосфере: интернет-пользователи и политические деятели порой придерживаются прямо противоположных взглядов на роль и место президента в новейшей российской истории.

Как поздравляли президента

Министр культуры России Владимир Мединский в своем микроблоге заявил, что его тезка является первым законным правителем со времен царя Николая II. "Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно - то и вовсе первый в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?", - задается риторическим вопросом министр. При этом он не объяснил, почему считает Бориса Ельцина нелегитимным правителем.

Россияне проявили недюжинный креатив, придумывая поздравления для президента. Так, на Кавказе североосетинские альпинисты установили огромный портрет по случаю юбилея президента, они намерены ходатайствовать о присвоении безымянной вершине имени "Пик Путина". В Челябинске по случаю дня рождения установили огромную открытку, на которой все желающие могли написать свои поздравления политику.

Во Владимире активисты попросили переименовать город во Владимир Владимирович, о чем сообщили жителям посредством огромного баннера. А в Москве прямо напротив Кремля повесили огромное изображение президента в хипстерских очках с надписью: "Спасибо, что пришел".

Тем временем противники президента устроили в Москве акцию под названием "Проводим дедушку на пенсию". Мероприятие, в котором приняли участие около 500 человек, завершилось задержанием активистов. Демонстранты намеревались передать президенту "ироничные" подарки, такие как клизма, тюремная роба, грабли, балаклава, однако стражи порядка рвения недовольных не оценили.

А вот премьер-министр Дмитрий Медведев сделал президенту лучший из возможных подарков: он направил В.Путину книгу Александра Бенуа о Царском селе, изданную в 1910 году. Апофеозом торжества стал документальный фильм о жизни президента, подготовленный телеканалом НТВ.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Новости'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107138
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107138">С юбилеем, наш дорогой Владимир Владимирович! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107138]С юбилеем, наш дорогой Владимир Владимирович! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта