ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Десять самых необычных компьютерных устройств Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Октября 2012
Картинки > Компьютеры

kneis
>50
  Прислал(a): kneis
  Добавить kneis в избранные авторы   Фотолента kneis 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
компьютеры [все теги сайта]

Открывает десятку акустическая система Harman Kardon Soundsticks III. Благодаря своему футуристическому внешнему виду этот продукт в свое время стал одним из главных экспонатов Музея современного искусства в Нью-Йорке. Система имеет формат 2.1: она включает сабвуфер мощностью 20 Вт (RMS) и динамики на 10 Вт.

Далее в рейтинге - игровая мышь Mad Catz Cyborg R.A.T. 9. Этот беспроводной манипулятор имеет трансформируемую конструкцию, позволяющую адаптировать форму корпуса под ладонь пользователя.

"Бронзу" составители рейтинга отдали маршрутизатору Netgear R6300 с поддержкой Wi-Fi следующего поколения 802.11ac. Этот стандарт использует частотный диапазон 5 ГГц; скорость передачи информации составляет 1 Гбит/с и выше. Маршрутизатор оборудован двумя USB-портами, к которым пользователи смогут подключать внешние накопители и принтеры.

Далее следует концептуальный игровой контроллер Razer Artemis. Он оснащен дисплеем, мини-клавиатурой и джойстиком с обратной связью.

Gyroxus Full-Motion Control - кресло-контроллер для игр и различных симуляторов расположилось на пятой строке.

Следующим в списке значится кулер Thermaltake V1. Главная особенность этого изделия, нацеленного прежде всего на энтузиастов - "веерная" конструкция.

Далее идет модульная клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7. Она состоит из пяти элементов: основной клавиатуры, панели с цифровыми кнопками, сенсорного OLED-дисплея V.E.N.O.M., блока с четырьмя программируемыми клавишами и трехкомпонентной подставки для рук. Модули комбинируются в различных вариантах: к примеру, пользователи смогут снять тачскрин, разместить цифровой блок кнопок справа или слева от основного и пр.

Игровой настольный компьютер Alienware Area-51 попал в рейтинг благодаря своему "инопланетному" облику и мощной электронной начинке.

На девятом месте находится компактная, размером с ладонь, гибридная клавиатура Logitech diNovo Mini. Она оснащена набором кнопок, а также панелью ClickPad двойного назначения, которая работает и как сенсорная панель, и как панель направления.

Замыкают список накладные уши Neurowear Necomimi. Устройство анализирует мозговую активность человека и в зависимости от его настроения изменяет положение ушей.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    pr0xy 10.10.2012 14:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    вроде бы к ушам еще хвост можно прикупить, который виляет в зависимости от его настроения и шлет в твиттер координаты

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Компьютеры'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107585
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107585">Десять самых необычных компьютерных устройств </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1107585]Десять самых необычных компьютерных устройств [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта