Где я нахожусь?
         

Как учатся танкисты Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Ноября 2012
Картинки > Фотографии

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ixtian  [12] 10.11.2012 07:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Реально, не приукрашено! Спасибо!
  • -3
    Rush  [10] 10.11.2012 08:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Прикольно какие они все мелкие. Метр-шестьдесят наверно как на подбор...
  • 0
    drglum 10.11.2012 13:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Rush: Прикольно какие они все мелкие. Метр-шестьдесят наверно как на подбор...
    Вся переписка   
    Ты внутрь наших танков начиная с Т-64 заглядывал?Внутри места нет совсем.Трём членам экипажа не развернутся.Зато "конструкторы" наши вечно восторженно заявляют о том,какие у нас танки малозаметные на поле боя...плодят суки спичечные коробки заместо нормальных танков.Даже БК половинный по сравнению с зарубежными конкурентами.
  • +1
    Golll 10.11.2012 15:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    drglum: Ты внутрь наших танков начиная с Т-64 заглядывал?Внутри места нет совсем.Трём членам экипажа не развернутся.Зато "конструкторы" наши вечно восторженно заявляют о том,какие у нас танки малозаметные на поле боя...плодят суки спичечные коробки заместо нормальных танков.Даже БК половинный по сравнению с зарубежными конкурентами.
    Вся переписка   
    Чушь, извините, порете, уважаемый. Почитайте ТТХ - все танки соразмерны своим классам (легкие, средние, тяжелые). Только пресловутый "Шерман" был как пирамида - в 1,5 раза выше своих собратьев по классу. Зато внутри было простору - хоть живи в ём. Зато и подбивали их пачками - всё по причине высоты. Зато и наклепали их пиндocы 50, что ли, тыс.шт. Так что... Сами видите: танкостроение, оно такое - выигрывая в одном, проигрываешь в другом. Начал этот параметр нормализовать - в другом "грабли" полезли. И т.д. Короче, каждый танк - это компромисс, точнее, сложнейший набор компромиссов. Между огневой мощью, скоростью, бронезащищенностью, надежностью, удобству экипажа и т.д. и т.п.
  • 0
    drglum 10.11.2012 19:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Golll: Чушь, извините, порете, уважаемый. Почитайте ТТХ - все танки соразмерны своим классам (легкие, средние, тяжелые). Только пресловутый "Шерман" был как пирамида - в 1,5 раза выше своих собратьев по классу. Зато внутри было простору - хоть живи в ём. Зато и подбивали их пачками - всё по причине высоты. Зато и наклепали их пиндocы 50, что ли, тыс.шт. Так что... Сами видите: танкостроение, оно такое - выигрывая в одном, проигрываешь в другом. Начал этот параметр нормализовать - в другом "грабли" полезли. И т.д. Короче, каждый танк - это компромисс, точнее, сложнейший набор компромиссов. Между огневой мощью, скоростью, бронезащищенностью, надежностью, удобству экипажа и т.д. и т.п.
    Вся переписка   
    Чушь извините порете,вы,уважаемый.У вас зрение подводит и восприятие русского текста.Вопрос был в мелкости танкистов на фото.Ответ был:мелкие потому что танки наши маленькие и имеют крайне малое жизненное пространство для экипажа.На опубликованных фото и танкисты нынешние и Т-80БВ современный,какой тут нах Шерман?С какого перепугу,вы,уважаемый вдруг стали подмешивать сараи Второй Мировой к современным машинам?Если хотите сказать,что наши ОБТ выросли из "середняков",так это всем известно.Даже если бы наши современные танки эволюционировали из "тяжей",то лучше бы(свободнее внутри) не было.В Кубинке есть ИС-7,немерянный 65 тонный дрын но как там помещались 5 членов экипажа,абсолютно не понятно...имел удовольствие внутрь залезть.Наши конструкторы о многом думали но никак не о удобстве работы и обитания экипажа.Ну оно и понятно,согласно нормативам танк "живёт" на поле боя 11 мин.43 сек.,так что и без того малорослые
    танкисты как нибудь потерпят.Деление на классы лёгких,средних и тяжёлых танков,тоже давно ушло.Есть понятие Основного Боевого Танка.БМП и БТР не в счёт.
    Кстати при моём росте в 182см по личным ощущениям свободнее в Т-34-85 чем в Шермане,за одним но...в наш танк сложно залезть-вылезти а у амера люки сантиметров по 80 а нижний эвакуационный вообще,как "дверь".

  • >50
    heikoie  [12] 11.11.2012 21:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Спасибо порадовал как будто на службу вернулся! Все родное и знакомое. поповоду эргономики согласен с последним комментом и еще бы добавил о защищенности экипажа но лениво спорить.
  • >50
    Павел  [9] 12.11.2012 11:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    drglum: Чушь извините порете,вы,уважаемый.У вас зрение подводит и восприятие русского текста.Вопрос был в мелкости танкистов на фото.Ответ был:мелкие потому что танки наши маленькие и имеют крайне малое жизненное пространство для экипажа.На опубликованных фото и танкисты нынешние и Т-80БВ современный,какой тут нах Шерман?С какого перепугу,вы,уважаемый вдруг стали подмешивать сараи Второй Мировой к современным машинам?Если хотите сказать,что наши ОБТ выросли из "середняков",так это всем известно.Даже если бы наши современные танки эволюционировали из "тяжей",то лучше бы(свободнее внутри) не было.В Кубинке есть ИС-7,немерянный 65 тонный дрын но как там помещались 5 членов экипажа,абсолютно не понятно...имел удовольствие внутрь залезть.Наши конструкторы о многом думали но никак не о удобстве работы и обитания экипажа.Ну оно и понятно,согласно нормативам танк "живёт" на поле боя 11 мин.43 сек.,так что и без того малорослые танкисты как нибудь потерпят.Деление на классы лёгких,средних и тяжёлых танков,тоже давно ушло.Есть понятие Основного Боевого Танка.БМП и БТР не в счёт. Кстати при моём росте в 182см по личным ощущениям свободнее в Т-34-85 чем в Шермане,за одним но...в наш танк сложно залезть-вылезти а у амера люки сантиметров по 80 а нижний эвакуационный вообще,как "дверь".
    Вся переписка   
    Абсолютно согласен с Golll. Можно в танке даже ванну поставить, но это увеличит общие размеры и как следствие облегчит противнику "подбивание" танка и укоротит жизнь экипажу. Т-34 по удобству для экипажа уступал, кстати, практически всем немецким танкам (да и не только немецким). И тем не менее признан лучшим танком XX века. Признан всем мировым сообществом!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1112888
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1112888">Как учатся танкисты </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1112888]Как учатся танкисты [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта