ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Обида Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 13 Июля 2020
Творчество > Видео

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]


Это история о маленькой девочке, которая чувствует себя настолько обделённой, что её обида, при попустительстве и безразличии окружающих, материализуется.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 


Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 13.07.2020 09:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Кто-то увидел комплекс из-за полноты девочки, кто-то глупую обиду. А мультик на самом деле куда глубже и показывает сразу ряд проблем. Мало того, что девочка создала свою обиду, но это же нормально, это человеческое; она её пригрела и кормила, любила, как родную и не хотела расставаться и уже в конце все дошло до того, что эта обида переросла её и сожрала.

    Я могу рассмотреть этот мультфильм с такого ракурса.

    В раннем детстве девочку дразнили и издевались над ней, дети бывают крайне жестоки. В итоге у неё произошла психологическая травма и выработался комплекс, который называется "обида". Можно заметить, что девочку эта обида подстрекает и манипулирует, даже иногда бьет её. Можно увидеть, что девочка даёт ей (обиде) бутерброд, то есть "отдаёт свою энергию" в результате любого действия в отношении неё. А также, когда Обида хочет проявить себя, девочка начинает бояться, что кто-то увидит обиду и пытается не показывать её на людях. С каждым разом, когда девочка проявляла слабость и поддавалась под манипуляции Обиды, то Обида вырастала. В итоге, все время она жила с этим комплексом. К старости добрая, но хрупкая к тому времени, уже пожилая женщина, увидела и решила успокоить младенца, но мама младенца отнеслась к ней жестоко и безкультурно (тем более к пожилому человеку). То есть эта мама, как система и всё общество, в котором мы живём, плюёт на всех добрых и хороших людей, не замечая и отталкивая их. И таких добряков общество сжирает, не попёрхиваясь, как и делает Обида в конце фильма с бабушкой.

    Поэтому делайте выводы и не будьте засранцами, которые обижают слабых или изгоев, а помогите им делом или советом в трудных ситуациях.
  • >50
    вуглускр  [12] 13.07.2020 10:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Страшный мультфильм...
  • >50
    Dombrowsky  [12] 13.07.2020 11:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Гевара: Кто-то увидел комплекс из-за полноты девочки, кто-то глупую обиду. А мультик на самом деле куда глубже и показывает сразу ряд проблем. Мало того, что девочка создала свою обиду, но это же нормально, это человеческое; она её пригрела и кормила, любила, как родную и не хотела расставаться и уже в конце все дошло до того, что эта обида переросла её и сожрала. Я могу рассмотреть этот мультфильм с такого ракурса. В раннем детстве девочку дразнили и издевались над ней, дети бывают крайне жестоки. В итоге у неё произошла психологическая травма и выработался комплекс, который называется "обида". Можно заметить, что девочку эта обида подстрекает и манипулирует, даже иногда бьет её. Можно увидеть, что девочка даёт ей (обиде) бутерброд, то есть "отдаёт свою энергию" в результате любого действия в отношении неё. А также, когда Обида хочет проявить себя, девочка начинает бояться, что кто-то увидит обиду и пытается не показывать её на людях. С каждым разом, когда девочка проявляла слабость и поддавалась под манипуляции Обиды, то Обида вырастала. В итоге, все время она жила с этим комплексом. К старости добрая, но хрупкая к тому времени, уже пожилая женщина, увидела и решила успокоить младенца, но мама младенца отнеслась к ней жестоко и безкультурно (тем более к пожилому человеку). То есть эта мама, как система и всё общество, в котором мы живём, плюёт на всех добрых и хороших людей, не замечая и отталкивая их. И таких добряков общество сжирает, не попёрхиваясь, как и делает Обида в конце фильма с бабушкой. Поэтому делайте выводы и не будьте засранцами, которые обижают слабых или изгоев, а помогите им делом или советом в трудных ситуациях.
    Вся переписка   
    Вот бы фильм в стиле артхаус заснять на эту тему
  • >50
    ViciousCircle  [12] 13.07.2020 19:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    очень серьёзный мультфильм....но ведь не все обижаются, точнее....обижаются ВСЕ, но по разным поводам, а здесь показана только одна сторона вопроса...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество > Видео'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1442371
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1442371">Обида </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1442371]Обида [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта