Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Империя наслаждений. Начало. #1 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Февраля 2023
Эротика > Истории > Студенческие

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Odissey57
  Добавить Odissey57 в избранные авторы   Фотолента Odissey57 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
молодые,   зрелые,   групповое,   изнасилование,   обман,   секс,   оргазм,   голые,   груди,   попа [все теги сайта]

Империя наслаждений. Начало

Макс. Мы были первокурсниками, только на разных потоках. Я был в этом ВУЗе чужаком, перевёлся сюда из-за переезда: мои предки купили квартиру побольше, ибо папаша заработал достаточно бабла своим ресторанным бизнесом. Друзей, естественно, не было, надо было как-то осваиваться. И вот, познакомился с Максом. Высокий парень, блондин — такие обычно избалованы вниманием студенток, списать курсовую для таких не проблема, но часто таким и не нужно списывать, они лучшие в группе.
С Максом мы познакомились на большой перемене, как-то невзначай. Я вообще-то Николай, но для друзей моё имя короче: Ник. Как оказалось, Макс в этой школе тоже был чужаком, это нас сразу как-то сблизило. Слово за слово, мы нашли много тем для разговоров, болтали на любые темы, но обязательно в итоге все разговоры сворачивали на обсуждение девчонок в группе. В моей группе девчонки были ничего себе, не дурнушки, особенно две-три отличницы. И все эти скромницы ходили в коротких платьицах, соблазнительно сверкая ножками, открытыми почти до самого «низзя».
Однажды после занятий, по дороге домой Макс был, вопреки обыкновению, задумчив и неразговорчив. Его занимали какие-то идеи. Не стал его расспрашивать: захочет — сам расскажет. Так и вышло, Макса вдруг будто прорвало, он мне выложил занимавшую его шальную идею: получить влияние над всем универом, в итоге выпуститься с красным дипломом. Идея, конечно, заманчивая, но как это сделать?
Макс дерзко улыбнулся:
- Шантаж. ПРеподы боятся испортить себе репутацию, это основа их педагогической карьеры. Смартфоном наделаем пикантных фоток — и дело в шляпе.
Да, идея была убойная: создать компромат на каждую преподавательницу, даже на ректоршу. Макс предложил начать с самого низа универовской иерархии — с уборщицы и охранников, чтобы технический персонал нам не мешал делать всё последующее. На том и порешили. Для начала требуется совсем немногое: скотч и презервативы. Для осуществления задуманного выбрали ближайшую субботу: после уроков перед воскресеньем все торопятся домой, не будет лишних глаз и ушей.
И вот — суббота! Последний урок я едва усидел, вертелся на стуле, как на иголках, волнение, какая-то робость и предвкушение приключения - всё смешалось. Когда прозвенел звонок, всех из учебной аудитории словно ветром сдуло: по домам! Я демонстративно уткнулся носом в портфель, притворившись, что собираю рассыпавшиеся карандаши и конспекты. И вот уже никого в комнате нет, пора за дело… Я выждал ещё несколько минут для верности и лишь потом вышел в коридор. Какой-то замешкавшийся школяр на ходу застёгивал свой «дипломат». Пригодится неожиданный сообщник, подумалось мне. Я окликнул паренька и поручил ему позвать уборщицу в эту аудиторию - якобы здесь что-то разбилось, надо подмести. Желторотик на ходу кивнул и ушёл.
Из соседней аудитории выглянул Макс:
- Ты всё приготовил?
-Да. Я ещё и хлороформ принёс. Чтобы тётка не брыкалась.
Мы притаились в комнате возле двери, по разные стороны от входа. Уборщица тётя Лиза, лет 50-ти, была высокой полноватой брюнеткой, её часто просили где-то подмести или вымыть пол, наш замысел был в том, что она ничего не заподозрит. Ждать пришлось почти полчаса, её всё не было, Макс уже начал нервничать и готов был идти за тёткой сам, когда мы услышали шаги в коридоре. Наконец-то! Мы приготовились к захвату пленницы.
Когда дверь открылась и тётка вошла, Макс отвлёк её:
- Тётя Лиза, вот там надо…
Он даже не договорил. Тётка повернулась к нему, и я воспользовался моментом, подскочил к ней сзади, схватил её за локоть левой рукой, а правую с платком, смоченным хлороформом, приложил к её лицу. Тётка слабо сопротивлялась, руки у неё были заняты ведром с водой, шваброй и веником. Тут и Макс мне помог, он обхватил тётку спереди. Через пару минут всё закончилось полным триумфом: тётка обмякла, выронив всё из рук. Мы с Максом подхватили ослабевшее тело (женщина была довольно тяжёлая, но мы её удержали) и подтащили к ближайшему столу. Как и было задумано, два первых стола были сдвинуты вплотную, на них мы и уложили навзничь нашу пленницу. Макс метнулся к двери и заблокировал её, просунув швабру в дверную ручку. Правильно, теперь никто не войдёт, мы можем делать с тёткой всё, что захотим.
На уборщице, как обычно, был серый рабочий халат. Я приступил к расстёгиванию пуговиц на нём, а Макс сделал кое-что более срочное: он заклеил тётке рот скотчем — неровён час вздумает шуметь… Чтобы снять халат, пришлось тело тётки перевернуть. При этом Макс приподнял тётку за плечи, а я за ноги. Туфли снял сразу. На ногах были простые хлопковые чулки, при мысли о том, что под платьем эти чулки на подвязках, я почувствовал, что в брюках слегка напряглось моё естество. Ну вот, халат снят. Теперь пришёл черёд цветастого платья. Я приподнял поочерёдно тёткины ноги, чтобы завернуть вверх подол платья. Вот они, подвязки, я не стал их расстёгивать: пусть тётка останется в чулках, так даже эротичнее.
Из-под подола явились взорам белые трусы, обтягивающие широкий тёткин зад. Так, уже можно трусы стянуть… Тем временем Макс пыхтел, стягивая с тётки платье. Скорее, скорее, пока тётка не очнулась, я не был уверен, надолго ли подействовал хлороформ. Я поспешил помочь Максу, подтянул платье выше, приподняв тело пленницы за талию. Ну вот, наконец, платье завернули на голову, последним усилием Макс сдёрнул его совсем. На тётке была ещё и ярко-розовая комбинация, отделанная по верху и низу простенькими кружевами. Я быстрым рывком завернул тётке на поясницу подол комбинации, предоставив Максу продолжить её стягивать, а сам принялся скатывать по тёткиным ногам белые трусы. Едва стянув эти злополучные трусы с ягодиц, я увидел пластиковую пряжку пояса, к которому на прищепками были пристёгнуты чулки. Так, стягиваю трусы дальше… Дело сделано, обнажились ягодицы и верх бёдер. Всё-таки соблазнительно смотреть на беззащитную потайную наготу зрелой женщины, аж дух захватывает. Я ведь ещё никогда не раздевал женщин…
Макс стащил с тётки комбинацию, теперь надо было снять с женщины последнее, что нам могло мешать, - бюстгальтер. Макс уже расстегнул застёжку бюстгальтера, и сдвинул с плеч тесёмки. Так, мы вдвоём стянули тесёмки сначала с одной руки, потом с другой, выдёргивать уже снятый бюстгальтер из под тётки не стали: он и сам спадёт, когда будем тело переворачивать навзничь. Теперь надо было связать тётке руки. Я помог Максу завести её руки за спину, и Макс тут же крепко стянул их, обмотав десяток раз скотчем. Всё, пленница готова предоставить нам все запретные удовольствия!
Пока возились со связыванием рук, недосуг было смотреть на обнажённые женские прелести. Но теперь дело сделано, жертва обнажена почти полностью, лишь в поясе и чулках, - мы, оба злоумышленника, с облегчением вздохнули. Снятое с нашей пленницы тряпьё отброшено на другой стол, Макс подошёл к тёткиным ногам и начал их постепенно разводить в стороны. Я встал рядом с Максом, чтобы лучше видеть то, что открывалось нашим нескромным взглядам. О, у тётки были массивные ягодицы, а между ними уже видна была промежность, поросшая редкими тёмными волосками. Макс развёл тётке ноги ещё шире и, достав смартфон, усмехнулся:
- Делаем первые пикантные кадры.
Щелчок программного фотозатвора, потом ещё раз, вблизи от промежности. Макс двумя пальцами раздвинул полные тёткины бёдра, чтобы увидеть край интимной женской расщелины. Для ещё одного пикантного кадра я раздвинул тёткины ягодицы, Макс сфотографировал приоткрывшийся анус.
- Трахать её будем? Ты хочешь ей вставить? - Макс смотрел на меня насмешливо, готовый поднять меня на смех за мою неопытную робость.
- Д-да, конечно. - Я еле выдавил эти слова. Пока тёткина нагота меня ещё не пробудила. Желание было, но слабое.
- Не робей. Она теперь вся наша, будем шалить с ней не по-детски.
Интересно, тётка замужем или нет? Она, понятное дело, уже зрелая женщина, не девственница… Макс словно ответил на мои мысли:
- Давай проверим её на девственность, надо перевернуть.
Быстро перевернули тело навзничь, уже как-то освоили приёмы перемещения грузного тела. Бюстгальтер самостоятельно оказался на краю стола, Макс небрежно взял его, намереваясь отбросить туда же, где лежало остальное. Я перехватил руку Макса, чтобы рассмотреть этот предмет поближе. Макс усмехнулся снова:
- Никогда не видел такой вещицы? Привыкай, ещё много раз увидишь.
Я рассмотрел бюстгальтер и даже ощутил исходящий от него слабый запах женского пота.
- Если хочешь, возьми его себе. Как трофей. На память о первом опыте с женщинами. - Макс откровенно насмехался. Ну и ладно. А вот и возьму!
Надо Макса слегка осадить, а то он распоясался. Я спросил то, что меня больше всего интересовало:
- Ты-то сам не в первый ли раз?
Макс слегка замешкался с ответом, но всё же признался, что и он не очень-то опытен:
- Ну, щупал одну студентку с 5-го курса как-то, она сама захотела…
Я понял, что и ему слегка не по себе рядом с обнажённой женской наготой. Макс поспешил уйти от этой темы:
-Щёлку ей раздвинь, я поснимаю, сделаем несколько предварительных кадров.
Мои пальцы послушно потянулись к женскому лобку. О, какие на нём густые тёмные волосы! Кончики волос слегка вились.
- Может, выбрить её? - я предложил это, заранее зная, что ответит Макс: бритвенных-то принадлежностей мы не взяли, выбрить щёлку нечем. Однако я недооценил предусмотрительность своего приятеля.
- Можно и выбрить. Я взял всё необходимое. Ладно, это мы ещё успеем. Раздвигай пи*ду пошире, я щёлкаю.
Одновременно с щелчком программного фотозатвора послышался слабый стон, тётка приходила в себя. Макс спохватился:
- Слушай, она же ногами может брыкаться. Надо её ноги зафиксировать.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Odissey57 [публикатор] 13.02.2023 16:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ребята, просьба: не забывайте проголосовать за этот рассказ. Поставьте ему свою оценку.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории > Студенческие'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501474
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501474">Империя наслаждений. Начало. #1 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501474]Империя наслаждений. Начало. #1 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта