ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Тётеньки врезаются в вашу память и в вашу жизнь Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Февраля 2023
Картинки

Antonium
+0
  Прислал(a): Antonium
  Добавить Antonium в избранные авторы   Фотолента Antonium 3
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
женщины,   красота,   развлечения [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kolobokchik  [12] 20.02.2023 17:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Вполне рабочие объекты!

  • +29
    EMIGRANT08  [9] 20.02.2023 22:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    третья - классная кошечка !!!
  • +17
    Митрич 21.02.2023 22:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    kolobokchik: Вполне рабочие объекты!
    Вся переписка   
    Да уж, месье "малютка-колобок" (прошу прощения за вольную интерпретацию ника), подобные "объекты" лично в моей жизни порой жгли так, что мало не кажется даже сейчас, по прошествии многих лет. Если рассматривать тогдашние мои ситуации и "завязки" с женщинами, то я порой мысленно сокрушаюсь на предмет того, каким чудаком на букву "м"я иногда был, как иногда отталкивали от себя женщины, в которых буквально горел огонь вожделения и которые заманивали на ночные "голые купания" в укромном спуске к берегу Москвы-реки, как я порой "менял" их на откровенных дешёвок, которым что пое*баться, что радио послушать - один хер"... Как я впервые очутился в Нью-Йорке, "центре свободного мира", где у меня с приятелями буквально разбегались глаза и затуманивало мозги. И если добавить к моим тогдашним воспоминаниям толику оздоравливающего душу цинизма, то авторитетно скажу следующее: женщины на всех континентах говорят на разных языках, но пи*да у всех пахнет одинаково!
  • >50
    kolobokchik  [12] 21.02.2023 23:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Кста, я тож Митрич. Дух с годами меняется, даже позже в "душок" превращается, так что приходится разделять по категориям. Где носом, а где хоботом. Когда поначалу по фонарям бродил, про ароматы не задумывался, там все соответствует. Тонкости общения имеют значение только когда знаменательный экземпляр пред тобой. Или под тобой, не важно.
  • +17
    Митрич 22.02.2023 01:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kolobokchik: Кста, я тож Митрич. Дух с годами меняется, даже позже в "душок" превращается, так что приходится разделять по категориям. Где носом, а где хоботом. Когда поначалу по фонарям бродил, про ароматы не задумывался, там все соответствует. Тонкости общения имеют значение только когда знаменательный экземпляр пред тобой. Или под тобой, не важно.
    Вся переписка   
    Будем знакомы, тёзка. Извините за медлительность реакции, что-то я прикорнул и даже захрапел (старость - не радость). Меня долго не решались разбудить жена и дочь; я на них не обижаюсь: говорят, настолько громко храпел, что даже боялись подойти. У меня, правда, вчера был тяжелый день: РЕШАЛАСЬ СУДЬБА МОЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, не хухры-мухры. Судьбинушка вроде как решилась благополучно: still alive and profitable, даже не выпорют на конюшне. Что тут говорить: уважили старика...
    Однажды, лет 15 назад в Восточной Африке, я был свидетелем тоиу, как разъяренный слон чуть не затоптал человека - зрелище не для слабонервных, вы уж поверьте. Самое же страшное - это когда слон в ярости начинает хоботом трубить бой, не приведи Господь Вам ТАКОЕ услышать (тамошние старожилы-масаи, извечные проводники "белых колонизаторов" по местам сафари, очень боятся трубных яростных криков слона - почище даже львиного рыка: в льва можно метнуть копье, а вот слона копьем не остановишь). Давайте же и мы не будем почем зря дудеть в наши многотрудные хоботы, а побережем их до более подходящих ситуаций. Надеюсь, мы нашли общий язык, тёзка.
  • +17
    Митрич 22.02.2023 11:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kolobokchik: Кста, я тож Митрич. Дух с годами меняется, даже позже в "душок" превращается, так что приходится разделять по категориям. Где носом, а где хоботом. Когда поначалу по фонарям бродил, про ароматы не задумывался, там все соответствует. Тонкости общения имеют значение только когда знаменательный экземпляр пред тобой. Или под тобой, не важно.
    Вся переписка   
    Надеюсь, вы не восприняли вторую часть моей реплики как угрозу - Боже упаси. У меня и правда был ОЧЕНЬ тяжелый день, своего рода испытание на устойчивость психики.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501915
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501915">Тётеньки врезаются в вашу память и в вашу жизнь </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1501915]Тётеньки врезаются в вашу память и в вашу жизнь [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта