Где я нахожусь?
         

Просто фото, просто жизнь. — 1239. Это было недавно, это было давно... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Марта 2024
Картинки > Разное

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
история,   жизнь,   люди,   разное [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +5
    ДВА23  [12] 05.03.2024 09:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    А только родился 3 марта 1972 года.
  • >50
    Гевара  [12] 05.03.2024 09:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    А потом мелкий кукурузный початок слил Георгия Константиновича Не успел Лаврентий Палыч близко познакомить Никитку с Маузером И Маленков тоже что-то подрасстерялся, ёпт
  • >50
    Fabrikant  [12] 05.03.2024 10:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Неплохо жили таджики в 72-м. Ну, а итог вьетнамской войны должен служить уроком для некоторых "знатоков истории".
  • >50
    Дедок  [12] 05.03.2024 11:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    17-ю невольно принял за нынешнее Авдеевское направление.
    8-я напомнила мне сентябрь 1998 года, когда после дефолта с территории АЗЛК погрузчик вилами вывозил на эту площадку недоукомплектованные недособранные "Москвичи" и вываливал в кучу.
    Ну а суперсерия 1972 г. - это святое. Как мы болели!!!
  • >50
    Шурале  [12] 05.03.2024 11:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Литовский жених выглядит однозначно более стильно чем его московские коллеги
  • +17
    Митрич  [9] 05.03.2024 12:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    № 13: А теперь ее вообще в продаже не увидишь, нет такой товарной позиции. Равно как и крабов: я вообще не помню, чтобы когда-либо за последние четверть века были в продаже крабы или даже речные раки (хотя крабы не вымерли, они существуют: что черноморские, что камчатские).
  • +17
    Митрич  [9] 05.03.2024 13:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Fabrikant: Неплохо жили таджики в 72-м. Ну, а итог вьетнамской войны должен служить уроком для некоторых "знатоков истории".
    Вся переписка   
    Американцев подвела их самонадеянность, их непоколебимая и нерассуждающая уверенность в том, что каких-то там узкоглазых "гуков" можно вот так запросто победить путем ковровых бомбардировок и эпизодических высадок десанта. Итог закономерен: улепётывали со своими сайгонскими приспешниками с позором, бежали так, что аж пятки сверкали. И уж не знаю, научило ли их чему-нибудь даже недавнее позорное бегство из Афганистана.
  • >50
    вуглускр [публикатор] 05.03.2024 16:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Митрич: № 13: А теперь ее вообще в продаже не увидишь, нет такой товарной позиции. Равно как и крабов: я вообще не помню, чтобы когда-либо за последние четверть века были в продаже крабы или даже речные раки (хотя крабы не вымерли, они существуют: что черноморские, что камчатские).
    Вся переписка   
    Про крабов не знаю, а живых раков один мой знакомый иногда заказывает с доставкой на дом (цена кусачая). Он их сам варит, по какой-то хитроумной технологии.
  • >50
    вуглускр [публикатор] 05.03.2024 16:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Митрич: Американцев подвела их самонадеянность, их непоколебимая и нерассуждающая уверенность в том, что каких-то там узкоглазых "гуков" можно вот так запросто победить путем ковровых бомбардировок и эпизодических высадок десанта. Итог закономерен: улепётывали со своими сайгонскими приспешниками с позором, бежали так, что аж пятки сверкали. И уж не знаю, научило ли их чему-нибудь даже недавнее позорное бегство из Афганистана.
    Вся переписка   
    Учиться только тот, кто хочет! А они считают, что солнце светит у них из задницы.
  • +17
    Митрич  [9] 05.03.2024 16:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    вуглускр: Про крабов не знаю, а живых раков один мой знакомый иногда заказывает с доставкой на дом (цена кусачая). Он их сам варит, по какой-то хитроумной технологии.
    Вся переписка   
    1. Верните крабов, они чрезвычайно вкусны и питательны!
    2. За информацию про раков спасибо (жене уже приказал их искать в Интернете), а в их варке,насколько я помню, ничего особо сложного нет - вот разделывать трудоемко, это да.
  • +17
    Митрич  [9] 05.03.2024 16:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    вуглускр: Учиться только тот, кто хочет! А они считают, что солнце светит у них из задницы.
    Вся переписка   
    Ну, я не стану над ними насмехаться по этому поводу, но ваша мысль в целом верна - ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО САМОНАДЕЯННАЯ И САМОВЛЮБЛЕННАЯ НАЦИЯ. Хотя, конечно, родственников и потомков тех из них, которых в свое время привезли из того же Вьетнама домой в цинковых гробах, мысли о солнце из звёздно-полосатой задницы, думаю, не посещают уже очень давно.
  • +17
    Митрич  [9] 05.03.2024 18:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Ну и, дабы всё это как-то подытожить, скажу лишь, что у меня есть одна старая знакомая американка из Сан-Франциско, которую я однажды смеха ради волевым решением направил на курсы изучения русского языка. Она, впрочем, восприняла это мое направление чрезвычайно серьезно, действительно туда записалась и оказалась довольно прилежной ученицей. Она, случается, звонит, когда я еще или уже дрыхну (разница во времени между Москвой и Калифорнией - 12 часов, но ей пофиг), и жена, которая уже давно перестала беситься от этих звонков, просто обычно спрашивает: "Джессика сегодня как общаемся, по-английски или по-русски"! И я реально обожаю ответы типа следующего: "Галья, давай по-русски, привьет! Я просто хотьела узнать, как у Димы дела!" (Жена однажды хотела в сердцах сказать: "У ДИМЫ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!", но ответила дипломатично: "Джесс, Дима спит, Он тебе завтра перезвонит".
  • >50
    вуглускр [публикатор] 06.03.2024 02:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Митрич: Ну и, дабы всё это как-то подытожить, скажу лишь, что у меня есть одна старая знакомая американка из Сан-Франциско, которую я однажды смеха ради волевым решением направил на курсы изучения русского языка. Она, впрочем, восприняла это мое направление чрезвычайно серьезно, действительно туда записалась и оказалась довольно прилежной ученицей. Она, случается, звонит, когда я еще или уже дрыхну (разница во времени между Москвой и Калифорнией - 12 часов, но ей пофиг), и жена, которая уже давно перестала беситься от этих звонков, просто обычно спрашивает: "Джессика сегодня как общаемся, по-английски или по-русски"! И я реально обожаю ответы типа следующего: "Галья, давай по-русски, привьет! Я просто хотьела узнать, как у Димы дела!" (Жена однажды хотела в сердцах сказать: "У ДИМЫ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!", но ответила дипломатично: "Джесс, Дима спит, Он тебе завтра перезвонит".
    Вся переписка   
    В «святые 90-е» я подрабатывал в охране. Меня пристроили в офис солидной российско-американской компании. Головной офис размещался в Далласе (штат Техас). В 17:00 наши расходились по домам, честно предупреждая, что «чёртовы ковбои» начнут присылать факсы после 20:00. На мой наивный вопрос, знают ли они о часовых поясах, зам. босса ответил просто: «Им, там в Техасе, по фигу!». Около факса лежала специальная папка, где было нашими буквами расписано что говорить. Текст, примерно, такой: «Здравствуйте. Я сотрудник охраны московского офиса фирмы «...». Сейчас у нас ночь, но я готов принять ваш факс...» и т.д. Весело было. Однажды позвонил парень чуток знающий русский. Я с ним проболтал около часа и потом ещё говорили не раз. Он учил русский. Болтали не зря, из очередной поездки в Штаты зам. босса привёз мне подарок от этого парня - бутылку техасского бурбона. Потом нас уволили под надуманным предлогом. Оказалось, новый офис-менагер решил протащить своих ребят в охрану. Он, вместе со своими охранниками, вылетел через неделю. С охраняемой стоянки перед офисом угнали новенький «Джип Гранд Чероки» босса со спутниковым телефоном. Не рой другому яму...
  • +17
    Митрич  [9] 06.03.2024 02:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    вуглускр: В «святые 90-е» я подрабатывал в охране. Меня пристроили в офис солидной российско-американской компании. Головной офис размещался в Далласе (штат Техас). В 17:00 наши расходились по домам, честно предупреждая, что «чёртовы ковбои» начнут присылать факсы после 20:00. На мой наивный вопрос, знают ли они о часовых поясах, зам. босса ответил просто: «Им, там в Техасе, по фигу!». Около факса лежала специальная папка, где было нашими буквами расписано что говорить. Текст, примерно, такой: «Здравствуйте. Я сотрудник охраны московского офиса фирмы «...». Сейчас у нас ночь, но я готов принять ваш факс...» и т.д. Весело было. Однажды позвонил парень чуток знающий русский. Я с ним проболтал около часа и потом ещё говорили не раз. Он учил русский. Болтали не зря, из очередной поездки в Штаты зам. босса привёз мне подарок от этого парня - бутылку техасского бурбона. Потом нас уволили под надуманным предлогом. Оказалось, новый офис-менагер решил протащить своих ребят в охрану. Он, вместе со своими охранниками, вылетел через неделю. С охраняемой стоянки перед офисом угнали новенький «Джип Гранд Чероки» босса со спутниковым телефоном. Не рой другому яму...
    Вся переписка   
    Интересно, наверное, то, что с Джессикой из Фриско я познакомился не в Калифорнии, а во Флориде, в Форт-Лодердейле, куда она прилетела к своему дяде, у которого мы тогда аккурат и гостили. А Техас - это порой нечто невообразимое, самые лучшие впечатления от Америки доставил именно этот штат (и еще Аризона).

    А насчет "Не рой другому яму"... У меня вот лично никогда не было в жизни твердого, "железобетонного" ощущения, что кто-то сознательно и целенаправленно вырыл мне яму. Иногда, правда, возникало стойкое ощущение, что на меня обиделись, но с "рытьём ямы" я бы это не сравнил.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1525135
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1525135">Просто фото, просто жизнь. — 1239. Это было недавно, это было давно... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1525135]Просто фото, просто жизнь. — 1239. Это было недавно, это было давно... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта