Мобильная версия сайта    
   


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Курьёзы! 36 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 13 Сентября 2025
Разное > Истории

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 14
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +47
    Ray Alex  [10] 13.09.2025 05:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 | 5 Понравился комментарий
    2 - Из жизни: Две школьницы передо мной в очереди - "Да ты что, он уже старый, ему 24 года!". )) Да и сам в школе был слегка озадачен письмом Хлестакова из "Ревизора" - "И я теперь живу у городничего, жуирую, волочусь напропалую за его женой и дочкой; не решился только, с которой начать, – думаю, прежде с матушки, потому что, кажется, готова сейчас на все услуги". При чём тут мать-старуха!
  • >50
    Коровьев  [12] 13.09.2025 08:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 | 4 Понравился комментарий
    19: поезда вообще терпеть не могу, а плацкарты - тем более. Езжу только при острой необходимости и недалеко 20: да уж... 3: "навеселе" пишется слитно по правилам русской грамматики. В последние годы появилась какая-то дурацкая мода подобные слова писать раздельно: ни кто, ни когда, на бекрень и т.д.
  • -4
    Post-Mitrich  [6] 13.09.2025 10:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 | 2 Понравился комментарий
    Коровьев: 19: поезда вообще терпеть не могу, а плацкарты - тем более. Езжу только при острой необходимости и недалеко 20: да уж... 3: "навеселе" пишется слитно по правилам русской грамматики. В последние годы появилась какая-то дурацкая мода подобные слова писать раздельно: ни кто, ни когда, на бекрень и т.д.
    Вся переписка   
    Это не мода - просто не знают и чаще всего не хотят знать, как пишется правильно. Так невеждам легче м веселее живется.

Альтернативные названия публикации ( Моя версию названия публикации Я придумал(а) название лучше)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1559286
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1559286">Курьёзы! 36 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1559286]Курьёзы! 36 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта