ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


У камня, на перепутье дорог... от Ночного Гостя. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 25 Октября 2010
Творчество > Проза (свое)

Нет аватара
+1
  Прислал(a): ночной гость
  Добавить ночной гость в избранные авторы   Фотолента ночной гость 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]


Жизнь… Она все время повторяется… По спирали… Только ты думаешь, что с каждым витком, вроде как, становишься мудрее… И эта мудрость переплетается в такой неожиданный клубок непредсказуемости, что уже не понимаешь, где мудрость, а где глупость… И нужно ли слушать в этом случае интуицию? Или пустить все на самотек?... А опыт пытается подсказать – надо быть мудрее и осторожнее… Ну а сама жизнь, в то же время, располагает таким разрушительным арсеналом нелогичных поступков…
И все опять повторяется… До запятой…




У камня, на перепутье дорог...

Как все-таки странно происходит…
Эти мистические ощущения, которые далеко не всем выпадает испытать… Это нелепое состояние, когда стоишь у камня с надписями, на перепутье дорог… И одна из них, как Дежа Вю, где все ясно и понятно, и, в то же время, все так запутанно и непредсказуемо, но ты точно знаешь, что выберешь именно ее… И именно на ней произойдет все тоже самое, что когда-то происходило… Где ты несешь на себе это бремя радости и вдохновенья, и при этом, такую боль расставания и безысходности, где давно уже все известно, где все случится именно так, как это когда-то было, когда ты раскручиваешь методично, замкнутый круг, запутавшийся в спиралях нашей Вселенной… И даже не хочется задумываться, почему ты выбираешь именно эту дорогу? И именно этот путь? Принесший тебе столько переживаний… Столько душевных страданий… И только возникает казалось бы простой вопрос – Почему? Почему туда? Почему ты не выбираешь спокойный и взвешенный путь, который гарантирует успех, а не крах всех надежд и ожиданий?… Ведь ты уже когда-то получил такой витиеватый зигзаг вокруг своих побед и достижений, после которых ты оказался далеко позади… Да и движет тобой, отнюдь не единственная мысль похоти и безрассудства… Ну а что тогда? Зачем? Для чего все это? Желание помочь? Тогда помочь кому? Ей?.. Себе?.. И главное, кто от этого выиграет?
Просыпаясь в кошмарном сне, где все перевернуто с ног на голову, на секунду осознаешь – а на краю какой пропасти ты оказался на этот раз?
Лихорадочно отгоняя от себя эти виденья, ты вдруг начинаешь понимать, что пытаешься вновь и вновь окунуться в этот водоворот, захлестнувших тебя страстей и эмоций, делая при этом робкую попытку зацепиться за этот растворяющийся в сознании, безумный, вывернутый на изнанку мир. И пытаешься заполучить обратно невольное ощущение этого пугающего отголоска безрассудства, где боль вызывает приступ ноющего и пульсирующего наслаждения, которое неожиданно трансформируется в самоуничтожающую себя Негу…. И снова проваливаешься куда-то туда… За эту грань пустоты, куда уже никогда не смогут долететь эмоции… И абсолютно не важно какие… Только не эти… И это даже не Любовь и не Страсть… (Им ли долететь до туда?..) А что? Что это тогда?... И что находится за этими пределами, которые еще никто никогда даже не пытался описать?.. Во всяком случае – не на этой Планете… И даже не в этой Вселенной…
А ты стоишь сейчас один на один у камня с надписями, на перепутье дорог….

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    ночной гость [публикатор]  [12] 16.10.2011 16:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ну, извини... Не совпал с твоим...
    Твой, очевидно, ниже пояса находится, да еще с зади к сожаленью...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество > Проза (свое)'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=993354
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=993354">У камня, на перепутье дорог... от Ночного Гостя. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=993354]У камня, на перепутье дорог... от Ночного Гостя. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта