Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Универсиада 2013 Церемония закрытия
Выложено 19 июля 2013
Картинки > Спорт

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  vigrey Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.2 (18)   Комментариев 2
Просмотров 744


универсиада,   спорт
[ теги сайта ]

Завершилась Церемония Закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады. 45 тысяч пришедших на стадион «Казань Арена», организаторы, участники Игр, а вместе с ними и телезрители вспомнили самые яркие моменты прошедших соревнований.
12 дней, 160 стран, 11 800 спортсменов.
В отличие от Церемонии Открытия, которая была посвящена России – хозяйке Универсиады, сегодня зрители увидели шоу, которое целиком и полностью посвящено главным героям Игр – спортсменам.
Во время Церемонии Открытия поле в центре стадиона было заполнено водой, и она была неотъемлемой частью представления, которое называлось «Отражение». Для сегодняшнего шоу бассейн осушили и превратили в огромный танцпол, он был заполнен волонтерами, без помощи которых Универсиада в Казани бы не состоялась.
В зрительском рюкзачке, который каждый зритель, как и на Церемонии Открытия, мог найти на своем сидении, находилась необычная вещь – открытка. На ней гости Церемонии писали о своей самой заветной мечте.
В Церемонии Закрытия Универсиады приняли участие популярные артисты. Первым на сцену вышел Гарик Сукачев, он стал участником эпизода, посвященного природе России. Сукачев исполнил песню «Напои меня водой». Вместе с Гариком на сцене находились 13 музыкантов и 80 танцоров. А прямо над ними парили воздушные гимнасты.
Кроме того, зрители танцевали, веселились и немножко грустили под композиции в исполнении Сергея Лазарева, Тимура Родригеза, Нюши, Дины Гариповой, Эльмиры Калимуллиной, Елки, а также групп Zdob şi Zdub, SEREBRO, БИ2 и Касты. Финальную песню Церемонии «Мы разбиваемся» исполнила Земфира.
Основная идея Церемонии - показать, что все люди, в действительности, похожи друг на друга и должны помогать друг другу. Неожиданным и удивительным эпизодом шоу стал номер группы «Мумий Тролль». Илья Лагутенко представил новую песню «Малек». Самым трогательным моментом номера стал телемост с роддомом, во время которого показали малыша, родившегося в эти минуты, в минуты проведения Церемонии Закрытия Универсиады в Казани. Красной нитью через все шоу проходила мысль о том, что самое ценное – это жизнь.
На протяжении всей Церемонии организаторы Игр и их зрители вспоминали самые яркие, волнующие и трогательные эпизоды казанской Универсиады. Эти минуты ушли навсегда, но воспоминания о них останутся с нами на всю жизнь.
В видеороликах, которые транслировались на главном экране стадиона «Казань Арена», - победы и поражения, слезы радости и разочарования, улыбки и самые важные слова: «Ты – мир!»
Одним из элементов шоу стал грандиозный флэш-моб, организованный волонтерами Универсиады. Весь сорокапятитысячный стадион исполнял танец под песню «Человек, живи!».
Закрывая XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани, мэр Казани Ильсур Метшин поблагодарил всех, кто внес свой вклад в создание столь феерического события, как Универсиада. «Эти 12 дней стали настоящим триумфом идеалов спорта, красоты и гармонии! Благодаря Универсиаде преобразился не только город – изменилось сознание людей», – отметил Метшин.
Официально закрытыми Игры объявил Президент Международной федерации студенческого спорта Клод-Луи Галльен. Флаг FISU был передан представителям оргкомитета летней Универсиады. В 2015 году ее примет южнокорейский Кванджу (Gwangju). В своей речи мэр этого города и сопредседатель Оргкомитета Кванджу 2015 господин Кан Ун-Тэ (Kang, Un-Tae) пообещал, что он приложит все усилия для успешного проведения следующей летней Универсиады.
Кульминацией Церемонии стало погашение Огня Универсиады, который был зажжен на стадионе «Казань Арена» вечером 6 июля 2013 года.
На протяжении всего вечера зрители Церемонии Закрытия Универсиады передавали с волонтерами открытки с пожеланиями, своими мечтами и посланиями всему миру. Все открытки были бережно собраны в дупле символического Древа желаний, которое под звуки песни «Мы разбиваемся» в исполнении Земфиры, превратилось в воздушный шар и взмыло в небо.

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить

17.     Оценить
Увеличить

18.     Оценить
Увеличить

19.     Оценить
Увеличить

20.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Спорт'
Лента новинок раздела 'Картинки > Спорт'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:997556 Репа:>50    Чебан [12]  20.07.2013    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Ну вот и все...

ID:1019075 Репа:>50    aandrew1 [12]  18.09.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Красивое закрытие


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Обнажённые на солнце-10
Pokazuha.ru
часто смотрят
Я волнуюсь, когда ты смотришь.
Pokazuha.ru
часто смотрят
С такой очаровательной блондинкой можно кончать по...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
КАК БЫ ЕЙ В ЗАДОК ЗАСАДИТЬ??? :-)


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1157378
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта