Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Эмоции и возможные последствия для здоровья...
Выложено 28 февраля 2014
Разное > Идеи

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  shell741 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.4 (25)   Комментариев 12
Просмотров 1524


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

В основе всех перечисленных ниже эмоций лежит механизм саморазрушения. Вам кажется, что вы недовольны миром, а на самом деле вы недовольны собой.

Недаром во всех древних религиях и философиях было одно главное правило: «познай себя». Но это не призыв к эгоизму, а наоборот, призыв к тому, чтобы начать дружить с собой, со своим «Я».

Негативные эмоции тесно связаны
с заболеваниями:
□ Выплеск агрессии по мелочам — проблемы с зубами, расстройство функций желчного пузыря, изжога, гипертония, мигрени, хронические расстройства желудка.
□ Беспокойство — расстройство пищеварения, проблемы с сердцем, нарушения кровообращения, озноб.
□ Бессилие — гипотония, головокружения, утомляемость, проблемы с деснами и зубами, проблемы с осанкой, заболевания дыхательных путей.
□ Грусть оттого, что чему-то невозможно противостоять, состояние жертвы — проблемы с зубами, с сердцем, расстройство пищеварения, синусит.
□ Высокомерие и надменность — заболевания суставов, дыхательных путей, расстройство функций печени.
□ Стремление добиться чего-то во что бы то ни стало, любой ценой — расстройство сна, мигрени, проблемы с желудком, болезни позвоночника, половой сферы, сердечные расстройства.
□ Жажда мщения, ненависть — заболевания печени, кожные расстройства, проблемы с желудком, рак, болезни желчного пузыря.
□ Зависть — нарушение пищеварения, проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, сердца, кожи. Зависть — это сравнение себя с другими, добровольное признание, что все вокруг являются в жизни победителями, а мы — проигравшими. От этого мы поражены в самое сердце.
□ Недовольство — повышенный аппетит, избыточный вес, проблемы с сердцем и кровообращением, мигрени, пониженная сопротивляемость организма, болезни дыхательных путей, зажатость и нарушение осанки.
□ Неуверенность — нарушения функций печени, заболевания дыхательных путей, проблемы с осанкой, мигрени, расстройства пищеварения.
□ Раздражение с беспокойством — расстройство сна, проблемы с желудком, понос, гипертония, боли в сердце, дрожь, напряжение. □ Ревность — расстройство сна, проблемы с пищеварением, мигрени, проблемы со спиной.
□ Скука — депрессия, проблемы с кровообращением, расстройство функций желчного пузыря, проблемы с кожей и волосами, пониженная сопротивляемость организма.
□ Чувство неполноценности — нарушения осанки, слабость соединительных тканей, гипотония, нарушения функций печени, желудка, заболевания зубов и десен.
□ Ярость — проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, геморрой, респираторные заболевания, проблемы с сердцем, напряженность и судороги, рак, проблемы с почками и мочевым пузырем.
□ Страхи — гипертония, сердечные заболевания, астма и другие хронические заболевания органов дыхания, расстройства пищеварения, болезни зубов, мигрени, проблемы с осанкой, зубами, глазами, слухом, болезни почек.
Автор - Артур Донг

**********************************************************************

Рак – это заболевание, которое появляется из – за следующих причин:

1.Сильная обида, которая пожирает тело.

2.Злономеренная злоба и подавленный гнев.

3.Желание отомстить.

4.Ненависть.

5.Психотравмирующая ситуация в детстве, которая связана с отверженностью.

Что делать или шаги к исцелению от рака:

Для того, чтоб исцелиться от рака, нужно использовать комплексный подход, работать со всеми телами – энергетическим, физическим, эмоциональном и ментальном. Здесь речь пойдет о воздействии на два последних тела: Вам нужно узнать причину рака именно у вас. И, исходя из нее, составить план исцеления и следовать ему.

Вам нужно убрать из своего сознания стереотип о неизлечимости рака и поверить в исцеление. Это ключ. Вера творит чудеса. Вам следует освободиться от страха, так как он – это великое препятствие, которое будет разрушать веру, энергию и жизненные силы.

Вы должны найти сильную мотивацию для исцеления. Для этого можно представлять ту жизнь, о которой вы мечтаете. Спросите себя: «Что будет после моего исцеления? Как я буду себя чувствовать и чем стану заниматься?» Задавайте подобные вопросы и вдохновляйтесь.

Вам нужно заняться прощением и другими техниками освобождения от негативных эмоций. Очень важная рекомендация. Сделайте себе за правило регулярно использовать медитации на прощение. Не забудьте простить и себя. Можно также регулярно кричать или бить подушки для выхода гнева.

Вам потребуется использовать созидательную визуализацию для восстановления своего здоровья. Представляйте целительные образы в расслабленном состоянии. Используйте визуализацию и в повседневных делах.

Один человек, для того, чтоб исцелиться от онкологии каждый раз, ходя в душ, воображал, как струи воды смывают раковые клетки. Вы тоже можете придумать свои визуализации. Самое главное – делать их регулярно. Это поможет вам исцелиться, если вы этого действительно хотите.

Вам нужно изменить свои мысли с негативных на позитивные. Для этого своевременно переключайтесь, поймав себя на очередной негативной аффирмации. Скажите себе:»Стоп. Я выбираю мысли о здоровье, жизни и исцелении.»

Исцеление от рака , как и от другой болезни – это работа, которая требует времени и сил. Но это стоит того. Это дает вам шанс стать здоровым. И нужно обязательно им воспользоваться.

Я желаю вам выздоровления и длительной и счастливой жизни.

Автор - Эдуард Корзун

***********************************************************************

1. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (Генри Форд)
2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. (Уоррен Баффет)
4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)
5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. (Томас Эдисон)
6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)
7. Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?" Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?" (Пифагор)
8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". (Роберт Кийосаки)
9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. (Генри Форд)
10. Я этого хочу. Значит, это будет. (Генри Форд)
11. Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают. (Томас Эдисон)
12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. (Джон Максвелл)
13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. (Джим Рон)
14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)
15. Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

**********************************************************************

Будьте счастливы,не болейте и живите долго!!!

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Идеи'
Лента новинок раздела 'Разное > Идеи'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:898611 Репа:>50    Alextr2 [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

В этом точно что то есть!!! И это интересно!

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

"Пытаться много раз", "Изменить себя" - советы неплохие, но ведь.....если ты получишь то, что хочешь НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, которым хочешь - значит.....ты получил немного НЕ ТО что хотел, не так-ли, друзья? Иногда, действительно НЕ ТАК, но, к сожалению, НЕ ВСЕГДА! - вот здесь-то и загвоздка...

ID:1172854 Репа:>50    Балтиец [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

забавная мысль "не думать о негативе" - негатив надо либо устранять (уничтожать), либо....устраняться самому от негатива (но не в мыслях, канеш - а уходить от ситуации), а видеть черное и говорить - "белое", или говорить "ничего не вижу" - какая здесь мудрость?!"

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...
 
Балтиец, злиться из зависти - очень глупо, и вообще если завидовать - то только молча А вот злиться из-за НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - вот это праведный гнев

ID:895390 Репа:>50    iliaber1 [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Смотри-ка, агрессия, зависть..и прочее.. страдают чаще всего зубы. Так вот почему у многих........Не..лучше промолчу, не то пострадают у меня не только зубы , но и челюсть.

ID:1167868 Репа:>50    Бендер-бей [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...
 
Балтиец, Все родственники делятся на бедных и любимых....

ID:1172854 Репа:>50    Балтиец [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Все родственники делятся на бедных и любимых....
 
Бендер-бей, Вот, вот )))))

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Смотри-ка, агрессия, зависть..и прочее.. страдают чаще всего зубы. Так вот почему у многих........Не..лучше промолчу, не то пострадают у меня не только зубы , но и челюсть.
 
iliaber1, я тоже помолчу - зубами не страдаю лет 5-6 - (тьфу, тьфу, по дереву стучу)...

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Все родственники делятся на бедных и любимых....
 
Бендер-бей, узри себя! весь мир - всего лишь дополнение! не будь в подметках у родственников - чуть не нравятся - выбирайте другого - скажи им - и сразу НОЛЬ контактов - вот тогда репу почешут))) не ТЫ зависим от них, а ОНИ от тебя - если НЕ ТАК - тебе же легче будет когда пошлешь их))) - никаких компромиссов!

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  28.02.2014    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Все родственники делятся на бедных и любимых....
 
Бендер-бей, Человек рожден СВОБОДНЫМ! и ни телки, ни родственники не имеют даже ПРАВА ПОКУШАТЬСЯ на свободу! Будьте сильными! Пусть исполняют ВАШИ условия - они же слабаки - не ВЫ!

ID:1134415 Репа:-1    БГ  02.03.2014    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

а гонорея - она от чего?


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Любителям небритых... рыжая, голубоглазая...
Pokazuha.ru
часто смотрят
Все, что она делает, это волшебство
Pokazuha.ru
часто смотрят
Студенческая вечеринка закончилась веселой группов...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
СТРОЙНАЯ ЗНАКОМАЯ :-)))


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1195814
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта