Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


5 фактов о новом секс-символе Голливуда Марго Робби
Выложено 31 июля 2015
Знаменитости > Актрисы

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  nataly_ Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 8.9 (46)   Комментариев 0
Просмотров 3875


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

Невероятно, но факт — юная старлетка Марго Робби стала настоящей звездой Голливуда, которая вот-вот попадет в заветные списки А-листов. Ей прочат большое будущее, а получится ли у нее стать новой Кэмерон Диас или Шарлиз Терон, покажет время. Ко дню рождения актрисы мы вспомнили главные факты ее биографии.

Марго Робби красива самой легко тиражируемой красотой — блондинка с голубыми глазами и фигурой, как у девушки из мужских журналов. Конечно, она очень, очень секси, но ей хватает мудрости не делать свою красоту утрированной — тонкие черты лица и умеренность в макияже, выборе нарядов и ролей помогают создать правильный баланс. Кроме того, Марго, не желая создать себе не ту репутацию, отвергла предложение Хью Хефнера, который предложил ей сняться для американского Playboy. Дальше — больше. Опасаясь в образе Барби казаться слишком попсовой, Марго перекрасилась в брюнетку, и, как считают модные критики, немного подрастеряла своего фирменного обаяния. Впрочем, сегодня она снова блистает на красных дорожках в образе канонической блондинки.

Кинохит Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», где партнером Марго Робби стал сам Леонардо Ди Каприо, превратил ее в звезду мирового масштаба. Все случилось, как в пословице: она буквально проснулась знаменитой на утро после премьеры. Марго сразу нарекли «девушкой мечты» и новым секс-символом Голливуда. Невероятным казалось, что исполнительница эпизодических ролей в сериалах «Соседи» и «Пан Американ» сразу попала на главную женскую роль в главном фильме года. В кадре она отвечает за невероятный градус сексуального напряжения — причем не только в откровенных сценах, где ей приходится полностью раздеваться, но и в игривых эпизодах. Например, знаменитая сцена, когда она соблазняет мужа перед камерой в детской, уже стала хрестоматийной.

Конечно, у такой шикарной женщины должны быть громкие романы. Они и были, правда, официально не подтвержденные. На съемочной площадке «Волка с Уолл-стрит» у нее, как водится, случился роман с самим Лео. Впрочем, вечный холостяк Голливуда и главный знаток женской красоты быстро остыл. Много говорили и о романе Марго и Уилла Смитта, который вспыхнул на съемках фильма «Фокус» — папарацци то и дело ловили их вместе, заставляя оправдываться публично. Едва не дошло до развода актера с супругой Джадой Пинкетт Смит, но в последний момент актер вернулся в лоно семьи.

Марго Робби готовится к съемкам в фильме «Тарзан» — новой экранизации приключенческой истории, где она сыграет с Александром Скарсгардом, Кристофом Вальцем и Сэмюэлем Л. Джексоном.







1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
Основная лента новинок сайта

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий



Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Вечерняя прогулка у моря.
Pokazuha.ru
многим понравилось
Я не любитель подсматривать а может вы любите таки...
Pokazuha.ru
многим понравилось
Обычные вещи
Pokazuha.ru
многим понравилось
Впечатляющий дебют под хруст французской булки.


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1265221
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта