Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Очень древняя Тибетская чесночная настойка для чистки сосудов. Будьте здоровы!
Выложено 12 марта 2017
Разное > Люди

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Aleks-Cheban Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.6 (63)   Комментариев 31
Просмотров 2850


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

Тибетские монахи знали толк в правильном лечении травами, а также в очищении организма для здоровья и долголетия.
Поэтому многие их рецепта сохранились через века и стали доступными для нас.
С возрастом у людей в сосудах начинают образовываться б.ляшки холестерина. Это происходит из-за нашего образа жизни в целом, но больше всего сказываются особенности питания: жирная и жареная, сладкая пища. Пока б.ляшки маленькие по размеру, они не мешают нормальному току крови. Но вскоре б.ляшки разрастаются и становятся причиной тромбоза, патологий сердечно-сосудистой системы. Все потому, что сосуды закупорены и кровь больше не может по ним свободно циркулировать. А все органы и системы нашего организма напрямую зависят от крови, которая поставляет кислород и витамины.
Настойка на водке для очищения сосудов и организма в целом, это, конечно, народная медицина. Однако многие современные врачи не запрещают своим пациентам употреблять ее как средство профилактики. Конечно, тут нужно понимать, что чистку следует проводить строго по инструкции, качественным натуральным препаратом и под контролем врача!
Почему чеснок и водка чистит сосуды...
Чесночная настойка на спирту — это природное лекарство, которое прекрасно подходит и для оздоровления организма, и конкретно для чистки сосудов. Чеснок богат витаминами и минералами, он поддерживает иммунную систему в сложные периоды.
Также нужно отметить, что чеснок содержит фитонциды, которые обладают выраженным антибактериальным эффектом. В составе имеется аллицин, понижающий содержание плохого холестерина в крови. Если с медицинского языка переводить на обычный, все эти свойства чеснока останавливаются процесс образования б.ляшек в сосудах.
Чесночная настойка — давно известный тибетский метод для чистки сосудов, который не вызывает аллергический реакции при применении, а также не имеет побочных эффектов. В домашних условиях готовить настойку нужно правильно, а также принимать строго по инструкции. При таком подходе это средство избавит от головных болей и постоянной усталости, исчезнут скачки артериального давления.
Перед тем, как смотреть рецепт и использовать этот метод для чистки организма и сосудов, нужно точно убедиться, что противопоказания к употреблению этой настойки отсутствуют.

Противопоказания к применению:
Проблемы с ЖКТ, в частности, гастрит или язва.
Избыточная масса тела. Потому что, чеснок стимулирует аппетит и это может привести к набору килограммов!
Период беременности, лактации.
Чтобы данный тибетский метод чистки принес только пользу, перед началом его применения, до того, как реализовывать рецепт, нужно посетить врача и получить консультацию по поводу такого народного лечения, еще раз убедиться в отсутствии противопоказаний.

Нужно понимать, что это не Чай, а именно настойка, так что, ее употребление строго дозировано. Неправильный прием приведет к скоплению шлаков и токсинов в организме, повышению холестерина.
Первое, о чем нужно помнить, что лекарство употребляется курсом. Это не чай, который можно по желанию пить в любое время дня. Конкретная схема приема напрямую зависит от рецепта, на котором приготовлен настой. В частности, тибетскую настойку нужно пить десять дней утром, нем и вечером, но количество капель постоянно меняется.
Что касается лечения настойкой чеснока, то оно должно именно для чистки проводиться раз в год, не более. Еще раз подчеркнем, что это средство не чай и проявляется это, также, во вкусе. Чтобы настойка принималась легче, ее рекомендуется запивать чистой водой. Рецепт тибетских монахов предусматривает, что настойку запивают холодным молоком!

1.     Оценить
Увеличить
Рецепт №1) Такой метод чистки сосудов и организма в целом эффективен, если правильно приготовить настойку. Самый простой рецепт — это взять головку чеснока и качественную водку. Головку разобрать на зубки, ополоснуть водой и максимально мелко порубить овощ. Теперь чеснок переложить в стеклянную емкость, влить 0,5 литра водки (брать чистый продукт, без ароматизаторов или других дополнительных добавок). Закрыть крышкой и на 14 дней отправить в прохладное, темное место. Каждый день встряхивать смесь. Когда две недели пройдет, остается настойку процедить и пить строго по тому, как это говорит рецепт. То есть, за полчаса до еды принимать по 7-10 капель трижды в день. Лечение длится десять дней. На водке настойка не подходит для людей, у которых имеются проблемы с алкоголем.


2.     Оценить
Увеличить
Рецепт №2) Делается уже не на водке еще одна эффективная настойка, но для ее приготовления требуется не только чеснок и вода, но также лимон и мед. Нужно будет взять шесть лимонов, пять головок чеснока, 250 мл меда. Чеснок очистить и измельчить в блендере вместе с лимонами (можно пропустить через мясорубку). Когда смесь готова, переложить ее в стеклянную банку и залить медом. Теперь отправить на две недели банку в темное место. Спустя этот срок можно начинать лечение: кушать по столовой ложке препарата за тридцать минут до первого приема пищи в течение 10 дней. Чтобы принимать смесь было удобнее, ее по желанию можно развести водой. Готовить на водке настойку на чесноке или нет, тут есть варианты. Однако эффективность такого метода чистки сосудов подтверждена уже не одним поколением. Важно все делать строго согласно инструкции, обязательно проконсультироваться с врачом. Такую чистку нельзя проводить чаще одного раза в год, полный курс чистки составляет всего десять дней.


3.     Оценить
Увеличить
Будьте здоровы!!!


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
Лента новинок раздела 'Разное'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:870910 Репа:>50    HUBE [12]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +10  Понравился комментарий

Не пробовал,да и делать специфический продукт не возьмусь.Но чеснок УВАЖАЮ

ID:978172 Репа:>50    borechkin [12]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

Не пробовал,да и делать специфический продукт не возьмусь.Но чеснок УВАЖАЮ
 
HUBE, Чеснок вещь хорошая, только когда его употреблять? Весь день с людьми общаюсь.

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +11  Понравился комментарий

Чеснок вещь хорошая, только когда его употреблять? Весь день с людьми общаюсь.
 
borechkin, 7 капель перед едой,-никакого запаха! На себе проверено!

ID:681984 Репа:>50    Гевара [12]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Хм... А это мысль! Бывшим таможенникам принимать внутривенно..? Струйно или капельно?

ID:219368 Репа:>50    serzh30 [12]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

чё т на картинке не настойка,а консервированный чесночёк какой-то?! с укропчиком и перчиком.

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

7 капель перед едой,-никакого запаха! На себе проверено!
 
Aleks-Cheban, Ну, Пилюлькин, ты даешь!!! Только что гомеопатию признали лженаукой, а ты пропагандируешь "капли датского короля"!!! Ты же клятву Гиппократу давал!!! Говорил: "Б...ля буду...!!!"

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Хм... А это мысль! Бывшим таможенникам принимать внутривенно..? Струйно или капельно?
 
Гевара, И после этого ты меня язвой называешь??? 7 капель воды на стакан настойки!!! Принимать перорально!!! Только не надо шуточек насчет клизм и мучений с огурцом!!!

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Вот с чем я однозначно согласен: "...что чистку следует проводить строго по инструкции, качественным натуральным препаратом и под контролем врача!". Еще третьим кого-то пригласить надо и ТАК почистится можно!!! Мама, не горюй!!! Хороший рецепт, очень хороший!!! Кстати, Алекс! А чего ты юбилей свой зажал??? Хоть бы виртуальный стол для показушников накрыл!!! И возвращение свое никак не отметил!!! Позор Виктору Перестукину!!! Вон THRASH666-77, когда у него юбилейная публа была, стол накрыл, всех пригласил!!! Бери пример!!!

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Чеснок вещь хорошая, только когда его употреблять? Весь день с людьми общаюсь.
 
borechkin, Лаврушечку пожевал, зубки прополоскал... И все впорядке!!!

ID:843563 Репа:+1    Lourenc  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

в интернете есть публикация паталогоанатома, суть которой в том, что им при наблюдении вскрытий трупов установлено, что самые чистые сосуды у алкоголиков, и у них же заметны изменения в печени. Одно лечим другое колечим

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Хм... А это мысль! Бывшим таможенникам принимать внутривенно..? Струйно или капельно?
 
Гевара, Внутриротально

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

чё т на картинке не настойка,а консервированный чесночёк какой-то?! с укропчиком и перчиком.
 
serzh30, Заметь,залитый чистым спиртом!

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Вот с чем я однозначно согласен: "...что чистку следует проводить строго по инструкции, качественным натуральным препаратом и под контролем врача!". Еще третьим кого-то пригласить надо и ТАК почистится можно!!! Мама, не горюй!!! Хороший рецепт, очень хороший!!! Кстати, Алекс! А чего ты юбилей свой зажал??? Хоть бы виртуальный стол для показушников накрыл!!! И возвращение свое никак не отметил!!! Позор Виктору Перестукину!!! Вон THRASH666-77, когда у него юбилейная публа была, стол накрыл, всех пригласил!!! Бери пример!!!
 
маб3011, Просто я чувствую себя еще совсем молодым и полным сил и совсем не хочется думать об этой дате,которую я и не отмечал почти,-так в одно горло один день и второй в компании с Аленой Кстати тогда я с ней впервые в жизни попробовал кальян и мне что-то не понравилось

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Лаврушечку пожевал, зубки прополоскал... И все впорядке!!!
 
маб3011, И еще молоком запил)))

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

в интернете есть публикация паталогоанатома, суть которой в том, что им при наблюдении вскрытий трупов установлено, что самые чистые сосуды у алкоголиков, и у них же заметны изменения в печени. Одно лечим другое колечим
 
Lourenc, Все зависит от дозы)))

ID:681984 Репа:>50    Гевара [12]  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

И после этого ты меня язвой называешь??? 7 капель воды на стакан настойки!!! Принимать перорально!!! Только не надо шуточек насчет клизм и мучений с огурцом!!!
 
маб3011, Я тебе алаверды завернул!

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Заметь,залитый чистым спиртом!
 
Aleks-Cheban, Спиртик медицинский? Цельнотянутый???

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Просто я чувствую себя еще совсем молодым и полным сил и совсем не хочется думать об этой дате,которую я и не отмечал почти,-так в одно горло один день и второй в компании с Аленой Кстати тогда я с ней впервые в жизни попробовал кальян и мне что-то не понравилось
 
Aleks-Cheban, Да ты хоть чем себя чувствуй!!! А "стол накрыть" обязан!!! Так что давай, в следующих публах порадуй нас кулинарными изысками и элитными напитками!!! А персонально для Гевары еще и сигарку премиальную изобрази!!! А по поводу кальяна - чтож ты как женщина, всякую гадость в рот тянешь??? Басурмане через него гашишик с опиумом потребляют! И ты туда же...???

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  12.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

И еще молоком запил)))
 
Aleks-Cheban, И огурчиком закусил!!! И бегом к белому другу, реактивное движение изучать!!!

ID:774417 Репа:>50    ken6560 [12]  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

мировой закусун

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

И огурчиком закусил!!! И бегом к белому другу, реактивное движение изучать!!!
 
маб3011, А я уже бегу)))

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Да ты хоть чем себя чувствуй!!! А "стол накрыть" обязан!!! Так что давай, в следующих публах порадуй нас кулинарными изысками и элитными напитками!!! А персонально для Гевары еще и сигарку премиальную изобрази!!! А по поводу кальяна - чтож ты как женщина, всякую гадость в рот тянешь??? Басурмане через него гашишик с опиумом потребляют! И ты туда же...???
 
маб3011, Накрою вскоре) так что жди!

ID:482814 Репа:>50    shell741 [12]  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Чеснок и острый перец уважаю)

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Накрою вскоре) так что жди!
 
Aleks-Cheban, Ну то-то же!!! Ждем-с!!!

ID:1213651 Репа:>50    маб3011  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

А я уже бегу)))
 
Aleks-Cheban, Я же пошутил!!! Зачем на себе эксперименты-то ставить!!!

ID:542735 Репа:>50    vn_79 [12]  13.03.2017    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Это бл...шки отходили...

ID:288230 Репа:>50    Vova Chuma [12]  14.03.2017    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Чеснок вещь хорошая, только когда его употреблять? Весь день с людьми общаюсь.
 
borechkin, Нарезать пару зубчиков размером с небольшую таблетку. И глотать так же как таблетки с водой по 2-3 шт., не разжевывая, утром, натощак, минут за 15 до завтрака. Ни запаха, ни неприятного послевкусия во тру - проверено лично. Но иногда хочется почувствовать именно вкус чеснока - тогда только по выходным, за обедом вприкуску с чем-нибудь мясным.

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  14.03.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

7 капель перед едой,-никакого запаха! На себе проверено!
 
Aleks-Cheban, у меня насчет "капель" такое воспоминание - в позапрошлом году (случайно) зашел к другу в СВОЙ день рождения, но получилось так, что у его отца день рождения тоже 4 апреля.....утром просыпаюсь.....не пойму ГДЕ я и ПОЧЕМУ - только настроил глаза на резкость - из соседней комнаты заходит его папаша и БОДРО говорит "Ну что, по 15 капель?" - я не очень уверенно кивнул, а он "Мать! давай нам по 15 капель!" - потом я пожалел, что "вишневку" принял за слабое вино А чеснок регулярно использую в холодце, в щи с ним варю, борщ, соленое сало всегда с чесноком....а в натуральном виде употребляю чеснок изредка

ID:1231170 Репа:+0    Deluxe [10]  15.05.2017    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Чеснок люблю и употребляю без ориентира на запах.
Просьба к автору, отпиши мне в ЛС, если тут это возможно (я не нашёл как) или дай любой иной контакт чтобы списаться. Не в службу, очень нужна инфа от тебя по одной девочке.

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [публикатор]  04.03.2019    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Чеснок люблю и употребляю без ориентира на запах. Просьба к автору, отпиши мне в ЛС, если тут это возможно (я не нашёл как) или дай любой иной контакт чтобы списаться. Не в службу, очень нужна инфа от тебя по одной девочке.
 
Deluxe, пиши мне на яндЭкс aleks-cheban1980

ID:585493 Репа:>50    Alik  04.03.2019    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Алекс, а тибетцы сами вообще знают о существовании чеснока? Рецепт то наверно хорош и возможно даже лечебными свойствами обладает, только в 90-х мы уже , кто помнит, проходили через все жти хлынувшие чудесные средства почти от всего, мумиё там, бальзамы разные и прочие


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Рыжая с очень красивыми глазами
Pokazuha.ru
часто смотрят
Любил ли ты когда нибудь женщину по-настоящему
Pokazuha.ru
часто смотрят
Симпатичная брюнетка примеряет свое любимое сексуа...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
СУПЕР НЕЖНО, СУПЕР СЕКСИ!!! МИЛАЯ БЛОНДИНОЧКА:-)...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1337636
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта