Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

О.Куява о встречах с умершими во время осознанных сновидений.
Выложено 24 мая 2020
Разное > Магия

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  shell741 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.4 (6)   Комментариев 0
Просмотров 568


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

Каждый из нас сталкивается в своей жизни с ситуацией, когда уходят из нашего мира родные, близкие, друзья и просто знакомые и незнакомые люди. Зачастую горечь утраты и невозможность общения с ушедшими от нас в другую реальность дорогими нам людьми, вызывает душевную боль и приносит психологический дискомфорт в нашу жизнь. Особенно тяжело приходится адептам религии атеизма, слепо верящим во внушенную им догму, что якобы после смерти физического тела исчезает и наша энергоинформационная суть.

Однако, опыт клинической смерти, внезапных "воскрешений", а также практические опыты и эксперименты передовых ученых говорят об обратном. О том, что умершую физическую оболочку покидает нечто тонкоматериальное, хотя и невидимое обыденным зрением большинства людей, но зато фиксируемое беспристрастными приборами. Например, подобные эксперименты с умирающими людьми были проведены группой российских ученых под руководством доктора технических наук, профессора К.Короткова.

Также в последние десятилетия независимыми энтузиастами развивается такое интересное и альтернативное медиумизму направление как "транскоммуникация", позволяющее общаться с ушедшими в другую реальность. Но, оказывается, что подобное общение доступно каждому и без использования медиумов или сложных технических устройств. И все, что для этого нужно - это научиться эффективно использовать такой феномен нашего сознания как осознанные сновидения для, во время которых мы можем посещать другие реальности и контактировать с их обитателями, включае и тот мир, который известен с древних времен как "мир предков" или "мир умерших".

Вот, например, что об этом пишет российский исследователь осознанных сновидений и внетелесных путешествий О.Куява в своей книге "Фаза. Инструмент улучшения реальности": "На самом деле для многих людей это основная мотивация, которая побуждает обучаться их выходам из тела. Возможность увидеть тех, кто дорог, но уже ушел от нас - это ли не счастье? А ведь именно в ОС такая возможность и существует. Разве можно не использовать ее?

К сожалению. я сам потерял уже очень много близких мне людей, с которыми я, благодаря практике, мог встречаться хотя бы в осознанном сновидении. И самый главный вывод, который я сделал после множества таких встреч: именно практика ОС, как никакая друга практика, помогла мне пережить эти тяжелые расставания. Потому что каждый раз, когда я чувствую, что скучаю по близким, я нахожу их в ОС. Тяжесть от потери сглаживается, и я с новыми силами двигаюсь дальше по своей жизни...

Кого конкретно мы встречаем в ОС: душу человека или его проекцию? Мне часто задают этот вопрос, потому что в момент, когда ты находишь человека в сновидении, тебе сложно поверить в то, что он - лишь проекция. Человек выглядит настолько реально, говорит как живой, владеет теми знаниями и воспоминаниями, что и при жизни, ведет себя как тот самый, родной, пахнет, ощущается... Для многих крайне важно верить в то, что мы встречаем там души. Поэтому я никогда не даю однозначного ответа на вопрос... Пусть каждый решит для себя, кого же он видит.

Но если мы допустим, что это душа, не тревожим ли мы ее, встречаясь с ней в ОС?! И можно ли находить умершего человека? Мой ответ: можно и нужно. Ведь даже если допустить, что с нами на связь выходит душа, то разве ваш близкий человек не хотел бы, чтобы вы с ним встретились?! Но, повторюсь, в любом случае - принимать решение о встрече вам.

Есть два важных правила при встрече с умершими людьми: психологическая готовность и эмоциональный окрас встречи... Обязательно примите во внимание тот факт, что если вы не готовы встречаться с ушедшим человеком, но все-таки "организуете" эту встречу в ОС, то вы можете получить негативный опыт, испытать страх, который станет для психики потрясением. Вследствие этого вы рискуете и вовсе забросить практику ОС. Чтобы с вами этого не произошло, вам необходимо психологически подготовиться к такому событию. Заранее смоделировать ситуацию и пережить встречу сначала в вашем воображении...

Анализируя свою жизнь, я пришел к выводу, что большинство событий, которые я помню, чаще всего были так или иначе окрашены сильными эмоциями. Я уверен, что это не только моя уникальная особенность. Любому человеку, каждому из нас, кто пытается вспомнить обычный конкретный день из прошлого и позапрошлого года... будет сложно это сделать, если именно этот день не имел сильной эмоциональной окраски (положительной или отрицательной). И больше всего остального человек помнит те моменты, которые были окрашены в негатив. Какие-то роковые события, такие, как потери близких людей, животных. А поскольку уход близких - всегда событие, наполненное морем сложных негативных эмоций, то и в памяти отпечатывается ровно тот образ близкого, который мы видели в последний раз. Именно поэтому большинство встреч с умершими несут тяжелый эмоциональный отпечаток.

Нам это ни к чему. Ну зачем вам видеть человека в виде трупа? Какие от этого у вас останутся впечатления? Конечно, негативные! В таком случае своего близкого человека в фазе лучше не искать, или, перед тем, как будете искать человека, создайте в своем воображении его позитивный образ (вспомните его при жизни, лучшие моменты с ним, его улыбку, смех и т.п.)."

Итак для того, чтобы контактировать с умершими во время внетелесных путешествий нужно вначале к этому подготовиться. Что включает в себя такая подготовка? Осознание возможности такого контакта, избавление от страха подобной встречи и создание позитивного образа того, с кем мы хотим встречи. Если все это у вас получилось, то можно переходить к тенике поиска людей во время ОС и ВТП.

О.Куява советует использовать как для поиска живых, так и умерших, следующие приемы:

1. Поворот через плечо. Сначала вы пробуете представить и поверить в то, что нужный вам человек находится у вас за спиной, чувствуете это, слышите его дыхание и поворачиваетесь! При верном настрое он будет как раз за вами.

2. Полет. Закройте глаза и попробуйте представить, как вы начинаете лететь к нужному человеку. Вас должно тянуть к нему как будто магнитом и вы должны чувствовать это притяжение. Во время полета не нужно думать о том, в каком именно месте находится человек, а только о самом человеке, сохраняя его позитивный образ.

3. Телепортация. В отличие от полета в этом случае вы мгновенно перемещаетесь к искомому вам человеку. Для человека, имеющего представление о телепортации, эта техника не представляется сложной и представляет собой мгновенный вариан "полета".

4. Дверь. Суть этой техники состоит в том, что вы подходите к двери и, перед тем, как ее открыть, убеждаете себя в том, что искомый человек находится за этой самой дверью и пытаетесь почувствовать там его присутствие. После того, как намерение создано, отворяете дверь.

Конечно, могут быть и другие способы. Например, просто позвать человека по имени, или сесть на стул и сказать "Заходи!", чтобы человек мог "заглянуть к вам на огонек". Но если все эти способы не принесли вам успеха, можете изобрести свой индивидуальный способ. При этом следует помнить, что для успеха этой техники, нужно быть к ней готовым и морально и физически. А если вы пока еще не готовы, то не пытайтесь "бежать впереди паровоза". Всему свое время.

1.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий



Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
РЫЖАЯ SUCHKA
Pokazuha.ru
часто смотрят
С такой очаровательной блондинкой можно кончать по...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Одета/раздета: только отечественные любительницы
Pokazuha.ru
часто смотрят
Частный альбом 7


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438850
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта