Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Не смешное (так и живём). Часть 26.
Выложено 09 июля 2020
Картинки > Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Гамбит Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.5 (52)   Комментариев 7
Просмотров 1436


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить
В Карелии пенсионер Сергей Андруневич, недовольный размером индексации ветеранских выплат, пришел на заседание местного заксобрания и вручил депутатам два рулона туалетной бумаги. «Хочу сказать вам спасибо от лица всех ветеранов труда. На вашу индексацию ветеранских выплат я смог купить два рулона туалетной бумаги. Отдаю ее вам, чтобы вы использовали по назначению», — заявил мужчина. «Эта индексация после 12 лет нарушений — откровенный плевок властей в лицо стариков, Они совсем потеряли стыд. Себе зарплату поднимают ежегодно, а от стариков отмахиваются подачкой», — пожаловался Андруневич.


3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить
Первого вице-премьера правительства Пермского края Михаила Сюткина поймали на неуплате коммунальных услуг. В Ленинский районный суд Перми подано два судебных иска к пермскому вице-премьеру. Истцом выступило АО «Декра-Стройэксплуатация», которое взыскивает с Сюткина плату за жилплощадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. Управляющая компания (УК) занимается обслуживанием дома на Цветном бульваре в Москве, где находится квартира вице-премьера. «Дом мы обслуживали с 2014 года по май 2019. У нас были различные должники, в том числе и лицо, о котором идет речь», — уточнили агентству в УК. По информации источника в суде, сумма долга составляет порядка 745 тыс. рублей.


7.     Оценить
Увеличить
Леруа Мерлен объявил об ограничении количества посетителей в магазинах. Сразу после этого произошло то, что вы видите на фото.


8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить
Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова вернулась с отдыха в Испании, скрыла этот факт, не прошла карантин и две недели продолжала ходить на работу несмотря на недомогания. Проведя несколько лекций и заседание, посвященное короновирусу в Европе, слегла в больничку с подтвердившимся диагнозом COVID-19, загнав 300 студентов и руководство края на карантин.


11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить
Глава горсовета Керчи подала в отставку из-за истории с батонами. А потом взяла и передумала-«Я отзываю свое заявление, это была сиюминутная слабость»


13.     Оценить
Увеличить
Как рассказала родственница пострадавшей, у ребёнка компрессионный перелом позвоночника. Также, по её словам, травмы получила и мать девочки. Родственница девочки пояснила , что эту жену священника в селе Дворцы все знают.


14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить
В Новочеркасске образовали новую страну . Жертвы ЕГЭ выходят на работу.


17.     Оценить
Увеличить

18.     Оценить
Увеличить
Килограммы денег. Пенсионерка из Санкт-Петербурга принесла домой с почты пару килограммов пенсии. В отделении "Почта России" с ней рассчитались железной мелочью. Женщина получает пенсию в отделении уже долгое время, отказываясь переходить на перечислении пенсии на карточку.В отделении ей из 10 тысяч, 4 тысячи 900 рублей отдали пятидесятирублёвыми купюрами, а остальную сумму монетами по 1, 2, 5 и 10 рублей. Сотрудники "Почты России" заявили пожилой женщине, что других денег нет.


19.     Оценить
Увеличить
Наша Конституция в надёжных руках.


20.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'
Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:1253735 Репа:+48    NAVAN [12]  09.07.2020    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

№ 20 МЫ же понимаем как она получила это звание ! одним словом ВОЛЧИЦА

ID:1255856 Репа:+1    piton-kaa [9]  09.07.2020    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

Исинбаева умеет читать?!

ID:542735 Репа:>50    vn_79 [12]  09.07.2020    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Хочу заметить, что жена священника - попадья, не может быть монашкой и попадьей. Ну, если только овдовев или вступит что либо в голову и уйдя из семьи в монастырь... А так все четко по публе, именно к этому стремились те, кто ломал СССР. Вот она - "Россия, которую мы потеряли...." И кто ведь - нашёл и радуется, и искренне не понимает, почему есть недовольные.

ID:538075 Репа:>50    woodenfrog [12]  09.07.2020    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Так нужно. Ещё генерал-губернатор Сибири Ванька Пестель (папаша декабриста) жил безвылазно в Петербурге, чтобы не подсидели. "Пестель был генерал-губернатором в Сибири и затмил собой подвиги всех проконсулов, Клейва, Гастингса и подобных тиранов. Сибирь стонала под жесточайшим игом. Пестель окружил себя злодеями и мошенниками: первым из них был Николай Иванович Трескин, гражданский губернатор иркутский. До сих пор живо в Сибири воспоминание о тех временах. Пестель долго управлял Сибирью из Петербурга, для того чтоб ему не подсидели у двора. Жил он на Фонтанке напротив Михайловского замка, на одном крыльце с Пукаловой, любовницею Аракчеева, и через неё держался у него в милости"(Н. Греч)

ID:541344 Репа:+7    norka  10.07.2020    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

11. В Керчи раздавали не батоны, а пироги и, судя по фото, в полиэтилене. 13. Монахиня не может быть женой священника. 20. За 19 лет вполне можно дослужиться, тем более, что у нее должность генеральская.

ID:681984 Репа:>50    Гевара [12]  10.07.2020    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Схавали Грудинина, потом Платошкина смяли, вчера Фургала под взводом спецназа свинтили, следующая будет Аксентьева? Доколе, ёпта?! Л

ID:1244470 Репа:+2    бумми [12]  10.07.2020    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

К № 2. Я из Карелии. Пенсионер действительно принес туалетную бумагу и предъявил "слугам народа". Результат? Получаем надбавку в те самые 21... Вот и все...


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Первая брачная ночь
Pokazuha.ru
часто смотрят
С такой очаровательной блондинкой можно кончать по...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Зрелые Мамки. Открытые возможности закрытых тем
Pokazuha.ru
часто смотрят
ЮЛЯ ИЗ ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1442067
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта