Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Трогательные истории в фотографиях 25.
Выложено 26 декабря 2021
Картинки > Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Гамбит Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.9 (85)   Комментариев 3
Просмотров 2584


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить
Благодаря вмешательству неравнодушных петербуржцев 24-летняя молодая мама с лёгкой формой ДЦП, работающая курьером, смогла уйти от пьющего мужа и его родни, и получила комнату в центре Санкт-Петербурга. Об этом в соцсетях сообщила уполномоченная по правам по городу на Неве Анна Митянина. "Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые не могут остаться в стороне от чужой беды. Узнав о трудной жизненной ситуации женщины, они самостоятельно скоординировались друг с другом и вышли с ней на связь, чтобы поддержать и оказать необходимую помощь. Благодаря СМИ и участию некоммерческих организаций соответствующая информация была доведена до Комитета по социальной политике", - написала детский омбудсмен. О молодой женщине, которая развозит еду и берёт с собой на работу маленького ребенка в коляске, стало известно из соцсетей. Ксения поведала, что она проживает у отца своего ребенка, вместе с его родителями. Семья, в которую попала женщина, оказалась пьющая и безработная. Развлекались тем, что третировали девушку, а могли и руку поднять. Ксения рассказала, что боится оставлять с ними ребенка, потому что они не в состоянии следить за ним и заботиться. Теперь все проблемы уже позади, молодая мама может оставлять ребёнка в садике на время работы.


2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить
17-летний Адлет Курмангалиев из Атырау в десять лет потерял руки в результате несчастного случая на электроподстанции.


5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить
В Улан-Удэ бизнесмен Халид Гейдаров вновь бесплатно раздает нуждающимся пакеты с продуктами.


11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить
Александр Зинченко пожертвовал призовые за Евро-2020 на лечение детей.


13.     Оценить
Увеличить
В Великобритании кот по кличке Оскар лишился своих конечностей, попав под уборочный комбайн. Но благодаря операции стоимостью около 6 тысяч долларов он снова может нормально передвигаться. Биоэлектронные протезы были вставлены в лодыжки животного и затем скреплены с его кожей и костями особым веществом. Искусственные лапы были оснащены подвижными шарнирами, дающими полную свободу передвижения.


14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить
Не прошли мимо. На Аляске капитан частной яхты Ченс Стрикленд и группа яхтсменов наткнулись на пугающее и одновременно печальное зрелище: огромная косатка оказалась на берегу и застряла в расщелине скал. Они позвонили в береговую охрану США, но не стали дожидаться спасателей и решили помочь самостоятельно. Ченс и его команда сошли на берег, чтобы обрызгать животное морской водой: это помогло сохранить прохладу и влажность вокруг косатки, а также отогнало птиц, которые собирались заклевать ее живьём. «Из ее глаз текли слёзы. Это было довольно грустное зрелище», — рассказал Ченс Стрикленд. Вскоре на берегу появились представители Национального управления океанических и атмосферных исследований они привезли специальные устройства, чтобы обливать косатку водой. Прилив начался только через шесть часов после того, как капитан Стрикленд и его команда сошли на берег. В итоге вода поднялась достаточно высоко для того, чтобы косатка снова смогла плыть.


16.     Оценить
Увеличить
Ювелирная работа врача-ветеринара. У этого хомячка была сломана лапка, хозяин отвёз его к врачу, который наложил ему маленький гипс.


17.     Оценить
Увеличить

18.     Оценить
Увеличить

19.     Оценить
Увеличить
Россияне продолжают традицию открыток. Новогодний флешмоб в память пенсионера Валерия Мельникова из Приамурья, который на протяжении долгих лет создавал на льду замёрзших рек новогодние открытки, устроили сибиряки. 71-летнего Мельникова из деревни Марково не стало в октябре 2020 года, его организм не смог перенести коронавирус. Его картины из снега даже были видны из космоса.


20.     Оценить
Увеличить
Россияне продолжают традицию открыток. Новогодний флешмоб в память пенсионера Валерия Мельникова из Приамурья, который на протяжении долгих лет создавал на льду замёрзших рек новогодние открытки, устроили сибиряки. 71-летнего Мельникова из деревни Марково не стало в октябре 2020 года, его организм не смог перенести коронавирус. Его картины из снега даже были видны из космоса.


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки'
Лента новинок раздела 'Картинки'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:456919 Репа:>50    вуглускр [12]  26.12.2021    
Не понравился комментарий  +11  Понравился комментарий

Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он Человек.

ID:853086 Репа:+41    ViktorK2008 [12]  27.12.2021    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

Не могу ничего другого написать кроме лавины эмоций и беспредельного уважения ко всем этим людям!!!12!!!

ID:538075 Репа:>50    woodenfrog [12]  27.12.2021    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

11. Не знаю, сохранился ли такой же уголок добра в хлебном магазине у вокзала, я там редко бываю, далеко от меня, но иногда специально захожу, чтобы купить ватрушку или булочку и положить на полку для нуждающихся. К сожалению, при нашей дурной власти такая инициатива иногда и боком может выйти: Роспотребнадзор и прочие вурдалаки не дремлют. Автору спасибо за этот цикл публикаций.


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
МОСКОВСКАЯ ДЕВОЧКА:-)))
Pokazuha.ru
часто смотрят
Ты посмотри, какая девушка. Агрегат...
Pokazuha.ru
часто смотрят
Сделайте некоторую работу по дому в саду
Pokazuha.ru
часто смотрят
ПРОВЕСТИ С ТАКОЙ ОТПУСК??? ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - НЕ ОТ...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1476896
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта