Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Ворона - крысолов!  Искать серию к публикации
Публикация №1079312 от 05 апреля 2012
Юмор > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  ZMEY Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (голосов) 10 (48)   Комментариев 5
Просмотров 1440


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

Соседка Тамара Петровна к крысам относится так себе. Без лишнего энтузиазма. Нет, ручных и на экране очень даже спокойно переносит. Но когда это четвероногое внаглую, среди бела дня, неспеша, пересекает наш двор, и никому до этого нет дела, для Тамары Петровны это испорченный день, и вообще закат цивилизации. В этом она, думаю, не так уж и неправа.
В любом здоровом человеческом социуме женщины в таких случаях хором невыносимо вопят, а мужики хмуро решают проблему, только чтобы они заткнулись. У нас же всем пофиг, и это страшно.
В конце февраля соседка стала свидетельницей апокалиптической картины. По сумеречному убитому пустынному двору не торопясь бежало последнее живое существо — крыса, сверху на неё спикировал дрон и уничтожил. В роли дрона выступила ворона. Тамара Петровна щедро насыпала ей хлебушка. Ворона после этого просто прописалась во дворе: летала низко и бдительно вглядывалась в расщелины, потом возвращалась за хлебом.
Крысы по двору бегать перестали. ВООБЩЕ. Ворона тоже как-то подустала со временем. Теперь она важно и неподвижно сидела на дереве, но не забывала прилетать за хавчиком.
Однажды Тамара Петровна извела всю булку гостям на какие-то гренки, и вороне ничегошеньки не осталось. Та прилетела, долго и задумчиво рассматривала хозяйку обоими чёрными глазами попеременно, досадливо каркнула и улетела со двора. Не было её долго, часа два. Вернулась, гордо неся в клюве удавленную крысу...

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лучшие публикации автора
Лучшие публикации автора

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:374199 Репа:+1    Антон  05.04.2012    
Не понравился комментарий  0 | 1  Понравился комментарий


ID:115664 Репа:+1    vv  06.04.2012    
Не понравился комментарий  0 | 0  Понравился комментарий


ID:858297 Репа:>50    AlexPWR [12]  01.05.2014    
Не понравился комментарий  0 | 4  Понравился комментарий

Вполне правдоподобно. Животные, ещё те соображулики. Мой понял, что за поданную лапу угощают и теперь всем сидящим за столом лапу подаёт.

ID:895390 Репа:>50    iliaber1 [12]  01.05.2014    
Не понравился комментарий  0 | 5  Понравился комментарий

Вороны, очень умные и сообразительные птицы. Это факт.

ID:67169 Репа:>50    Romul [12]  01.05.2014    
Не понравился комментарий  0 | 5  Понравился комментарий

Вороны, очень умные и сообразительные птицы. Это факт.
 
iliaber1, Не только вороны., кстати. После открытия тоннеля под Альпами теперь целые стаи птиц, чей маршрут сезонной миграции совпадает с направлением тоннеля, перестали париться с перелетом над Альпами - они садятся на фуры и пересекают Альпы с комфортом и без всяких усилий! Верхом на грузовиках!!! Вот как они могли об этом догадаться?


Альтернативные названия:
Добавить своё название для публикации Я придумал(а) название лучше



Pokazuha
часто смотрят
Гибкие девицы
Pokazuha
часто смотрят
СОЛЯНКА для любителей смотреть (РАССМОТРЕТЬ) любит...
Pokazuha
часто смотрят
Гибкая!
Pokazuha
часто смотрят
Широко Раздвигает Ножки


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1079312
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта